Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Магазины » Бар "Весёлый Шикаку"


Бар "Весёлый Шикаку"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

*вошёл*, *заказал саке*

0

2

*принесли саке*, *пью в полном одиночестве...*

0

3

*проснулся на следующий день*, *пошёл в гостиницу*

0

4

Заходим вместе с Темари, находим свободный столик, садимся
- Так, а теперь скажи, что с экзаменом делать будем?

0

5

Темари расслаблено вздохнула и прикрыла глаза. Только сейчас она поняла всю прелесть бара Суны. Наконец вспомнив, что её о чём-то спрашивали, она открыла глаза и посмотрела на Шикамару. Она хотела что-то сказать, но замолчала, засмотревшись на него. Он смотрел в окно с ленивым выражением на лице. Как ей нравилось это выражение... Она готова была смотреть на него вечно... Но тут он неожиданно повернулся и посмотрел на неё... Она смутилась и опустила голову.
- Эээм, что будем с экзаменом делать... Ну я думаю пока ничего. Просто сейчас практически никого из начальства, кроме меня, в Суне нет. А без Гаары, или хотя бы Канкуро, что-либо делать бессмысленно. Пока будут ездить на экзамен в Суну...
Она посмотрела на него, но не прямо ,а как бы вскользь.
- Ну, как?

0

6

Ксо, почему я такой не решительный... - выпиваю саке
- Темари, надо бы вызвать тогда кого-нибудь из Конохи... Ну вот, опять перевожу тему...

0

7

Темари в это время думала совсем о другом
- Может предложить ему прогуляться... Хотя нет, он не так поймёт, да и я что-то подустала...А оставлять всё так не хочеться... Ксо... Что же делать?!?
И вопрос Шикамару выбил её из колеи
- Аааа? Зачем?

0

8

Виды душевные терзания Темари, решился сказать
- Темари может прогуляемся?

0

9

Темари немного окосела от такого перескока с темы на тему, но потом обрадовалась.
- Да, конечно, только я немного подустала и тут так жарко... Хотя ладно, куда пойдём?
- Ну надо же, он как будто читает мои мысли. *Внутренне завизжав от восторга* Какой он лапочка!!!

0

10

- Слушай сюда - наклоняюсь к уху, говорю шёпотом на ухо Темари - пошли на озеро Конохи, ты знаешь что делать
Темари кивает головой
Встаём, складываем печати
- Шуншин - говорим одновремено

0

11

Появившись в баре занял место в самом темном месте.
Заказав несколько бутылок.
Начал ждать заказ.
Расскажи когда будет следующая песчаная буря?!!

0

12

Содится рядом - Точно не знаю, где-то после завтра, а что? - вопросительно смотрит на Шиби.

0

13

Так мне надо перед самой бурей отправиться в пустыню, и начать искать этого жука. Он не очень прихотливый и больше любит летать перед самой бурей.

тут его прерывает бармен поставив на стол его заказ.
Налив в стакан  саке он его выпил и рподолжил свой рассказ.
И самое удивительное он может много чего не могут простые жуки.
Он может распасться, а потом опять восстановиться и практически не жрет чакру.
Его опасно ловить и даже очень не многие возвращаються живыми.

0

14

-Хм...А ты мне заплатишь? - Смотрит на него как на завтрак.

0

15

За что тебе платить то?!?
Ты сам ведь согласился помочь, тогда мы о деньгах не говорили.В придачу ты хоть с жуками общаешься.

Хоть знаешь как называется этот жук.
Выпускает маленького жучка и кладет его на ломтик хлеба.
После чего берет этотломтик хлеба к себе в руки.

Отредактировано Абураме Шиби (2008-06-14 00:11:05)

0

16

-Ладно, забудь, так помогу...Кстати, а как жук называется? - берёт бутылку и наливает себе, после чего выпивает саке.

0

17

Возми этот кусок хлеба и скажи ты бы гео съел или нет.
Инетерсно есть ли в нем то что я увидел.
Выпивает еще один стакан.

0

18

Выпив ещё 3 стакана саке говорит - Конечно нет, а вот тот...ик...что рядом съел бы...(там только один кусок был) - Съедает тот кусок про который говорил Шиби.

0

19

И что чувствуешь.
Выпивает еще один стакан.
Я в свое время не доверял так просто людям. Благо что я использоал самого слабого из своих отравляющих жуков.
Его будет мучить всего лишь покалывание в животе.
Выпускает ежще одного жука.
и оставляет у себя на руке.

0

20

-Что-то с животом... - он замолкает, а после следует слабая отрыжка и из рта вылетает маленький жук - Фух, уже легче, кстати, а что этот жук делал на куске хлеба? - пьяным, непонимающим голосом сказал Учиха.

0

21

Зайдя в бар, подходит к стойке.
- Дайте мне чего-нибудь холодненького,- немного подумав,- и неалкогольного.
Бармен кивнул и отошёл выполнять заказ. Тут Темари услышала недалеко знакомый голос. Оглядевшись повнимательней она заметила невдалеке Саске.
- Саске? Что он тут делает?
Она направилась к нему. Подойдя ближе...
- Саске... Привет.

0

22

Услышав, что его зовёт Темари, он пьяным голосом произнёс - О, Темари, а что ты тут делаешь? - выпивает очередной стакан саке.

0

23

Обалдело смотрит на парня...
- Хм... А кто этот человек рядом с ним? А наплевать... Саске, что? Напился?
Немного ошарашенно подходит поближе, в нос бьёт резкий запах спиртного.
- Ээм... Саске... А ты не думаешь... Что тебе уже хватит?

0

24

-Отвали, ты мне ещё указывать будешь?! - Пьяным голосом орёт на Темари, берёт полную бтылку саке и выпивает всё залпом. - Всё, видишь...ик...Пошла отсюда! - ещё более пьяный Саске орёт, встав со стула.

0

25

Темари от такого остолбенела. Потом её глаза начали сужаться и в них загорелась злость. Она тихо и шипяще начала говорить
- Так вот как ты заговорил... Теперь всё понятно... Видимо ты мало получил на том экзамене...
Она начала медленно доставать из-за пояса веер.

0

26

Видит, что Темари хочет что-то достать - Ты, б*я, куда руки тянешь, а?! - плюёт в пол, рядом с ногами девушки.

0

27

Резко достав веер, отмахиваеться им от Саске. Железной частью попадает по нему... Сама не видит куда. Глаза застилает ярость... Ей хочеться крушить всё.
- Ну ты и...
Она резко выдыхает, и быстро выходит из бара.

0

28

Упав на пол с разбитой головой, потихоньку понимает, что он сделал и вообще, что произошло, начинает трезветь - Ксо...Что я сделал...надо будет сейчас извиниться... - пытается встать, но, из-за разбитой головы, не может двинуться.

0

29

Шиби видя что происходит возле него.
А я и не знал что у Саске есть девушка которая живет  в Суне, и зовут то как ее приятно Темари.
Был бы я помоложе своих лет я бы за ней приударил.

Вот происходит выпад веера девушки, который проноситься своими режушими лезвиями режит на пополам Шиби. Благо что за столом был оставлен клон из жуков. ПРи этом на веере отсалось несколько самок жуков.
Так и не напившийся, подходит к Саске, который был еще в сознаний. (Вы ведь не знаете что если Шиби хочет упиться в усмерть то надо напоить каждого насекомого в его теле.)
Ну ты и дегенерат, кто своей любимой девушке такие слова говорит, я понимаю что ты напился, но я не знал что от одного литра можно покосеть, ты позоришь нашу деревню.

Так же мог бы использовать дзюцу перемещения или замены, начальные зания даваемые в академий.
Введь являлся отличником выпуска академий. Значит опять не достоверную информацию нам выдали. НУ Иурка тепреь оп плящешь под мою дудку.

В придачу ты бы никак не умер от этого хлеба, я посадил на него жука самку, я проверял твои способности в поисках жука..
В этот момент Саске теряет сознание окончательно.
Надругавшись морально над телом Саске. Выпускает насекомых, которые образуют не большой живую койку. Кладет тело Саске на живой ковер, и отдает приказание им перенести больного до госпиталя.Жуки уходят неся на себе Саске.

Сам подходит к бормену протягивая ему купюру.
Бармен отказался сославшись что выпивка сегодня для всех кто может управлять насекомыми бесплатно.
ШИби вызвал к себе всех насекомых которые были  в баре. те облипили его.
О, кажеться я нашел то что искал. Даже не придеться пробиваться через пещаную бурю.

После чего по благодарив Хозяина заведения вышел из бара, при этом выпустив небольшую кучку насекомых в переди себя.
Тепреь надо найти ту девушку.

Отредактировано Абураме Шиби (2008-06-17 00:23:00)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Магазины » Бар "Весёлый Шикаку"