Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Сюжет » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень нужны ранги
1.дается при начале игры - Ученик академии
2.Надо пройти тест(подратся с учителем) чтобы стать Генином
3.Надо пройти тест(подратся с учителем) чтобы стать чунином
4.Надо пройти бой чтобы стать Джанином
5.1Анбу берется с победы над самым сильным Шиноби (например если я джанин а Саске каге то если я его побеждаю я становлюсь санином)
5.2 Санин берется с победы над самым сильным Шиноби но каге ему уже не стать. (об этом подробней читай в механнике.)
6.1Каге самый сильный Шиноби среди анбу чтобы им стать нало выйграть 15 раз(первый потом появится больше людей будет 50)
Вот)))

P.S. Мы, тоесть Хаку с Забузой и еще несколько заинтересованных личностей не участвующих в обсуждение, посовещались и решили дополнить список званий и немного изменить механнику. кого выбрать санина или анбу решает игрок.

0

2

ну ща всем студент академии найду где поставить, тока мне и Сакуре я Чунина поставлю (админы всё-таки и Чунин это тренер вообще по-этому иставлю так)

0

3

Бдя)))
Сакура ХаруноСаске Учиха
Будете для всех чтоль учителями)))
Представляю себе такое как из деревни огня чтоб я получил ранг чунина, пришла делигация)))

Отредактировано Zabuza san (2008-05-06 01:10:05)

0

4

Zabuza san, ну, надо чтоб всё было по-честному

0

5

Так терь представте себе лица Орыча, с кабуто))))А тем более всех акатцук)))))))))

0

6

внимание после достижения уравня джанина вам хаотичным образом присваивается новый элемент (даже если у вас 2, тоесть дудет 3) и вы можете изучить новые техники (разумеется существующие) но только во время тренировок. если вы не имеете измененый ген подобный моему или ямато, то смешивать стихии вы не сможете.

стихию вам выберу я (написал програмку которая случайным образом выбирает вам стихию) все оьективно.

0

7

Внимание после достижени джаннина и взятия нового звания у вас есть выбор взять Анбу или Санина. что это дает? читай тут

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Сюжет » Ранги