Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Скрытая Деревня Песка » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Заходит, падает на колени начинает кашлять кровью, к нему подбегают врачи и ведут в палату.

0

2

*вбегаю, вместе с медсестрой*
- Нам в 107 палату! - говорит она на ходу
*влетаю в палату*
- А?! Саске, какого чёрта, ты здесь?

0

3

Саске ничего не ответил, он был без сознания и еле дышал.

0

4

только сейчас заметил, что Саске в отключке
- Ладно подожду пока очнётся...

0

5

Через некоторое время Саске медленно открывает глаза.
-Так, какого чёрта я тут...Ах да, сам пришёл.

+1

6

- О, ты уже очнулся! А теперь объясни, какова хрена, ты здесь забыл?!

0

7

-Пошёл ты! Тебе какое дело?
Хриплым голосом произнёс Саске.

0

8

- Мне какое дело?! Вообще-то, когда мои друзья, а тем более из Конохи, лежат и помирают в больнице, мне явно есть до них дело!

0

9

-Я - одиночка и мне никто не нужен, может это звучит и глупо, но мне никто не нужен и я никому не нужен.
Сказал Саске и развернулся на другой бок, спиной к Шикамару.

0

10

По дороге в Суно Хаку переоделся в обычную одежду и теперь его было трудно отлечить от девочки. Войдя в госпиталь он направился к мед сестре за стойкой
-Здраствуйте, а вы не подскажете есть ли тут ктонибудь из конохи? Мне нужно с ними срочно переговорить.
-Да, есть. Они сейчас ввон той палате.-ответила медсестра улыбаясь.
Хаку боблагодорив направился в палату.

Отредактировано Хаку (2008-05-08 21:32:01)

0

11

-Извените можно?-Хаку преоткрыл дверь.

0

12

-Да, заходи.
Хриплым голосом сказал Саске.
-Интересно, кто это.

0

13

-Здраствуйте вы меня наверное не узнаете.-Начал Хаку входя в комнату. Он подошел к раквене и достал из корзинки вазочку. После чего налил в нее воды. Из все тойже карзинки он достал букет лесных цветов. собрав все воедино он поставил вазочку на стол у кровати.
-Мы свами както встречались но теперь я пришел не как враг.-Хаку сел рядом и улыбнулся. Вода так и продолжала журчать.-Надеюсь вы не против я раньше жил в стране с более влажним климотом. и здесь чуточку суховато

0

14

-Меня больше интересует как ты вернулся с того света?
Спокойно сказал Саске.
-Ну ладно, потом это разскажешь. Что тебе нужно?
Без всяких эмоций произнёс он.

0

15

-Я слышал что тебе надоели кое кто из конози. Так вот собственно я и хотел предлажить помочь мне в борьбе снимии.-хаку опять улыбнулся наивной улыбкой.

0

16

-Слушаю.
Уже заинтересовано сказал Учиха.
-Только убери эту глупую улыбку.

0

17

Хаку зделал более серьезное лицо.
-сейчас в конохе Забуза-сан нам нужна ваша поддержка для проникновения в деревню.

0

18

Вспомнив что тут Шикамару Саске Шаринганом загипнотизировал Нару тfк, что тот забыл, то что сказал Хаку и прогнал Шику.
-Хаку, какого ты говоришь о таком при посторонних? Но я согласен, конечно за деньги.
Он хитро улыбнулся.

0

19

-Конечно после нападения заплатит либо господин Забуза, либо я-Хаку посмотрел на закрывающуяся дверь за Шикамару -Как жаль я думал, что он будет первым

Отредактировано Хаку (2008-05-08 22:59:59)

0

20

-Ладно, и что именно я должен сделать, чтоб помочь вам?
Переходит в сидячие положение.

0

21

-У вас в деревне есть много сильных шинобы. Я не смогу сними справиться в месте с забузой но вы сможете нам помочь.-взгляд Хаку улыбался хотя лицо осталось серьезным. -Я же прекрасно понимаю что у вас свои счеты с деревней

0

22

-Да, там есть одна стерва которая меня задрала и неудачник, ты их знаешь.
Саске встал с койки и начал переодеваться.
-Я думаю мы можем уже идти.

0

23

-Хорошо. Забуса сан должен ждать нас у Озера пройдемте-Хаку пропустил саске вперед.

0

24

Саске вышел из палаты.
-Шуншин.
Сказал он и переместился к озеру.

0

25

Очнулась в незнакомом месте. Посмотрела на потолок.
- Ксо... Опять больница...

0

26

ДВери открываются и всем кто был в это вермя возле главного входа в госпиталь были ошарашены увиденным.
живая дорожка из насекомых несла на себе шиноби у которого была разбита голова.
Собравшись духом к этому ужасу подошла медсестра, жуки положили аккуратно перд ней молодого человека и вылетели из гопиталя.

0

27

появляется сожает саске. помогите тут раненый!поле чего опять изчезает

0

28

Просыпается в больнице, спокойно встаёт и, переодевшись, спокойно, несказав никому, выходит из больницы - Хм, странно, наверно медики хорошо поработали и долго тут лежал я...

0

29

Очнулась в больнице. Голова немного кружилась, она присела на койке, облокотившись на подушку. Ощущала она себя более менее сносно. В палату вошла знакомая, мед.сестра, она как-то странно улыбалась, но в глазах была тревога.
- Мидзу? Здравствуй... Эм... А что со мной произошло... Хм... Хотя я наверно просто переутомилась... А что ты так улыбаешься?
Девушка подошлп и села на краешек койки. Улыбка почти исчезла, она внимательно посмотрела на Темари.
- Кхм... А ты в последнее время не замечала ничего странного, Темари?
Она удивлённо на неё посмотрела.
- Нет... Мидзу, перестань говорить загадками и вопросами. Я начинаю сердиться. Скажи просто...
Девушка вздохнула и улыбнулась.
- Темари, я конечно не знаю всех твоих... А да ладно... И правда... Чего это я? Темари, ты беременна...
И мило улыбнулась. Темари ошарашенно на неё смотрела. В глазах потемнело.
- Я что?!

Отредактировано Темари (2008-06-19 16:37:42)

0

30

Заходит в больницу, подходит к мед.сестре - Вы не знаете в какой палате девушка с синими глазами, пшеничными волосами... - Начал описывать Темари.
-Да, она в палате №14 - Сказала девушка и указала дорогу, Учиха пошёл в указаную палату, сказав "Аригато".

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Скрытая Деревня Песка » Госпиталь