Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Архив » Узумаки Наруто


Узумаки Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Наруто Узумаки (Naruto Uzumaki)

2. 15

3. Наруто очень дружелюбный, активный шиноби, он ни когда не бросает друзей в беде, если таковые туда попали, сначала делает прежде чем думать, однако в бою проявляет недюжую смекалку, у Наруто есть одно качество которое замечают за ним все кто мало-мальски его знает, все с кем знакомиться Наруто признают его и становяться его друзьями.

4. Узумаки Наруто родился в деревне Коноха, применив печать бога смерти 4ый Хокаге пожертвовав свою душу заключает Девятихвостого демона-лиса(Кьюби, между прочим самый сиильнай даттебайо!xD)с тех пор Наруто живет незная родительско любви....да вапще никакой любви незная, наказ 4ого не считать Наруто демоном, а принять за считать спасителем деревни не выполнился, так вот, взрослые к Наруто относились с пренебрежением, их настроение передалось и детям которые не знали о том что сидит в Наруто(3ий запретил говорить об этом кому бы-то нибыло) в Академии у Наруто появляеться первый друг, Ирука-сенсей, который по вине кьюби так же как и Наруто рос без родителей, хотя в отличии от всех остальных он не винит Наруто в смерти близких, наоборот он видит в нем родственную душу...ну так вот Ирука-сенсей постоянно угощает Наруто раменом(ой бедный его кошелек).... Наруто рос, и учился, к 12и годам за ним по праву закрепился статус хулигана и тунеядца... на выпускном экзамене Наруто проваливаеться сделав породию на Bunshin no jutsu, Мизука(кажись) после экзамена подмазываеться к Наруто и как-бы не взначай раскрывает ему секрет того как он сможет увеличить свою силу и удивить Ируку-сенсея, Наруто повелся и крадет Запретный Свиток, однако Мизука преследует свои каварные цели, ему нужен свиток для того чтобы вступить в ряды шиноби беглого саннина Орочимару, этой своей выходкой Наруто переполошил всю деревню, никто кроме Ируки не смог его найти, происходит сценка всем известная, и Наруто показывает свою "самую нелюбимую технику" Kage Bunshin no Jutsu  и эта техника не много не мало уровня джоннина....затем его определяют в команду номер 7 во главе с Хатаке Какаши(остальные члены команды Харуно Сакура и Учиха Саске) далее они выполняют несколько миссий ранга D, потом под видом ранга C им подсовывают миссию ранга B(смотрим серии о строительстве моста, который носит имя главного героя манги, тоесть меняxD), далее идут опять миссии, Наруто завидует Саске и его Шарингану, пытаеться обратить на себя внимание Сакуры(он конечно обращает внимание, но только кулаков, да сандалейxD), еще позже команду 7 Какаши определяет на экзамен на звание чуунина, на 1ом этапе Наруто умудряеться пройти с чистым листом, ответив лишь на 10ую проблему, второй этап(злаполучный экзамен, первая встреча со старым пе... ой простите Орочимару xD, Наруто получает на свой живот новую татушку xDD Печать 5и стихий, которая расфокусирывает чакру кьюби)почти провалив команда проходит, так-как прошло слишком много челавек, экзаменаторы устраивают предварительные бои, Наруто встречаеться с Инизукой Киба и его псом Акамару, он побеждает весьма экстравагантным способом, выпустив газы в лицо Кибе, а потом применив Наруто Рендан.... далее месяц перерыва, Какаши пропал, рядом только извращенец Эбису, Наруто не теряеться, он находит себе в учителя Архи Извращенца Джирайу 1ого из 3ех легендарных саннинов Конохи, Джирайа снимает печать стихий и теперь Наруто может контролирывать чакру кьюби, на третьем экзамене встречаеться с Неджи, хитрым приемом Наруто обманывает гения, доказав что и бездарь может упорным трудом одолеть гения(с)Толстобровик, экзамен впрочем прерываеться предательством Суны и нападением Отто, Орочимару убивает 3ьего, Наруто сражаеться с Гаарой и побеждает в очередной раз что-то доказывая, в частности что сражаться за друзей круче чем за самого себя, далее опять начинаються простые будни, проявляютсья Акацки, и Наруто подсовывают Джирайе и отпровляют на поиски бабули Цунаде xD Наруто учиться новым техникам и доказывает при встрече бабуле, что тоже может стать Хокаге, та снисходительно цемкает его в лобик мол, да-да конечно... Приведя Цунаде в Коноху, опять тянуться будни, после очередной миссии, где Саске оказался неудел, он беситься и вызывает Наруто на бой, бой прерывает Какаши, Саске убегает, Наруто пообещав Сакуре вернуть ее любимого отправляеться за ним вместе с Шикамару, Неджи, Чоджи, Кибой и Акамару, попути отряд оставляет то 1ого то другого члена сражаться с членами личной гвардии Орочимару... Наруто догоняет Саске, однако всречаеться с Киммимаро, сломаной игрушкой Орыча, на подмогу приходит толстобровик и Наруто нагоняет Саске, происходит знаменитый бой в долине смерти\исхода(не помню точно)Саске побеждает, и уходит, Наруто весь оставшийся первый сезон мучаеться тем что не выполнил обесчание, он даже вместе с Сакурой и Джирайей предпринимают вылазку в Ото, но приходят не туда и ненаходя Саске возвращаються, тянуться будни....в конце концов угроза Акацков надвигаеться и Цунаде отпраляет Наруто в ссылку с Джирайей на 2.5 года подтренироваться....ну и я так понимаю рола на начало Шиппуудена идет, так что Наруто возвращаеться, ну да ладно и учавствует в спсительной миссии, цель которой спасти Гаару Джинчуурики 1нохвостого Шукаку, миссия заканчиваеться успешно.

5. Парень среднего роста, худощавый и жилистый. Голубоглазый блондин с торчащими во все стороны волосы. Ярким элементов внешность есть полосы на щеках, напоминающие усы лиса.

6. Henge no jutsu-преврашение [ - 25 чакры/ход ]
Kawarimi no jutsu-замещение тела [ -25~40 чакры (смотря на что заменяем) ]
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками [ - 50 чакры\10 клон ]
Taju Kage Bunshi no Jutsu(масовое теневое клонирование)поевляется более 100-2000 клонов.в зависимости от желания  [ - 100 чакры ]
Oiroke no jutsu (секси-дзюцу)-техника превращения в кавайную девушку [ - 25 чакры/ход, потеря сознания взрослыми особями мужского пола - 1 ход ]
Haremu no Jutsu - хенге плюс теневое клонирование. (см. Oiroke no Jutsu) [ - 25 чакры/ход - 70 чакры\клон, потеря сознания взрослыми особями мужского пола - 2 хода ]
Uzumaki Naruto Rendan(Узумаки Наруто комбо)-Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют. [ - 2 чакры на клонов, - 100 чакры на удар мне - 200 хп противнику ]
Rasengan(расенган) - Шар вращающийся чакры на ладоне. [ - 200 чакры мне, - 250 хп противнику ]
Oodama Rasengan (улучшеная степень расенгана) - Шар вращающийся чакры на ладоне, большего размера [ - 500 чакры мне, - 700хп противнику ]
Sennen Goroshi (Тысячилетие боли) - мощьный тычок в зад. [ чакры не отнимает, - 5 хп противнику + нейтрализация на 1 ход ]
Fuuton: Rasengan-Shuriken - Завершенная версия Расенгана, Намного Сильнее, но и чакры тратится намного больше, прямое попадание приводит к предсмертному состоянию. [ - 1000 чакры мне, - 2000 хп противнику - 200 хп мне ]
Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов [ - 500 чакры ]
Часть первая:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускаетсюрикен по одному у. [ - 1 сюрикен мне, - урон от сюрикена*1000 хп пртивнику - 500 ]
Uzumaki Naruto Rizen Randan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой. [ - 20*2000 хп противнику ]
Часть вторая:
Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто - каждый клон делает по два удара каждой рукой. [ - 50*4000 хп противнику ]
Uzumaki Naruto Tenshin Tajatari - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто [ - 500 чакры\клон ]
Kyuubi Naruto - высвобождается сила девятихвостого. :
Изменение внешности - вырастают клыки, зрачки ссужаються и вытягиваються, шрамы на лице принимают форму усов [ полная регенерация + 1000 чакры мне + 10 чакра + 10 тайдзютцу ]
1ый хвост - Тело Наруто покрывает чакра Лиса, из нее выходят уши и хвост [ + 1000 чакры мне + 1000 хп мне + 15 чакра+  15 тайдзютцу  ]
2ой хвост - Из Чакры образуеться второй хвост [ + 1000 чакры мне + 1000 хп мне + 20 чакра+ 20 тайдзютцу  ]
3ий хвост - Из Чакры образуеться третий хвост [ + 1000 чакры мне + 1000 хп мне + 25 чакра + 25 тайдзютцу ]
4ый хвост - Из Чакры образуеться четвертый хвост, тело Наруто начинает кровоточить, кровь смешиваеться с чакрой лиса, Наруто становиться уменьшеной копией биджуу и теряет контроль над собой [ + 1000 чакры мне + 1000 хп мне + 30 чакра + 30 тайдзютцу ]

Техники выученные у сенсеев после академии
Техники придуманные Наруто
Чакра Кьюби

7. 485695055
8. Наш герой или как его там, томно, засунув руки в карманы, брел по пустынным улица Конохи, если бы он был чуть повнимательнее, его бы это насторожило, всетаки самая крупная деревня, самой крупной страны... однако Наруто был погружен в свои , наверное очень даже важные и в то же время актуальные мысли xD
Ксо... где же все.... не видно ни Эро-сеннина, ни Какаши-сенсея, ни даже Сакуры-тян, и с кем не тренироваться ттебайо!? Да и Цунаде оба-тян давно миссий нормальных недовала, на привязи она меня чтоли держит?
- Меня! Узумаки Наруто! Будущего 6ого Хокаге!... Даттебайо!
Последние слова он выкрикнул на всю улицу, тыча пальцем в сторону Резиденции(до которой было уже недалеко) и горы с лицами 5ти Хокаге за ней ему было всеравно что его слышыт пол Конохи, включая 5ую, спина которой виднелась в окнах резиденции
- Да! я не уступлю третьему и четвертому! Самым великим Хокаге! Не то что пятая, которая даже не может мне! Самому великому шиноби! дать достойное меня задание!ттебайо!

0

2

Ну, раз Сакура сказала... От меня Принят

0

3

спс))

+1


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Архив » Узумаки Наруто