Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Сюжет » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Создать форумы 2 деревни Коноха и Суна(можно все деревни)
2.в этих форумах создать разделы : улицы конохи,Жилые районы,Окрестности Деревни
3.в этих разделах создать темы например в Жылых районах дом наруто или дом хинаты
4.В окрестностых зделать темы лес и магила
5.в улицах конохи зделалть Кабинет хокаге , Улица , бар чертики , и там тагдалие
6.зделать форум турнир
7.в турнире создать разделы запись участников и Турнир
8.в разделе запись участников зделать тему образец заполнения анкеты , и сами онкеты
9.в разделе Турнир зделать тему бой и тренеровка(в теме бой будут проходить бой)

0

2

Этим могу занятся я)))

0

3

Мммм, мысль интересная, мне нрава. Ток, вот вопросик, что... или нет, лучше так, зачем улицы, дома, лес.. Ну, я в общих чертах примерно поняла, но хочеться убедиться

Отредактировано Тсунадочка (2008-05-04 21:09:32)

0

4

))) так лутше будет например улица пишеш *иду по улице* *осматриваю улицу* *иду в бар* *захожу в бар* дальше в баре пишеш *зашла* *потхожу беру саке* *пью* *иду на улицу* *выхожу* тепер пишеш на улицем *иду домой* потом дома у себя пишеш *пришол* *лег спать* *проснулся* и так далие))Понятно?:

0

5

Угу, ну я примерно так всё и думала. Ну, я тока за, но думаю стоит подождать хотя бы одного Админа.

0

6

ну это понятно без них форум не зделаеш)))

0

7

8-)  :writing:  :yep:
Хм, поправочка, может не форум, а темку...

Отредактировано Тсунадочка (2008-05-04 21:25:49)

0

8

Я скоро приду))

0

9

всё отлично, мне нравится, вот и займётесь этим, есе шо, то я помогу (вы только попросите)

0

10

Хи, Ок :)

0

11

давай я создам котегорию "свободная жизнь" и там мы всё это пристроим

0

12

:) Давай :)

0

13

Пф! Я всё самое интересное пропустила! А разбудить меня всем было лень?Я бы не очень растроилась...

0

14

Кхм, я пыталась :)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Сюжет » Предложение