Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Скрытая Деревня Песка » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

В ней смешалось несколько чувств, мысли судорожно бегали... Она схватила девушку за плечи и начала трясти.
- Мидзу, ты что? Ты шутишь? ДА?! Ты же щутишь?
Девушка смотрела на Темари круглыми глазами, и пыталась слабо вырваться из её рук.
- Нет, Темари... Я не шучу... Ты и правдв беременна...

0

32

Найдя палату №14 он хотел постучать, но тут услышал слова мед.сестры и впал в ступор - Ты и правда беременна...Ты и правда беременна...Ты и правда беременна...Темари - беременна...

0

33

Темари внезапно перестала трясти девушку и отпустила. Та мигом встала и отошла на некоторое расстояние. Темари била мелкая дрожь. Она была в несознанке.
- Я беременна... Нет... Этого не может быть...
Внезапно перед ней ярким образом возникло голубое небо... Макушки деревьев, и жаркое, страстное дыхание Саске, а потом яркое наслаждение...
Она схватилась за голову...
- О божеее...

0

34

Выйдя из ступора, Саске быстро постучал - Так, открывай и объясняй мне всю эту хрень...

0

35

Темари услышала стук в дверь и ошалелым взглядом метнулась к ней, потом к Мидзу.
- Не от...
Но было поздно, девушка быстро подошла к двери и открыла её, с радостью выскользнув из палаты. Внутрь зашёл Саске.
Сознанье девушки вдруг остро пронзило воспоминание о последней встрече с ним. Она быстро отвернулась...
- Саске... Почему...

0

36

-Темари, во-первых, извини меня за тот случай, я никогда даже не думал о таком, я был пьян. Во-вторых, объясни, что это значит, ты БЕРЕМЕННА?! - Саске подошёл к Темари и взял её за руки.

0

37

Сердце девушки сжалось. В голове бешено метались мысли... Она не знала, что делать... Тепло его руки давало девушке надежду... Но в сознании опять всплыла картинка проишествия в баре. Она с болью в сердце отняла у него руку.
- Ты думаешь, так легко забыть всё, что ты тогда сказал? Я в тот момент... Хотя ладно... Это уже ничего не значит... Теперь уже ничто ничего не значит. А то, что я беременна... Забудь... Уходи...
В глазах предательски защипало, она до боли закусила губу.

0

38

-Я не могу уйти, не могу оставить тебя в такой момент... - Он обнял её и нежно поцеловал в губы.

0

39

Слёзы всё-тки прорвались и две мокрые дорожки пролегли по щакам девушки. Его губы были сейчас обжигающи для неё. Она вырвалась из его обьятий, и опустила голову отведя взгляд.
- Я... Я не могу... Ты так... Твои слова...
Она прижала руку к сердцу и болезненно поморщилась.
- Тогда в баре... Твои слова больно ранили меня... Я так... А ты...
Она тряхнула головой сгоняя предательские слёзы.

0

40

-Я не хотел тебя обидеть, я вообще не думал о чём говорю, успокойся, всё будет хорошо. - Учиха вспомнил удар по голове и потёр бинты на разбитой голове.

0

41

По прежнему сидит опустив взгляд. Изредка на простынь падают капли. Она не замечает этого. Внутри неё как будто что-то обрушилось. Она слабым голосом говорит:
- Нет... Уже никогда не будет...

0

42

Он поднял её голову и посмотрел ей в глаза - Никогда так не говори, ясно? - Он подождал, а потом снова поцеловал в губы.

0

43

Она отчаянно ответила на поцелуй... Как будто отдавала душу, потом оттолкнула его.
- Да ты хоть помнишь, что сказал тогда в баре? А я помню... Мне эти слова сердце резали... А что будет когда...
Она отвернулась, успокаивая свою истерику.
- Что будет, если у нас ещё и ребёнок родиться?
- Я не смогу так... Ведь можно избавиться от...
От этой мысли у неё сжалось сердце, но ей казалось, что по другому нельзя...

Отредактировано Темари (2008-06-19 18:20:24)

0

44

Саске не выдержал и крикнул - Хватит нести чушь, мне это надоело!!! - Учиха встал, пошёл к выходу и, ударив по стене кулком, пробил её и, выбив с ноги дверь, ушёл.

0

45

Грустно улыбнулась ему вслед, слёзы почему-то сразу высохли. Осталась только горечь. Она посмотрела ему в след
- Чего и следовало ожидать... А я надеялась... Хм... Хоть и плохой показатель, но хоть что-то...
Она приложила руку к животу. Мягко и нежно... Грустно улыбнулась...
- Что ж, мой хороший... У нас есть два выхода... Точнее было... Он не может меня терпеть... Он не любит меня...
Улыбка пропала, она упала на подушку и зарыдала...
- Почему... Почему в жизни всё так плохо...

0

46

Почти дойдя до выхода, он сел на скомейку - Чёрт, надо было мне это сделать, ненавижу себя и свои действия!!! - Схватился руками за голову и из глаз скотились две слезы.

0

47

Темари уже не рыдает... Просто тихо всхлипывает в подушку.
- Ну почему, почему всё так?
Бьёт кулаком по кровати, потом ещё и ещё... Впадает в истерику...

0

48

Услышал крики из палаты Темари и решил пойти к ней - Нет, всё же надо извиниться, я снова не думал, у неё и так был шок от того, что она беременна, а тут я... - побежал к ней в палату.

0

49

В истерике бьёт подушку... Из неё уже вылетела половина перьев, но Темари не унимаеться...
- Ксо... Ну почему, почему, почему я!!!

0

50

Заходит в палату - Чёрт, Темари, извини, я вообще не думаю, прости, я не хотел!!!! - а потом шёпотом в сторону - ...может и вправду надо тебе было к Шике идти, а то со мной одни проблемы...

0

51

Оборачиваеться к двери, видит Саске. Он что-то говорит но она плохо слышит. Она в ярости... Она ненавидит всю свою жизнь, она ненавидит всех... Она ненавидит Саске...
- Ты ещё и вернулся?!!
Она мигом встаёт с койки, подлетает к нему и даёт хлёсткую пощёчину, потом ещё... А в глазах стоят слёзы...

0

52

Спокойно стоит, принимает удары и неотбивает их - Бей, давай, выпусти всю злость удари со всей силы а не подщёченами...

0

53

С Темари внезапно спала вся золсть, она просто упала ему на грудь, обшняв за шею, и начала плакать.
- Ты всё-таки вернулся...
Она тихо прошептала это и обняв его крепче за шею просто теснее прижалась, как маленький ребёнок, ища защиты от всех бед.

0

54

Саске обнял её в ответ и сказал - Ничего, разберёмся, всё будет хорошо...

0

55

Она подняла на него заплаканные глаза. Сейчас она саму себя удивляла... Она была такой непоколебимой пофигисткой. Казалось, что её ничто не может потревожить... А вот...
С надеждой на него посмотрела
- Правда? Обещаешь?

0

56

-Обещаю... - с этими словами он нежно и аккуратно поцеловал её в губы.

0

57

Сильнее к нему прижалась, стараясь полностью раствориться в этом поцелуе, никогда не отпускать это хрупкое счастье, которое казалось распадёться хрустальными осколками при малейшем, неосторожном прикосновении.
Подняв руки выше она хотела поворошить волосы, но наткнулась на бинты.
Она ошарашено отпрянула и только тут увидела, что он весь в синяках порезах и бинтах.
- Это что? Всё я?

0

58

-Нет, твоих рук дело - разбитая голова и следы от подщёчин, а остольное - бой с Хаку! - Он засмеялся и прижал Темари к себе.

0

59

Удивлённо посмотрела.
- Бой с Хаку?! А что ты там... Вижу ты жив... Меня это радует больше всего.
Обняла, прижалась покрепче.
- Что же мы будем делать дальше?

0

60

-Не знаю, для начала давай свалим из этого места...куда-нибудь, где прохладно и спокойно... - берёт на руки и идёт к выходу - Так куда пойдём?

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Скрытая Деревня Песка » Госпиталь