Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Окрестности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фух как жарко

0

2

по пустыне шли два человека, у одного была перебентована голова, у другого на головы была маска но так же они о чем то ожесточенно спорили.

0

3

Солнце было в зините. Свет освещал песок и фигуры. Небыло видно даже теней путников.
Первым молчание нарушил человек в маске.
-Зубуза-сан, куда вы направляетесь? Сдесь есть что-то вас интересующие?-эго интерес был огормен.
-А? Забуза-сан?

Отредактировано Хаку (2008-05-06 22:43:30)

0

4

- но все таки кто делал эти карты Хаку, проклиная в мыслях картогрофа, и то что надобы свою гордостть иногда засовывать куда нибуть по дальше...
из мыслей его вывел Хаку.
- Нет коротко ответил он.
- Хаку,  возми карут и выведи меня из этого места.

0

5

-а куда вам собствннно надо?- Хаку не как не мог понять кудаже ему надо идти теперь...

0

6

куда нибудь где есть водичка - взмолился Забуза-сан.

0

7

Хаку посмотрел на Забузу, после чего на карту после чего внимательно осмотрел небо. Подумав посмотрел подноги и опять на небо. еще раз сверился с картой и начал прикидывать.
-Если пройдем на севере то будет страна дождя. Если на запод то огня.-Хаку задумался и  решил- Забуза-саме я предлагаю идти в коноху. Там не сильно влажно, но воды навалом, зато можно найти интересные занятия.

0

8

- "Ладно, мне без разницы, только бы убраться поскорее из этого чертового места" - взмолился Забуза

0

9

Хаку радостно напевая песенку сделал резки поворот и пошол в сторону страны огня.  Забуза даже не сразу понял что Хаку нет рядом, и ему прешлось бежать за парнишкой.
-Неволнуйтесь Забузе-сама тут не далеко.

0

10

Хаку, может не будеш произносить мысли вслух, - сказал Мимочи.

0

11

Не так уж и далеко я переместился, вот там за теми барханами находиться скрытое селение песка.
Перейдя несколько барханов он подошел к воротам.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Окрестности » Пустыня