Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Фанфики » Мои фанфики по наруто :)


Мои фанфики по наруто :)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Этот фанфик ещё не дописан, но те кто его читали, отзывались очень хорошо, надеюсь и вам понравиться :)

Автор: Тсунадочка
Название: На поиски жениха …
Персонажи: Сакура, Саске, Сай, Наруто, ТенТен, Какаши, Гай, Ли, Шикамару, Темари, Гаара, Канкуро, Шино, Тсунаде и др.
Пэйринг: СасуСай, ГайКакаши, ШикоТема, ШиноКанкуро, НаруХина возможны и др.
Жанр: юмор, романтика.
Дисклеймер: Masashi Kishimoto

Глава 1: Очень долгий день.

Для обычного обывателя дворец хокаге казался тихим и умиротворённым, весь в зелени, птички поют, солнышко греет, улыбнется про себя обычный обыватель и пойдёт дальше по своим делам. А вот если бы он подождал ещё немного, то увидел бы как из окна кабинета хокаге вылетает кресло (вместе с оконной рамой), а вслед ему несутся очень неприличные слова, в которых через слово вставляется «Наруто».
Сакура, стоя перед воротами, проводила обычного обывателя взглядом полным тоски и пошла, подбирать кресло.
Сакура: (про себя) Надо будет не забыть зайти к стекольщику, (мысленно сжимает кулаки) ну что за несносный Наруто, Тсунаде опять весь день будет срывать зло на мне, а ведь я так хотела сегодня вечерком прогуляться по Конохе, поискать …
Сакура поднимает кресло, неловко подскальзывается и роняет себе кресло на ногу
Сакура: (Орёт) Наруто я тебя убьюююююююююю!!! (про себя) А как всё начиналось…

Сегодня Сакура проснулась рано, солнце ещё только вставало, а значит, до тренировки с Тсунаде ещё есть время.
Сакура: (зевая)…ааах, как рано (закрывает глаза), какой был сон (вдруг резко подпрыгивает на кровати), ох я совсем забыла, что обещала помочь Ино разобраться с цветами в магазине.
Резко подрывается с кровати и начинает одеваться, подходит к зеркалу издаёт тихий стон и медленно сползает на пол
Сакура: Господи, за что мне это (немного изумлённо), откуда у меня это (теребит сооружение, которое у неё на голове), не поняла (начинает вспоминать вчерашний вечер) а что вчера было…
Тут откуда-то с кровати раздаётся стон
Стон: Где я (пауза), что я…
Сакура медленно подходит к кровати и откидывает край одеяла, следует секундное молчание, потом дикий крик
Сакура: ААААААААААААА, кто ты и что ты делаешь в моей кровати!!!
Неизвестный: (одновременно с Сакурой) ААААААААААА, не подходи, УБЬЮ!!!!
Возникает пауза, Сакура пытается разглядеть, что за существо находиться в её кровати. Спутанные каштановые волосы в стиле “Я упала с самосвала, тормозила головой” с кучей ленточек и бирюлек, макияж а-ля “боевой раскрас воинов южноафриканского племени Мунка”, выпученные карие глаза…
Сакура: (подозрительно) ТенТен, это ты?
ТенТен: (раздражённо) Нет, блин, пони в балетных тапочках. Конечно я, а ты зачем людей пугаешь?
Сакура: (возмущённо) Это я пугаю, (начинает вскипать) я обнаруживаю в своей кровати какое-то чудовище…
ТенТен: (перебивает) Чудовище!!! Это ты меня так назвала (ищет на поясе кунай)
Сакура, видя это догадывается, что подруга себя в зеркало ещё не видела (какая проницательная-прим.авт.)
Сакура: (судорожно ищет взглядом зеркало) эээ, ТенТен, успокойся, я не это имела в виду (найдя зеркало), ты на себя взглянуть, не хочешь?
ТенТен: (подозрительно, и медленно остывая) А что?
Подходит к зеркалу, замирает, минута молчания, потом медленно повторяет манёвр Сакуры (от зеркала к полу). Сакура подходит к подруге, садиться рядом
Сакура: Ну и что вчера было?
ТенТен: (после долгого обдумывания) Нееееее (опять задумалась) знаю (с радостью “вспомнила!”)
Сакура: (с кислой миной) совсем?
ТенТен: (морща лоб) Помню вечером пошли к Ино, помочь с магазином…
Сакура: (про себя) А я думала сегодня надо. Даа, хорошо нам наверно вчера было. (Обращается к ТенТен) Ну и …
ТенТен: (задумчиво) Ну и помогли наверно…
Сакура: (ехидно) Какая ты догадливая
ТенТен: (обиженно) Я хоть что-то помню
Сакура: Ладно-ладно, (кивает на кровать) а там больше никого нет?
ТенТен: (всё ещё обиженно) Не знаю, это же твоя кровать (доходит где она проснулась) хотя в…
Вдруг под одеялом что-то заворочалось. Девушки тихо встали и начали подкрадываться к кровати. Сакура взяла одеяло за край и резко дёрнула. Тёмная молния метнулась с кровати на подоконник, дикий ор буквально снёс бедную кошку на улицу.
Сакура: (отдышавшись (точнее - оторавшись - прим. авт.)) Я когда-нибудь убью эту паршивку.
ТенТен: Ккктто этто ббыл?
Сакура: Да не обращай внимание, это Саска.
ТенТен: (с подозрением) Кто, кто?
Сакура: (покраснела) нууу…понимаешь…я это…давно уже…кота купила
ТенТен: (с усмешкой) Ну?
Сакура: (раздражённо) Ну а оказалась кошка (мечтательно) она так была похожа на Саске, вся такая тёмная, загадочная, изящная (возвращается в реальность, замечает что ТенТен ‘собрала зубы в кулак’). А что ты смеёшься, да я назвала так свою кошку (делает квайные глазки) только не говори никому пожалуйста.
ТенТен: (еле сдерживаясь) Ладно, ладно. Ну, что дальше?
Сакура: …
ТенТен: …
Несколько минут смотрят друг на друга, Сакура – с вопросом в глазах, а ТенТен – с энтузиазмом.
Сакура: (доходит) Ааааа (задумывается) Пойдём к Ино, узнаем что вчера было.
ТенТен: (идет к двери, берётся за ручку) …
Сакура: (ехидно, задумчиво) Знаешь, а мне бы не хотелось добавлять медикам работы…
ТенТен: (не понимает) и что?
Сакура: (продолжает издеваться) да нет, ничего, (как будто сама с собой) сейчас так много людей получает нервное потрясение или инфаркт …
ТенТен: (по-прежнему не доходит) А я тут причём?
Сакура: (на грани) Оооо, ты то, как раз тут не причём.
ТенТен: (дошло) Дура, нельзя было нормально сказать (оглядывается), а где у тебя ванна?
Сакура показала ТенТен где ванна и пошла искать расчёску. Не нашла. Поискала ещё раз, тот же результат. Зато нашла под кроватью две полупустые бутылочки саке, спрятала, подумала, достала одну, опохмелилась. Подошла к зеркалу и стала рассматривать то, что спросоня посчитала птичьим гнездом.
А на этот плод больной фантазии шизофреника стоило посмотреть.
Половина волос была заплетена в маленькие косички, в очень маленькие и тонкие косички.
Остальные волосы были замотаны в какие то маленькие и большие пучки, перевязанные разноцветными ленточками и какими то бусами. Некоторые косички были завязаны узлами, иногда морскими, те волосы, которые не были заплетены, живописно торчали во все стороны. А в довершении ко всему из одной косички торчала зелёная ветка намертво в неё вплетенная.
Но мало причёски, Сакура поняла почему ТенТен так закричала увидев её. Ресницы были густо накрашены фиолетовой тушью, жёлтые тени сливались с ярко-желтой губной помадой, щёки были густо нарумянены, как будто Сакура очень долго тёрла их свёклой. А в довершении ко всему в правом ухе болталась огромная серьга ромбовидной формы и салатового цвета, где находиться вторая оставалось тайной.
Сакура: (про себя) Тушь такого цвета есть только у одной куноити Конохи (внутренняя Сакура сжимает кулаки) Ну Ино, ну…ты мне всё расскажешь.
Сакура наконец нашла какой-то старый гребешок, без половины зубцов и с клочками то ли шерсти, то ли непонятно чего, и остервенело начала раздирать (по-другому это не назовёшь) свои волосы.

ТенТен в это время стояла перед зеркалом в ванной. Пребывала она в таком состоянии уже минут пять и казалось даже не дышала. Дело в том что у Сакуры в комнате зеркало было маленьким и в нём удалось разглядеть совсем чуть-чуть. Если при первом просмотре она сползла по стенке, то сейчас удивительно как она ещё находилась в сознании. Так вот ТенТен отражалась в этом зеркале ВСЯ. А над ней этот извращенец-парикмахер поработал основательнее чем над Сакурой.
ТенТен всегда любила делать себе два пучка, как она всем говорила и удобно, в бою не мешаются, и красиво, и практично. Вообще волосы у неё были густыми и длинными, она всегда ими гордилась, но распускала их только в обществе близких подруг. На вопросы, почему она так делает, ТенТен никогда не отвечала, а просто переводила разговор на другую тему.
Сейчас же на её голове на месте двух аккуратных пучков красовались два атомных взрыва густо упакованных в ленточки, бусы и ветки. При ближайшем рассмотрении ТенТен поняла, что ветки на самом деле когда-то были цветами, а некоторые ленточки, в лучшие свои времена, по праздникам украшали Коноху.
Макияж тоже не отстал от причёски. Жирно подведенные брови похоже решили, что за ушами им будет намного удобней и потихоньку сдавали позиции, начинаясь где-то на середине лба. Глаза ТенТен кто-то перепутал с холстом, и судя по тому что рисунки отличались друг от друга этих кто-то было двое. На одной щеке красовались красные разводы, судя по всему промахнулись с помадой, или посчитали, что помада лучше подойдёт на роль румян, то, что должно было быть на второй щеке, по видимому теперь украшало подушку Сакуры. На губах похоже решили отвести душу те кто не успел на глаза и брови. Вообщем картина полной деградации вчерашнего общества была на лицо
ТенТен: (про себя) Точнее на лице, (вслух) Ну и с чего же мы начнём, (доставая расчёску втихаря свистнутую у Сакуры) пожалуй с вас (начала примериваться к взрывам).

В это время Сакура уже разодрала почти все пучки и косички, и примеривалась к ветке. Но та никак не сдавалась, похоже она всерьёз решила пустить корни в волосах бедной куноити. Наконец кое-как выпутав ветку из волос Сакура оценила результат своих действий. Нда, сейчас она больше всего смахивала на пуделя, который побывал в стиральной машине… вместе с банкой краски. Дело в том, что Сакура так увлеклась, что вспотела и весь макияж растёкся по лицу, а так как Сакура трудилась не замечая ничего, то и волосы тоже были весёленькой раскраски. Решив что ТенТен уже достаточно насиделась в ванной Сакура пошла отвоёвывать себе место под струёй (ну не под солнцем же - прим. авт.).
Открыв дверь Сакура наблюдает картину от которой совершает полюбившийся ей за сегодняшнее утро манёвр с той разницей, что делает она это с диким выражением лица и нервными конвульсиями
ТенТен: (мрачно) ну и что ржёшь, ты между прочим выглядишь не лучше, (бросив мрачнющий взгляд в зеркало) ну по крайне мере не намного.
Сакура: (всё ещё не в адеквате) хрю-хрю..
А было от чего. ТенТен смогла расчесать только один атомный взрыв во втором расчёска застряла намертво, решив что разберётся с этим попозже она начала смывать макияж, в итоге она добилась лишь того, что цвет лица стал однородного серо-бурого цвета
ТенТен: (до сих пор не развеселилась (интересно почему, Сакура то вон как ржёт - прим. авт.)) Чем изображать тут свою ближайшую родственницу, лучше бы помогла.
Сакура: (всё ещё нервно похрюкивая) Ладно щас что-нибудь придумаем, вот например как тебе нравиться пемза?
ТенТен: (обречённо) да хоть скребок для рыбы, мне уже всё равно.
Сакура: Ладно Тенка, не горюй, мы пришьём обратно…хм, так о чём это я, а…
И подруги начали приводить друг друга в нормальный, человеческий облик. Через пол часа с последствиями бурной ночи было более ли менее покончено, хотя ТенТен напоминала привидение с тёмными кругами под глазами, а лицо Сакуры было нездорового желтоватого оттенка. Решив, что люди ещё не совсем готовы к таким потрясениям куноити решили продвигаться по крышам, благо до дома Ино было недалеко.

На двери цветочного магазина висела табличка “Учёт”, а на стук никто не отвечал
ТенТен: (радостно) О, а это я вчера повесила, когда мы к Ино только пришли, чтобы нам никто не мешал отмечать…(задумалась) отмечать…(поворачивается к Сакуре) а что мы вчера отмечали?
Сакура: (хмуро) Если ты не помнишь, то я ничего не помню…(задумалась) о как.
ТенТен: (не обращая внимания) Нет, мы определённо, что-то отмечали, если потом за саке бегали
Сакура: (удивлённо) Мы ещё и за саке бегали, интересно…
ТенТен: Ладно, хватит размышлять. Если Ино нас не слышит, подберёмся к ней поближе (про себя) прям стихами заговорила (поднимает голову вверх и радостно трясёт Сакуру за плечё) О, а вон и окно на втором этаже открыто. Сакура, а ты допрыгнуть сможешь?
Сакура: (медленно зеленея) Пе-е-е-рес-тань ме-ня тряс-ти
ТенТен: (быстро отпуская подругу) Ой, прости. Так как?
Сакура: (держась за стенку) Никак, (про себя) кажется, у меня начинается морская болезнь.
ТенТен: (с подозрением смотрит на подругу) А ладно, я сама разберусь.
ТенТен ловко бросая кунаи в стену сделала лесенку. Подруги быстро взобрались по ней в раскрытое окно, не забывая собирать по пути оружие.
Взобравшись в комнату, они ужаснулись беспорядку творящемуся внутри. Такое впечатление, что по комнате пробежало стадо мамонтов вместе с кучей мартышек; девчонки не увидели ни одной вещи, которая бы лежала на своём месте. Вся мебель была перевёрнута, на полу валялись пустые бутылки саке и какой то мусор, обрывки тканей и куча всякой мелочи, которая есть у каждой девчонки. На люстре живописно висело чьё то нижнее бельё и какие то цепи и плётки.
Сакура: (в ужасе смотря на плётки) Что мы вчера делали?
ТенТен: (смущённо сматывая цепи и плётки) Это моё, (поворачивается к Сакуре) ой да не волнуйся ты так, щас откопаем Ино и разберёмся.
Сакура: (проведя взглядом по комнате и не найдя подруги) Эй, Ино, ты где, отзовись.
В это время ТенТен, бродившая по комнате, увидела ноги, торчащие из-под дивана.
ТенТен: (тянет за вышеназванные) Эй, просыпайся, (поворачивается к Сакуре, и видит на её лице странное выражение, решив подыграть, говорит) Ой, а она, кажется, померла, (видя как Сакура готовиться упасть в обморок, поспешно поправляется) Шучу, шучу, (про себя) Господи, какая наивная, а ещё врач.
Сакура: Тебя саму убить за такие шутки мало, (наклоняется к Ино) Уф, ну и перегарище, надо бы её протрезвить, (с садистской усмешкой вливает в рот к Ино какую-то жидкость из пузырёчка)
ТенТен: (с подозрением) Сакура, а она точно не помрёт от твоей микстуры?
Сакура: (с сомнением) Да вроде не должна, я уже проверяла.
Дело в том что Сакура славилась своей тягой к изобретениям всяких лекарств, а так как некоторые из них были не совсем съедобны, а на людях испытывать всё равно приходилось, то Сакура набирала добровольцев не особо спрашивая их согласия, (хотя стоит отдать должное, при неудачном опыте она всем помогала, по крайне мере никто не жаловался). ТенТен уже мысленно успела попрощаться с подругой, а Сакура как раз раздумывала, стоит ли ей влить ещё немного средства в Ино, как жертва глубоко втянула в себя воздух, выпучила глаза и резко вскочила на ноги. Ино согнулась пополам и пыталась глотнуть ещё хоть немного воздуха, потом, странно подергиваясь, побежала к двери в ванну.
ТенТен: (с ужасом) Это предсмертные конвульсии?
Сакура: (ухмыляется) Нет, это похмельный синдром.
ТенТен: (с облегчением) Ну, слава богу.
Сакура: (шёпотом) А ты заметила, что нашу Ино этот парикмахер-извращенец тоже не обошел?
Тут из ванной послышался стон и глухой удар
ТенТен: (направляясь к ванной) Хотя накрашена она как обычно…

После того, как девчонки оттащили Ино от зеркала, они начали приводить её в адекватное состояние. Сакура отпаивала Ино успокоительными, а ТенТен пыталась распутать, то что было у неё на голове. А по голове Ино прошёлся смерч, при взгляде на её причёску создавалось стойкое впечатление, что волосы пытались взбить миксером. В несколько самых закрученных местах проглядывались всё те же ленточки, а чёлка стояла колом и не поддавалась расчёсыванию (проще говоря, была как каменная). Хотя накрашена она была, как считали куноити, вполне обычно, обычно для Ино.
Сакура: Ну, теперь хоть понятно кто вчера занимался нашим макияжем.
ТенТен: (увязнув пальцами в волосах Ино) Блин, её бы так, с утра пораньше…
Ино: (слабым голосом) Тенка, оставь мне хоть три волосинки.
ТенТен: (удивлённо) Зачем тебе три?
Ино: (закатывая глазки) Косичку заплетать.
ТенТен: Сакура, хватит её поить этой гадостью, а то я чувствую ещё немного и место в палате для небуйных ей обеспечено.
Сакура: (обиженно фыркает и тайком убирает себе за спину баночку с экспериментальной настойкой) Не хотите, как хотите.
Минут через двадцать всё было приведено хоть в какой то порядок, весь мусор на полу был сгребён в одну кучку, мысли и глаза Ино тоже.
Ино: (только замечает лица подруг) Ой, а что это с вами.
Сакура: Мы утром задали тот же самый вопрос и если ты сейчас же…
ТенТен: (перебивает) Слушай, Ино, а ты случайно не помнишь что вчера было?
Ино: (расплываясь в радостной улыбке и опять закатывает глаза) А вчера был праздник.
Сакура и ТенТен: (в один голос) Какой праздник.
Ино: (удивлённо) А это вас надо спросить, вы ко мне в магазин вчера завалились чтобы помочь, но так и не помогли…
Сакура: Странно
Ино: Да ничего странного, как всегда пообещаете что-нибудь, а потом мало того, что не помогаете, ещё и отвлекаете…
Сакура: (начинает вскипать) Это когда это я тебя отвлекала?
Ино: А вот тогда…
ТенТен: (тихо и грустно) А по-моему мы вчера кого-то хоронили.
Ино:…
Сакура:…
ТенТен: Точно хоронили, Любу какую-то.
Ино: Лююююбу???
Сакура: (про себя) Странно, я её вроде ещё отваром не поила. (Заботливо) ТенТен, ты как себя чувствуешь?
ТенТен: (надулась) Да нормально я себя чувствую.
Сакура: Ты уверена (ощупывает лоб подруги в надежде открыть новое заболевание), что-то я никакой Любы не припоминаю?
ТенТен: (с готовностью прибить Сакуру) Я точно помню, кто-то вчера тост говорил (встаёт в позу) «Так выпьем же за погибшую Любофь!!!»
Ино: (выходит из задумчивости) Вы обе идиотки
Сакура: …
ТенТен: …
Ино: (видит выражения лиц подруг, понимает что поспешила с выводами) Эй, я не в этом смысле
Сакура: (разминая кулаки) Да, а в каком?
Ино: (выставляет руки вперёд) Я о том, что мы вчера любовь Сакуры к Саске хоронили.
ТенТен: (вскакивает с места) Точно! Вспомнила! Я вчера как раз с задания вернулась, иду по улице к Тсунаде с докладом, а мне на встречу несётся Сакура. Вся в слезах, и с бешеным выражением лица.
Я её окликнула, а она как будто меня не заметила и дальше пошла, как-то заторможено и спотыкаясь.
Я ещё обиделась, думаю, столько времени не виделись, а тут такое. Ну значит догнала я её, схватила за руку, а она невидящим взглядом на меня посмотрела, я аж испугалась. Потом через некоторое время (про себя) после пяти минут тряски (вслух) она очнулась…
Сакура: (про себя) говорит так как будто меня тут нет, хотя ладно, мне тоже интересно, что вчера случилось.
ТенТен: (продолжает, не замечая взгляда Сакуры)… и говорит «Нет, я больше так не могу, это сумасшедший дом. Мало нам Какаши и Гая, теперь вот это». Я её спрашиваю что случилось, а она говорит, что только что видела Саске и Сая, и после этого лучше утопиться. Но я её уговорила утопиться не в реке, а в саке. Мы пошли в бар, там выпили саке, а потом Сакура вспомнила, что обещала помочь тебе, Ино, я правда не разобралась в чём помочь, но решила что доклад подождёт и мы пошли к тебе, что было потом я помню смутно…
Сакура: (задумчиво теребя сумочку со склянками с лекарствами) А с нами случайно Хинаты не было? Я почему-то помню как мы уговаривали её признаться в любви Наруто.
Ино: (пытается растрепать свою чёлку) А я кажется тоже её припоминаю…
Сакура: (перебивает) Ну точно! Мы пошли к тебе и встретили Хинату, она пряталась за столбом около дома Наруто (издаёт нервный смешок). Я вспомнила её лицо, когда ТенТен с помощью хенге приняла облик Наруто и подошла к ней сзади. По-моему она метра на два подскочила, когда ТенТен её за талию приобняла (опять истерически хрюкнув). Когда обман раскрылся и Хината слезла со столба я еле её от ТенТен оттащила.
ТенТен: Она так была похожа на мегеру, что я даже не сразу сообразила что делать, (театрально закатывает глаза, прижимает руку тыльной стороной ко лбу) спасибо Сакуре, спасла от неминуемой кончины, а то не увидеть бы мне больше этого синего неба, прекрасных цветов, не испытать…
Ино: (перебивает) Всё, хватит тут дифирамбы петь. Я так понимаю надо собраться всем и наконец восстановить картину произошедшего вчера гульбища. (Наконец распотрошила чёлку) Фух, надо чтобы кто-нибудь сходил за Хинатой и за саке.
ТенТен: А за саке зачем?
Ино: (глядя на Сакуру) Потому что реабилитироваться нужно после такого лечения.
ТенТен: Реа чего, хотя ладно я только за.
Сакура: (хмыкнув) За Хинатой пойдёт Ино, а за саке ТенТен.
Ино: Это почему это я.
ТенТен: (обрадованно) Потому, что только ты (вспомнив шутку Сакуры) не добавишь работы медикам.
Ино: (?) В смысле?
Сакура: (с выражением лица ‘всё задолбало’) потому что, ты своим видом не шокируешь людей, они к тебе привыкли, а мы с ТенТен так ещё и не отмылись, (про себя) а пока вы там ходить будете, я ещё немного посплю.
Ино: (с пакостным выражением лица, словно угадав мысли Сакуры) Ладно, только ты приведёшь в порядок хотя бы эту комнату.
С этими словами Ино быстро побежала за Хинатой, Сакуре оставалось только скрипеть зубами вдогонку. ТенТен похлопала подругу по плечу и пошла за саке, а Сакура тихо ругаясь начало примериваться к куче какого-то тряпья, прикидывая как бы ловчее запихать его в шкаф.

***

Пока Сакура решала всемирную проблему «Что с этим … делать», Ино уже дошла до дома Хинаты. С некоторых пор она жила с Неджи в отдельном доме, как объяснил её отец «Чтоб привыкали». Дом был небольшой, но красивый: двухэтажный, с небольшим  садиком и тренировочной площадкой. Первый этаж себе прихватизировал Неджи, а второй заняла Хината. Она была большой любительницей цветов и по этому даже на балкончике у неё росли цветы, которые красиво обвивали столбики и полкрыши. У неё даже были некоторые особо-редкие лечебные цветы.
Ино: (ухмыляется про себя) Да, Неджи еле отвоевал у Хинаты первый этаж от цветов, Хината не соглашалась их пересадить в другое место, пока он не пригрозил вырвать их к чёртовой бабушке. А потом они ещё неделю друг с другом не разговаривали, пока Неджи не выпросил у Сакуры какой-то редкий лекарственный цветок, и со всеми возможными обещаниями не вручил его Хинате.
Ино только раздумывала постучать в дверь или лучше не будить Неджи, а залезть к Хинате в окно, как из-за дома вышел Неджи.
Неджи: (нисколько не удивившись столь раннему визиту) Привет, Ино. Ты зачем пришла?
Ино: (Решив немного поиздеваться) Тебя увидеть, милый. (Начала покачивая бёдрами подходить к Неджи)
Всем в Конохе была известна маниакальность Ино к парням. Она клеилась буквально ко всем, а так как Ино обожала яркую косметику и любила одеваться броско, то некоторые вечерами (так как днём она была в основном занята в магазине или была на миссиях) уже боялись выходить на улицу. Но мало того, что она просто клеилась, за любое проявление к себе повышенного внимания постороннего пола она сразу же загоралась идеей женить этого человека на себе. Так что было не удивительно, что Неджи при виде этой картины немного сбледнул и выставив руки начал пятиться назад.
Ино: (игриво) Ну куда же ты, мой котик, иди к своей киске, (поманила Неджи пальчиком с полуметровым ногтем ярко-малинового цвета).
Неджи: (сглотнул, побледнел ещё больше и заикаясь пролепетал) Эээээ, Ино, я это… ничего не имел в виду… я вообще тут так… тренировался… немного.
Ино: (внутренне помирая со смеха) (прибавляет в голос страсти) Зайчик мой, неужели ты меня испугался. Не бойся, я тебя не обижу, иди ко мне, я тебя приласкаю, поцелую…(вытягивает губы трубочкой)
Неджи: (почувствовал спиной стену, истерично закричал) Не надо, я не буду тебя целовать, не надо меня приласкать, (срываясь на визг) я жить хочууу!!!
Не известно до чего бы дошла Ино, если бы от крика не проснулась Хината, она не выспалась и по этому была в плохом настроении, а если Хината не высыпалась, то она была готова убить любого.
Хината: (высовывается из окна, видит картину Ино-Неджи, и сползает по стенке с истеричным смехом) (отдышавшись опять высовывается наружу, кричит) Ино, не лишай меня последнего брата, а то сама по утрам будешь готовить мне кофе.
Ино: (видимо испугавшись ужасной участи) Что ты, что ты, да ни за что. Я вообще-то за тобой пришла, давай выползай наружу, пойдём ко мне.
Хината: (удивлённо) Зачем?
Ино: Будешь нам память восстанавливать, (заметив, что подруга даже не чешется, орёт) давай быстрее, а то я щас сама тебя одену.
Хината: (предпочитая выглядеть красиво, а не как попугай, фыркнула и пошла одеваться, не забыв крикнуть) Заходи Ино, а ты, Неджи, перестань изображать забор и свари нам кофе.
Неджи благодаря бога, за то, что он послал ему такую сестру и обвиняя его же за создание этой…, прости господи, Ино, пошел варить кофе, думая про себя какой в доме есть яд, и хорошо ли он растворяется в воде.

В это время ТенТен размышляла куда лучше зайти за саке. Она стояла посреди улицы, с одной стороны стоял бар, а с другой находился магазинчик. Ещё по дороге ТенТен сообразила, что денег ей никто не дал, а возвращаться не хотелось, тем более там осталась только Сакура, а она вряд ли выходя из дома позаботилась о деньгах. Проведя ревизию своих карманов она поняла, что на нормальное количество саке у неё не хватит и теперь размышляла куда зайти, чтоб подешевше. Её раздумья прервал радостный голос со спины: ТенТен, ты что здесь делаешь, ты уже вернулась с миссии?
ТенТен резко обернулась и увидела, кто бы мог подумать, Кибу, странно что он был один, без Акамару.
ТенТен: (удивлённо) А где Акамару?
Киба: (погрустнел) Да мы тут гуляли по лесу, а он что-то съел, вот теперь дома лежит. Сестра сказала, ему ещё два дня нельзя вставать. (Вдруг опять повеселел) А ты случаем не заблудилась, давай покажу где дворец хокаге.
С его стороны это было глупо, потому, что дворец хокаге был самым большим зданием Конохи и его было видно из любой точки деревни.
ТенТен: (фыркнув) Дурак ты Киба, но это к сожалению не лечится, по крайне мере у тебя.
Киба: Да ладно тебе, я пошутил. Ты тут стоишь, как будто тебя хоронить собираются. Так что случилось?
ТенТен: Понимаешь, мне тут надо кое-что купить, а денег хватит только на б…(она чуть не сказала «бутылку», но тут же исправилась) на обёртку.
Киба: Ну это не проблема, я тут очень хорошо одну миссию закончил, так что могу помочь.
ТенТен: (подумала, прикинула все «за» и «против», и говорит) Ладно, но только в долг.
Киба пожал плечами и дал ТенТен запрошенную сумму, сказав, что она её отдаст как только он попросит. Решив, что в баре лучше не светиться, она пошла в магазин. Попросив продавщицу дать ей четыре бутылочки саке, она опять услышала за спиной голос Кибы.
Киба: И мне ещё одну пожалуйста.
ТенТен: (гневно развернувшись) А ты, что здесь делаешь?
Киба: (невозмутимо) В магазин зашёл, а что?
ТенТен почему-то застеснялась и буркнув «ничего» взяла звякнувший пакет и пошла обратно. Её опять догнал Киба.
Киба: Ты чего? (не дождавшись ответа вдруг заканючил) ТенТен, можно я с тобой, а то мне так грустно и одиноко, меня из дома выгнали, они там Акамару что-то делать собрались, а меня прогнали.
ТенТен: (удивлённая остановилась) Нет.
Киба: Ну ТенТен, ну пожайлуста, (видя, что на девушку это не действует, применяет другую стратегию)
Если так, то ты мне отдашь долг прямо сейчас.
ТенТен была человеком слова и всегда выполняла то, что обещала. Проклянув себя за это обещание она скрипнув зубами сказала, что денег у неё сейчас нет, и если этот паршивец соблаговолит дойти до Ино, то она ему всё отдаст, а потом догонит и ещё добавит.
Пропустив последнюю фразу мимо ушей Киба сказал, что вполне сабло…, собли…, в общем сможет дойти вместе с дамой. Дама ещё раз зловеще скрипнула зубами и молча пошла к Ино.

***

В это время Сакура в задумчивости стояла над последней кучкой каких-то ярких тряпок и решала выбросить или попробовать запихать это в шкаф. В сотый раз посмотрев на, с таким трудом закрытые, дверцы шкафа, Сакура решила все-таки выбросить это тряпьё, но раз в десятый вспоминала, как Ино чуть не убила Сая, когда тот на её дне рождения, когда мыл посуду, случайно спутал юбку Ино с кухонным полотенцем.
В очередной раз вздохнув Сакура начала сверлить взглядом бедную кучку, в надежде, что та испариться. Неизвестно сколько бы это всё продолжалось, если бы в комнату не ввалились переругивавшиеся ТенТен и Киба.
ТенТен: …ах, цветочки понюхать, ах, небо голубое, если я услышу от тебя ещё хоть слово, я повешу тебя на твоём же языке!!!
Киба: (как будто не слышал последней фразы) Привет, Сакура.
ТенТен: (пучки превращаются в рожки, глаза наливаются красным) Я предупреждала…
Киба вовремя заметив перемены ТенТен, проворно отскочил в сторону, ТенТен же увидев ускользнувшую добычу зарычала и принялась гоняться за Кибой. Пока эта парочка скакала по всей комнате, Сакура тихонько подобралась к пакетику, который ТенТен поставила у двери. Надо сказать, что с тех пор, как Сакура начала обучаться у Тсунаде, она потихоньку перенимала её манеры и привычки. И ладно бы только хорошие, пару раз учителя и ученицу замечали вместе распивающих саке. Так что Сакура тихо ликовала оттого, что её никто не замечает и уже начала поглощать содержимое одной из бутылочек, взглядом держа другую.
Эту картину заметил Киба, и зная любимую фразу Сакуры «между первой и второй перерыва больше нет», попытался привлечь внимание ТенТен к данному факту. ТенТен заметила, что Киба делает какие-то странные телодвижения, подумала, что он над ней издевается и издав рассерженный рык, удвоила усилия по поимке этого изверга.
Киба: (сообразив что его не так поняли, крикнул) Сакура, а тебе компания не нужна, а то пить в одиночку вредноооооо…
ТенТен: (победно хохоча) Ага, попался…(соображает, что он что-то говорил, оборачивается к Сакуре)
Следует немая сцена. Сакура в одной рукой прижимает к себе две бутылочки саке, второй рукой тянется к третьей бутылочке; ТенТен одной ногой стоит на кресле, вторая в воздухе, при этом одной рукой держится за люстру, второй держит Кибу за шиворот; Киба – медленно задыхается.
Всю малину испортил, кто бы мог подумать, Неджи. Он с мученическим выражением на лице быстро вбежал в комнату, и, захлопнув за собой дверь, с тихим полустоном-полувздохом сполз на пол около двери. Наконец заметив всю честную компанию, он вылупил на них весь свой бьякуган.
Неджи: (глядя на зеленеющее лицо Кибы) Эээээ, ТенТен, ты не думаешь, что Коноха может лишиться лучшего своего шиноби-поисковика.
ТенТен: (брезгливо стряхивая полумёртвую тушку Кибы на пол) Эх, Неджи, если это лучшее, что есть у Конохи, то я ухожу в глухой скит и говорю всем, что всю жизнь провела в горах.
Киба: (с благодарностью) Спасибо друг, ты спас мне жизнь, я у тебя в долгу.
Неджи: (услышав знакомые голоса на лестнице) А вот и время его отдать, (бешено глядя в глаза Кибе) спаси, меня здесь нет.
С этими словами Неджи влезает в шкаф. Сакура поражённо сморит на плотно сомкнутые дверцы и про себя думает: Вот это талантище, его бы ко мне домой на часик, а то уже задолбало обо всё запинаться.
Пока все смотрели на чудо-шкаф, в комнату вошли весело переговаривающиеся куноити
Хината: …а я всё равно думаю, что тебе лучше не пугать всех парней в Конохе, а найти себе одного парня.
А то эта твоя игра уже затянулась, ведь парни думают, что ты на самом деле т…мр…фффф!!!
Ино: (вовремя заткнув подруге рот) О, привет Киба, а где Неджи?
Киба: (нервно чешет затылок) Эээээ, Неджи? Это тот который брат Хинаты?
Ино: (молча сверлит Кибу взглядом)
Киба: (от взгляда Ино прошиб холодный пот) эээээ…
ТенТен: (влезает между Кибой и Ино) Ино, а почему вы так долго? Мы тут чуть не померли от ожидания. (Вдруг вспоминает про долг) И собственно почему вы мне денег не дали?
Ино: (не въезжает в тему) За что?
ТенТен: (упирает руки в бока) За саке, мне пришлось по всей деревне деньги искать, (наступает на ногу открывшему было рот Кибе) слава богу Кибу встретила.
Киба: (сжав зубы вымучено улыбается и мотает головой)
Ино: (скептически осмотрев Кибу) Вижу он от такой встречи в китайского болванчика превратился.
Хината: (теребя Сакуру) Сакура, ты в порядке?
Сакура: (с тоской посмотрела на саке) Нет, я опять не могу норм…(понимает что Хината не про саке) А почему я должна быть не в порядке?
Хината: (немного смутившись) Ну, ты просто вчера в таком состоянии была…
Кибо: (заинтересованно) В каком?
Ино: (отвлёкшись наконец то ТенТен) Так, это уже наше дело, (доставая откуда-то деньги) на, Киба, свой долг и иди гуляй.
Кибо посмотрел на Ино как на врага народа и хотел было возразить, но вовремя вспомнил, что Неджи сидит в шкафу и пакостно улыбнувшись, ушёл (правда недалеко, засел на крыше напротив, наблюдая за окном).

Тем временем куноити наконец расположились по комнате и разобрали саке, (Хината была против, но Сакура состроила такую гримасу, что Хината предпочла просто молча взять бутылочку и слиться со стеной).
Ино: (решила взять инициативу в свои руки) Так, значит мы примерно вспомнили как всё начиналось, до того момента как вы пришли ко мне, я честно говоря по дороге вот что вспомнила. Я уже думала закрываться, как ко мне вваливается ТенТен с Сакурой, позади них маячит Хината, и тут ТенТен заявляет, что они пришли мне помочь. Я, честно говоря, звала Сакуру и то утром, чтобы помочь мне разобраться с цветами, хотелось расставить их как-нибудь по особенному. А тут вы втроём, причём ТенТен сразу начала хозяйничать, повесила табличку «Учёт», начала в соседней комнате накрывать на стол, то бишь выставлять саке и  немногочисленную закуску. Я в непонимании, Сакура зовёт выпить «и пусть они все подавятся своей любовью», а Хината постоянно извиняется. Вообщем после второй я уже ничего не помню.
После этих слов все уставились на Хинату, она сразу покраснела и замялась, но потом начала рассказывать. У Неджи, сидящего в шкафу, несколько раз было жгучее желание из него выпрыгнуть и …, но он сразу вспоминал поведение Ино, и оставался на своём «боевом» посту.

*** Флешбек, воспоминания Хинаты***

После третьего тоста ТенТен потянулась к закуске, но Сакура увидев такое безобразие, хлопнула её тюльпаном по руке. Видя немой вопрос (и угрозу) в глазах подруги, она объяснила.
Сакура: Пить и закусывать, это всё равно что ехать и тормозить, (заметив, что Хината ещё даже не притронулась к своей бутылочке, грозно вопрошает) Хината, а ты что не пьёшь, или уже всё…
Хината: (с непониманием) Что всё?
Сакура: (пытается выговорить сложное, в её теперешнем состоянии, слово) Бз…Бепрс…Бсепр…
Ино: (как знаток) Бесперспективняк.
Сакура: О, точно, Ино ты супер, давай ещё по одной, за этот… великий и могучий…
Ино: (в голову забредает мысль) Сакура, а вот чего мы тут все собрались?
Сакура: …
ТенТен: Из-за погибшей любви.
Сакура: Точно, ТенТен, ты прям это… ну давай за это…
Ино: (перебивая Сакуру, пока мысль не убежала) Ну, дак, давайте новую любовь тебе найдём.
Сакура: (пустив пьяную слезу) Какая любофь, я в зеркало-то на себя боюсь смотреть, а ты любофь.
Ино: Так мы это щас исправим. Щас мы и причёсочку и макияж, и пойдём тебе жениха искать.
Сакура: И ТенТен тоже сделаем.
ТенТен: (втихаря жуя свистнутый со стола зефир) Засем?
Сакура: А мы и тебе жениха найдём, хошь?
ТенТен: Чавк!!!
Ино: Надо, а то ты так и будешь с двумя этими чокнутыми и своим сенсеем на старости лет обсуждать, где твои кости лучше комбинезон облегает.
ТенТен: Я такого не говорила!!!
Ино: (авторитетно) Будешь, если жениха не найдёшь, а если не будешь красивой, то не найдёшь.
ТенТен: Тогда Хинату тоже, у неё тоже никого нет.
Хината: (в полуобмороке) Я лучше умру…
Ино: (видя состояние подруги, и помня как она любит свой стиль, забраковала эту идею) У неё Наруто есть, пусть с ним сама и разбирается.
Сакура: (втихаря допивая саке) Ну что, ик, пдем!
С этими словами она поднялась и шатаясь пошла в комнату. Остальные подобрались и поплелись за ней.

***Конец флешбека.***

Хината: А дальше Сакура как-то умудрилась мне в сок подлить саке и я всё помню смутно. Помню, что Ино настаивала, что ленточки это писк сезона, а ТенТен говорила, что сейчас лучше всего цветы, а сакуре очень понравились бусы, я не помню что вы решили, но в итоге мы пошли искать вам женихов, а потом я от вас отстала и пошла домой.
Ино: Нда, содержательно. Судя по тому что вы пришли сегодня ко мне вдвоём, никого вы не нашли.
ТенТен: (видимо саке в голову ударило) Мы ещё и проснулись в одной кровати…
Все с интересом уставились на неё, Неджи заёрзал в шкафу, только Сакура, сообразив с кем она проснулась,
Начала медленно заводиться.
Сакура: Думай, что говоришь, я лично спала в своей кровати, а что ты там делала?
ТенТен: (поняла, что сказала не то) Эээээ, я не в том смысле, я вообще…
Тут со стороны шкафа послышалась возня, и на свет божий вылетел Неджи. Он пытался всё лучше расслышать и по этому, забывшись, налёг на дверцы шкафа, а они не выдержали. Обернувшимся куноити предстала такая картина: Неджи сидит в куче тряпья, на голове и плечах живописно возвышается башня из нижнего белья и других тряпок Ино, а по обеим сторонам ровнёхонько лежат выдранные с корнем дверцы шкафа.
Когда немая сцена прошла Неджи предпочёл смыться с места преступления, и резво выскочив в окно побежал куда глаза глядят. Ино в это время костерила на чём свет стоит этого… Неджи, благо пока он выскакивал вся башня с него свалилась. Плохо только то, что половина попала на улицу и теперь украшала все ближайшие дома. Закончив ругаться, Ино уставилась на подруг с мольбой в глазах. Сакура вспомнила, что она ещё и помощница Тсунаде и за опаздывания её по головке не погладят, и быстро испарилась, Хината не могла отказать, а ТенТен резко впала в депрессию и ей по большому счёту было на все наплевать. К тому же дома её никто не ждал, (хотя в этом она ошибалась, и ждали её не дома, а гораздо ближе, но не будем открывать все карты, пусть это будет сюрпризом).
(Продолжение следует)

0

2

:crazyfun:

0

3

Оооо, сестрёнка, я вижу ты и тут свой фанф выложила, а что не весь?

0

4

А это, чтобы людям интересно было, но так и быть по заявкам - Вторая глава

Глава 2: Неожиданные повороты.

Девушки уже почти всё убрали, когда раздался настойчивый стук в двери.
Ино: (раздражённо) Никого нет дома.
Из-за двери послышался мужской голос, который сказал, что если его дочь откроет дверь, то дома кто-то явно будет. Открыв двери, девчонки увидели вдрызг пьяного отца Ино, на плече которого висел в таком же состоянии Шикато Нара, отец Шикамару. Ино была знакома с характером матери Шикамару, по этому без лишних вопросов развила бурную деятельность, бросив девчонкам, что благодарна им за помощь, и вообще у неё нет на них времени.
Выйдя на улицу, они сразу увидели Неджи, стоявшего в сторонке. Он отклеился от стены и взяв Хинату под локоть, пробормотав что-то вроде «нас искал отец», быстро повёл её в сторону поместья клана Хьюга. С тех пор как разрешилась неразбериха с главной и побочной ветвью клана, Хината и Неджи очень сблизились, по этому Хината вела себя с братом немного раскованней, чем с остальными, а Неджи наконец нашёл благодарного слушателя всех возможных историй, придуманных им или от кого-либо услышанных, и раскрыл свою чувственную сторону души.
Таким образом ТенТен осталась одна, улица была непривычно пуста и это наводило её на грустные мысли. Вздохнув, ТенТен тряхнула головой и пошла к хокаге, отчитываться о миссии, не замечая фигуру, неотступно следующую за ней по крышам.
Отчитавшись, она спросила есть ли новые миссии для неё, на что получила от Тсунаде тяжёлый взгляд.
Тсунаде: (скрестив руки и положив на них подбородок) ТенТен, ты почти не отдыхаешь, за последний месяц ты пробыла в деревне в общем счёте дня четыре. Как только ты заканчиваешь миссию, то сразу же берёшься за другую, что с тобой происходит?
ТенТен: (хмуро и как-то не в себе) Я знаю, я… я просто не могу…
Тсунаде: (пристально вглядываясь) ТенТен, я понимаю, что тебе трудно, но отца уже не вернёшь, такова жизнь шиноби. А ведя себя таким образом ты ничего не добьёшься. Твой отец был лучшим разведчиком в Конохе, и он погиб не для того, чтобы ты измотала себя на миссиях. Я спрашивала Ли, и он мне рассказал как ты бьёшься на заданиях. Ты бросаешься в самое пекло, берёшься за самые невыполнимые миссии, но этим ты лишь заглушаешь свою боль…
ТенТен: (срываясь на крик, на грани слёз) А что ещё мне делать, я просто не могу так. Я не могу приходить домой и видеть эти холодные стены, с детства знакомые комнаты, которые вдруг в один миг стали пустыми и безжизненными, (из глаз потекли маленькие ручейки слёз, вдруг тихо) Я просто медленно умираю в этом одиночестве.
Тсунаде: (подходит и обнимает её за плечи) Не плачь. Я знаю каково это терять близких людей. (Отстраняет её от себя и вглядывается в глаза) Попробуй найти кого-нибудь, с кем тебе не будет одиноко, кого-нибудь…
ТенТен: (резко вырывается из рук Тсунаде, со злостью в голосе) Никто не заменит мне отца.
С этими словами она развернулась и с неестественно прямой спиной вышла из кабинета хокаге.
Тсунаде вздохнула и села в своё кресло.
Тсунаде: (через несколько мгновений поворачивается к окну) Выходи, (перед её столом появляется фигура) Ты должен за ней присматривать, ходить за ней везде. Я пока не буду её отправлять на миссии, а то она вконец угробит себя. (И вдруг поднимает глаза полные тревоги) Прошу тебя, помоги ей. Помоги ей выбраться из этого безжизненного круга, я всерьёз за неё боюсь.
Незнакомец: (с тревогой в голосе) Я тоже за неё боюсь, и сделаю для неё всё, что в моих силах.
Тсунаде: Я знаю, иди.
И смазанная фигура опять появилась на крышах следуя за медленно бредущей ТенТен.
Тсунаде: (стоя у окна и тревожно глядя вслед удаляющейся парочки) Я верю в тебя, только ты сможешь ей помочь, только ты и больше никто.

ТенТен в это время брела по улице не замечая ничего вокруг. Она думала над словами Тсунаде. Как-то сидя вместе с Сакурой и Наруто в баре, она услышала от Наруто историю о брате и любимом Тсунаде. Они оба погибли при разных обстоятельствах, но  это были самые дорогие для неё люди, а потом ТенТен стала замечать как хокаге смотрит на Наруто…
Ей было очень сложно понять как можно заменить дорогого тебе человека, на того, кого почти не знаешь. Для неё это было равносильно предательству. Отец был единственным родным для неё человеком, мать умерла при родах, а о бабушках с дедушками она даже не знала. С отцом они жили душа в душу и во времена свободные от заданий он всё время был рядом. ТенТен очень старалась стать похожей на мать. По рассказам отца, она знала, что мать её тоже была шиноби, правда из другой деревни. Отец говорил, что её родители были против их брака, по этому они поселились Листе, и из них получилась отличная команда, не знающая поражений. Отец очень любил мать и после её смерти вкладывал всю свою любовь в маленькую дочку, стараясь, чтобы та ни в чём не нуждалась. В первые годы он вообще отказался от заданий и преподавал в школе. Но когда дочь стала взрослее, стал уходить на задания. И чем взрослее становилась ТенТен, тем чаще её отец пропадал на заданиях, и полтора месяца назад с последнего задания он не вернулся.
Через несколько дней, в их дом пришли Анбу, и забрали все личные вещи отца, оставив лишь фотографию, где отец и мать ТенТен стоят обнявшись, а позади них стоял их новый дом. ТенТен тогда долго пыталась уговорить Тсунаде отдать хоть что-нибудь из личных вещей отца, но та была непреклонна и говорила только, что так надо. С тех пор ТенТен и начала выкладываться на заданиях, стараясь заглушить боль, а спать валилась когда уже совсем выбивалась из сил, или, как недавно, в пьяном угаре. Она никому не рассказывала о своей трагедии, она вообще мало распространялась о своей семье, и по этому члены её команды только удивлялись её странному поведению. О смерти её отца знал только Гай, но Тсунаде строго настрого запретила ему об этом говорить.
Кто-то глушит боль работой, а кто-то выпивкой. Так как работы у ТенТен не намечалось, то по её представлению оставалось лишь одно… ТенТен как раз приближалась к окраине деревни, а так как ей не хотелось никого видеть, то маленький бар, неизвестно как затесавшийся среди маленьких домиков, был как раз кстати.
Зайдя внутрь, она села за самый отдалённый от входа столик и заказав саке начала топить в нём боль, надеясь на то, что она, глядя на стаж и частые, в последнее время, тренировки с Сакурой, быстро утонет.

Было уже достаточно поздно, когда к столу, за которым сидела ТенТен, кто-то подошёл. Подняв затуманенные алкоголем глаза, она долго старалась сообразить, кто же перед ней стоит. Наконец узнав знакомое лицо она расплылась в пьяной улыбке.
ТенТен: (заплетающимся языком) Ккиба, ты тут какими судьбами?
Кибо: (со вздохом садясь на лавку напротив ТенТен) Да так, мимо проходил, дай, думаю, зайду, а тут ты сидишь. Что отмечаешь?
ТенТен: (пьяно мотая головой) Не, не отмечаю. Я это…топлю.
Кибо: (с удивлением) Что?
ТенТен: (насупившись) Не что, а кого. Боль. Душшшевную боль и тску, ик, тоску то есь.
Кибо: Оооо, дело плохо. Бар уже закрывается, тебе не пора домой?
ТенТен: (так замотала головой, что у Кибы сложилось впечатление, что она отвалиться) Неееа. Я ещё тут это…(шарит взглядом по столу) о, (показывает на единственную полупустую бутылочку саке) не допила.
Кибо: (с энтузиазмом висельника) Ну дак возьми её с собой.
ТенТен посмотрела на бармена, подумала, что вместо наблюдения его рожи лучше прогуляться где-нибудь, и начала вставать из-за стола. Приняв наконец вертикальное положение, ТенТен поняла, что ей намного удобней будет на полу и начала заваливаться на бок. Киба вовремя поймал падающую девушку и положив её руку к себе на плечо, взял её за талию. Расплатившись с весьма довольным барменом и прихватив со стола бутылку саке, так как без неё ТенТен наотрез отказалась куда-либо идти, они направились к выходу.
Выйдя на улицу ТенТен вдруг начала похихикивать, Киба заметил это, но не придал особого значения. Из терпения он вышел через пару минут, когда нервные «хи-хи» сменились откровенным ржачем.
Кибо: (раздражённо) Что такое?
ТенТен: (смеясь и икая одновременно) Да, ик, нет, хи-хи, ничего.
Кибо: (встав на месте) Нет, над чем ты смеёшься?
ТенТен: (перестав хихикать и сделав серьёзное лицо) Просто ты сейчас похож на заботливую жёнушку, тащащую своего пьяного мужа домой.
Кибо: (хмуро) Я это делаю только по тому, что меня попросила… Сакура.
ТенТен: (весело) Значит, на подружку жены! Хи-хи-хи, хааа.
Кибо, поняв, что в таком состоянии он от ТенТен не добьётся нормального поведения, лишь вздохнул и потащил её дальше. Их парочка странно смотрелась со стороны, обычно на этой улице наблюдали совершенно другую картину, как раз ту, о которой говорила ТенТен. Но тут к счастью для Кибы показался дом ТенТен.
Вдруг ТенТен напряглась и упёрлась ногами в землю, Кибо не сразу сообразив, что ноша сопротивляется, пробороздил её ногами ещё где-то метр.
Кибо: (удивлённо) Ты чего?
ТенТен: (со страхом в глазах) Я не хочу туда идти.
Кибо: Почему, это же твой дом?
ТенТен: (грустно) Дом-это место в котором тебя ждут, место, где тебе хорошо. А это не дом, здесь мне плохо.
Кибо: (странно на неё посмотрел) Нельзя так говорить…
Он хотел сказать ещё что-то, но тут ТенТен повернулась к нему, и обняв за шею, уткнулась носом в его плечо.
ТенТен: (приглушённо) Пожалуйста, давай просто погуляем, я немного протрезвею, и сама дойду.
Честно говоря, она надеялась, что Кибе надоест с ней возиться и он уйдёт домой оставив её в покое. Всё бы может так и было, но ТенТен не рассчитала количество саке, по этому уже через несколько минут она тихо сопела в плечо к Кибе.
Они так и стояли, Киба боялся пошевелиться, чтобы не разбудить ТенТен. Но тут девушка начала сползать с плеча, стараясь занять более удобную для сна позу. Киба аккуратно взял её на руки и понёс к дому.

Зайдя в дом Киба поразился запущенности царящей внутри. Видимо ТенТен засыпала дома только в очень пьяном состоянии. Повсюду валялись бутылки из-под саке и пакеты из-под чипсов, на стенах в углах висела паутина, а единственная обжитая комната напоминала поле битвы. Повсюду валялось разнообразное оружие, в стене, напротив кровати, торчали кунаи и сюрикены, воткнутые больше половины.
Повсюду была пыль и запустение. Начало перил лестницы, ведущей на второй этаж, были разделаны в ошметки, на некоторых стенах виднелись следы мощных ударов, чем-то тяжёлым.
Кибо: (с тоской в голосе) Господи, ТенТен, что же ты делаешь?
Он прошёл в её комнату и, стараясь не шуметь, кое-как скинул всё с кровати. Тихо звякнула бутылка, разбившись на несколько крупных частей, хотя Кибе показалось, что он перебудит все соседние дома. Но всё обошлось, а ТенТен лишь тихо что-то пробормотала.
ТенТен по-прежнему держала его за шею, и положив её на кровать Киба аккуратно разжал крепко стиснутые руки. ТенТен глубоко вздохнула и приоткрыла рот. Они были так близко, Кибо стоял прямо над ней облокотившись рукой о кровать.
Повинуясь внезапному порыву, он потянулся к губам ТенТен и уже почти коснулся их, как ТенТен вдруг прижалась щекой к его руке и пробормотала: Папочка, не уходи пожалуйста, мне страшно в темноте, посиди со мной чуть-чуть.
Киба и так остался стоять, склонившись над ТенТен. А она крепче прижалась к его руке и перевернувшись на бок сладко и как-то по детски засопела.
Киба не мог вытащить руку, так, чтобы не разбудить ТенТен, по этому он присел на краешек кровати и стал наблюдать за ней. Он вдруг подумал, что в лунном свете она ещё более красива. Когда он нёс её домой, то она вся была напряжена, на лбу собрались маленькие морщинки, а веки и уголки губ беспокойно подрагивали. Сейчас же все морщинки разгладились и по лицу ТенТен разлилась умиротворённость. Выбившаяся из пучка длинная прядка придавала ей по детски невинный вид. Киба легонько, кончиками пальцев, провел по щеке девушки, она оказалось тёплой и мягкой, ему хотелось гладить её снова и снова, остаться с ней навсегда, прижать к себе и никуда не отпускать. Не отпускать на страшные миссии на которых могли убить и покалечить, не отпускать туда, где он мог потерять то, что так долго искал и с таким трудом нашёл.
Киба просидел так до самого рассвета любуясь самым дорогим ему на свете человеком и моля бога, чтобы этот человек когда-нибудь смог полюбить и его.

На рассвете, кое-как вынув затёкшую руку, Киба тихонько выбрался из дома. Идя по дороге к дому он вспоминал лицо ТенТен и улыбался.
Кибо: (про себя) Сегодня ей не снились кошмары, я позаботился об этом.
Он снова улыбнулся и … и чуть не помер от инфаркта. Перед ним стоял Шино. Кибо не заметил его (неудивительно – прим. авт.), предавшись своим мыслям, а Шино, как ни в чём не бывало, ждал реакции, и поверьте, дождался.
Киба: (отдышавшись) Ты, инкубатор для божьих коровок, если ещё раз подкрадёшься ко мне, я тебе… я тебя…(у него не осталось слов и он всё показал).
Шино: (обиженно) Я бы обиделся, но зная тебя не буду. Я тебя по всей Конохе ищу, ты где пропадаешь?
Кибо: (взволнованно) А что случилось?
Шино: Нас Куренай-сенсей собирает, у неё опять проснулись чувства учителя, и она хочет нам показать что-то новое.
Кибо: Но Акамару болен, я не могу без него, (про себя) а ещё я ужасно хочу спать.
Шино не слушая отговорок взял его за руку и потащил к тренировочной площадке.

Луч солнца скользнул по подушке и перепрыгнув на лицо спящей девушки начал танцевать. Вяло отмахнувшись она попыталась перевернуться на другой бок… и упала с кровати.
ТенТен: (а кто же ещё) Ах, блииин, кто ж на полу оставляет такие острые вещи. (Внезапно понимает что находиться дома) Не поняла?
ТенТен, когда заходила в бар, планировала пить до закрытия, а потом либо перебраться в ночной бар, либо доползти до лавочки в парке, либо опять завалиться к одной из подруг. Домой она не хотела идти категорически, после разговора с Тсунаде, она бы просто не смогла спать, её в родном доме мучили кошмары. А тут она просыпается в своём доме, притом ещё и в своей кровати. Вспомнить как она дошла до дома, ТенТен как ни старалась не могла. Она смутно припоминала, что с кем-то говорила, а потом вдруг явно вспомнила руки отца, как он её укладывал спать, прямо как в детстве. Тряхнув головой она отогнала наваждение, и горько усмехнувшись начала подниматься с пола.
Тут вдруг ТенТен бросила взгляд на стены, и ужаснулась.
ТенТен: (садясь обратно на пятую точку) Господи, что же я здесь делала!?
Она в основном приходила домой поздно вечером, не совсем трезвая и на всех обозлённая. И отводила душу тем, что начинала кидаться оружием. Как уже понятно, с утра пораньше она, ни на что не обращая внимания, уходила.
А тут она наконец увидела, то над чем издевалась последние полтора месяца.
Они с отцом всегда старались сделать свой дом уютным и тёплым. Приносили разные безделушки, которые по отдельности были бы просто мусором, но отец ТенТен умело украшал ими дом. Когда ТенТен была маленькая, он научил её искать в лесу особенные веточки из которых потом мастерил забавных зверюшек или делал статуэтки. Эти статуэтки Анбу тоже забрали.
Горько вздохнув и встав наконец на ноги ТенТен поскорее вышла из дома. Она не хотела долго тут находиться, это будило в ней горькие воспоминания. Постояв немного в задумчивости она решила сходить к Хинате, потому, что у неё всегда было чем перекусить, тем более, что она давно хотела устроить совместную тренировку.
Но Хинаты дома не оказалось, а до смерти напуганный Неджи (ТенТен подошла к нему со спины и громко закричала «Бей волосатиков!!!») сказал, что их команду собрала Куренай, и если ТенТен хочет…, но ТенТен почему-то не хотелось видеть ни Кибу, ни Шино. Поблагодарив Неджи, она пошла к Ино, но её отец сказал, что она ушла с Шикато (кто не помнит – отец Шикамару), разговаривать с прекрасной половиной семейства Нару.
Идя по улице, по направлению к дому Сакуры она встретила Наруто.
Наруто: (радостно) О, ТенТен, привет, а ты что такая грустная?
ТенТен: (натянуто улыбнулась, пытаясь придумать отговорку) Да я вот, (внезапно заурчало в животе) со вчерашнего утра ничего не ела, готова съесть целого слона.
Наруто: Пойдём в Ичираку, я как раз туда иду. (Внезапно расщедрившись) Я даже заплачу половину за тебя, а то у тебя такой похоронный вид…
ТенТен с большим трудом подсчитала свои деньги и решила, что маловероятно застать сейчас Сакуру дома, а на пол тарелки рамена ей хватит. Дело в том, что деньги, которые она получала за миссии, ТенТен тратила в основном на саке или на новое оружие, а едой перебивалась у подруг. Из-за этого она время от времени слышала урчание в животе. Как вот например теперь, она не ела с той гулянки у Ино, если зефир считать едой. К тому же она достаточно давно ушла на миссию, а за последние полтора дня так и не узнала новостей, так почему бы не послушать лучшего болтуна Конохи.
Под весёлый щебет Наруто они двинулись к Ичираку.

Наруто: (продолжая свой получасовой рассказ)… и тогда Тсунаде взорвалась, она так кричала, что я думал стёкла вылетят. Но я то в этом не виноват, оно само как-то…
ТенТен подумала, что лучше бы она ходила голодной, Наруто болтал без умолку, притом как-то успевал ещё и есть рамен. Она уже съела пол тарелки, и вяло ковырялась в остатках рамена, всё больше и больше погружаясь в свои мрачные мысли.
«Попробуй найти кого-нибудь, с кем тебе не будет одиноко, кого-нибудь…» Эти слова всё не шли у неё из головы. Найти кого-нибудь, она как будто пробовала эти слова на вкус, ставила их и так и эдак, но никак не могла понять. ТенТен была красивой девушкой, но с парнями ей не везло. Вроде всё нормально, но, как объясняли ей подруги, сама ТенТен никак не могла себя представить в роли чьей-то девушки, и она всегда выбирала грубый подход. Не удивительно, ведь воспитывал её отец, а в команде она оказалась с напористыми и целеустремлёнными парнями. Она никогда не воспринимала их как спутников жизни, а смотрела на них скорее как на братьев. Да и Гай-сенсей тоже не пример для подражания, встречается с Какаши. ТенТен улыбнулась про себя, это была история, о которой до сих пор ходили слухи по всей Конохе.
Это случилось когда Гай в очередной раз вызвал Какаши на соревнования…

***Флешбек, воспоминания ТенТен***

ТенТен, Неджи и Ли в очередной раз засели за кустами, ожидая начала представления. Сидели они тут давно, и за это время Ли всем надоел своей болтовнёй
Ли: (в сотый раз) На этот раз Гай-сенсей точно победит, он придумал такое соревнование в котором Какаши его точно не побьет…
Неджи: (как бы сам с собой) Если этот фанатик сейчас не заткнется, то я за уши привешу его к ближайшему дереву, а руки свяжу за спиной его собственным языком…
Ли: (возмущённо) Ты что, не веришь в нашего учителя…
Ему не дала закончить ТенТен, отвесив затрещины обоим, Ли – чтоб молчал, а Неджи – чтоб не провоцировал его, она кивнула в сторону тропинки. Гай шёл с весьма довольным выражением лица, ещё бы ведь он сегодня в 165389 раз победит Какаши.
Гай: (про себя немного хмурясь) Хотя Какаши одержал уже 165390 побед, (опять показывая все свои тридцать два) но я могу ему предложить несколько раз пройти это соревнование, все равно победю…, побежу…, одержу победу я.
В это время на поляне появился сам Какаши, с неизменной книжкой в руке.
Гай: Здравствуй, мой вечный соперник. Сегодня я придумал такое соревнование, в котором ты точно проиграешь!!!
Какаши: (спокойно убирая книжечку в карман) Гай, может уже хватит. Ведь мы оба понимаем, что соревнуемся не просто так, хотя бы по тому, что ты вечно придумываешь эти идиотские задания, а я вечно на них соглашаюсь…
Гай хотел было что-то возразить, но Какаши просто подошёл и поцеловал его (интересно, а когда он успел снять повязку-прим.авт.). 
Какаши: (наконец отлипая от Гая) Я признался себе в этом, а теперь твоя очередь.
Гай: (долго стоял не в адеквате, наконец прошептал) Этого не может быть.
Какаши: (усмехаясь в повязку (опять надел!!!-прим.авт.)) Ну же, признайся, это будет твоя победа…
Гай: (краснея) Какаши…я…ты…
Какаши: Ну, давай же у тебя получиться.
Гай: (возмущённо) Прекрати, дай настроиться.
Какаши: (с усмешкой) Ну-ну…
Гай: (гневно посмотрев в его сторону) Я не могу так, мне нужно всё обдумать.
Какаши: (с удивлением) А о чём тут думать, по-моему тут и так всё ясно.
Гай: Да не в этом смысле, надо все как-то… романтичнее что ли, а то я себя чувствую как на экзамене!
Какаши: (подходя ближе, томным голосом) А я тебя ни к чему не принуждаю, (отодвигаясь) я могу уйти…
Гай: (поспешно) Нет, нет, останься, (замявшись) я просто не могу подобрать слова, это всё так неожиданно…
Какаши: (приобнимая Гая) Ты не спеши, пойдём ко мне, чайку попьём…
Гай: (вытаращился на него, как на летающую корову) Ччайкуу!?
Какаши: (не обращая внимания) Ну да, ты, надеюсь не против, там всё и обговорим…
Гай смог только помотать головой в знак согласия, а Какаши удовлетворённо хмыкнув, пошёл домой, так кстати и не отпустив Гая (а тот и не был против).
Через несколько минут из кустов раздался тройной слаженный выдох.
Неджи: (первый справившись с удивлением) Нет, я конечно многое предполагал, но, чтоб такое…
Ли: Интересно, а Гай-сенсей победил…
ТенТен: (давая ему щелбан) Дурак ты Ли, у них тут любовь, а ты со своим «победил, не победил».
Вылезая из кустов он всё бормотал, что-то про любовь, неудавшееся зрелище и ещё много чего, пока не получил очередную затрещину от ТенТен.

***Конец флешбека***

Их команда ещё долго усмехалась отговоркам Гая, когда ему нужно было уходить на свидания с Какаши, они даже делали ставки, какую отговорку он придумает сегодня. Хоть уже половина Конохи знала что они встречаются, Гай всё никак не мог в этом признаться.
ТенТен за своими воспоминаниями совсем забыла о Наруто, а он тем временем уже говорил очень интересные вещи
Наруто: …а Сакура как увидела, что Саске к Саю опять полез, так покраснела, развернулась и выбежала из дворца.
ТенТен: (очнулась, удивлённо) Саске к Саю? С чего это?
Наруто: А ты что не знаешь? (внезапно озарило) Ааааа, дак ты недавно совсем с миссии вернулась, а у нас тут такие перемены!!!
ТенТен: (заинтересованно) Какие же?
Наруто: Ты не представляешь, Саске встречается с Саем!
Выложив эту информацию, Наруто с ожиданием уставился на ТенТен
ТенТен: (про себя) Так вот что имела в виду Сакура, когда говорила «Мало нам Какаши и Гая, теперь вот ещё и это!». А я то думала…(вслух) Да ты что, честно, что ли.
Наруто: (довольно) Да, я первым узнал, мы же с Саске лучшие друзья…
ТенТен: (про себя) Ага, постоянно цапаетесь
Наруто: (продолжает) …А Сай, зная это пришёл и спросил меня, что такое любовь, ну я как мог, рассказал, и посоветовал спросить у Сакуры, но он почему-то отказался…
ТенТен: (усмехаясь про себя) Ещё бы, с двумя такими весомыми аргументами, левым и правым, её и Какаши иногда пугается.
Наруто: …Я потом его спрашиваю, с чего это он о любви спросил, а он мне и говорит, что любит Саске. Я сначала посмеялся, но когда однажды вечером увидел их вдвоём, зажимающихся на лавочке, впал в ступор. Подхожу к ним, а Саске тоном вечного мученика отвечает, что почему нашему сенсею можно, а им нельзя. Но когда Сакура их вместе увидела, Сай ещё тогда рисовал Саске в лесу, ну Саске ещё был в чём мать родила…
Дальше ТенТен его не слушала, она опять думала.
ТенТен: (про себя) Даже Саске, этот вечный, всем недовольный, бука, и то нашёл себе парня, а я чем хуже его. Может в самом деле, присмотреться к кому-нибудь, может человек, который мне нужен, где-то рядом, просто я его не замечаю, (она посмотрела на Наруто) Нет, в такого может влюбиться только Хината, хотя он вроде ничего, (сама себя одёрнула) Нет, ничего хорошего, как друг, вполне, но как парень…
Тут её мысли прервал радостный вопль
Вопль: Наруто, вот ты где скорей пойдем, там к Тсунаде, делегация из песка прибыла, говорят, очень важная персона, может это даже Гаара.
ТенТен: (обернувшись увидела Кибу) Опять ты!
Киба: (наконец замечая ТенТен, удивлённо) О, привет, и ты тут. Тебя кстати Хината искала, хотя она наверно уже у хокаге. Пойдём с нами.
Наруто: (видя лёгкое замешательство на лице девушки, дёргает её за руку, вынуждая бежать за ним) Пойдём, пойдём, хоть отвлечёшься от своих грустных мыслей.
ТенТен ничего не оставалось как бежать за Наруто.

Когда они подходили к дворцу хокаге, то увидели и остальную команду Куренай, там же как-то затесался и Неджи.
ТенТен: (про себя) Сейчас к важной делегации из песка добавиться взбалмошная – Конохи. (Подходя к Хинате) Привет, Киба сказал, ты меня искала.
Хината: Да, мне Неджи сказал, что ты заходила, вся такая мрачная, ну он и подумал…
ТенТен так и не удалось узнать, какие мысли забрели в волосатую голову её товарища, Наруто с воплями «Гаара, выходи, подлый трус, здороваться будем!» Пытался пробиться в кабинет хокаге. Его не пускали двое Анбу.
Анбу 1: Наруто, погоди немного, там не…
Наруто: Ничего не хочу слышать, этот… нехороший человек, даже не предупредил, что приезжает!
Анбу 2: (с трудом удерживая этого ненормального) Наруто, послушай, там нет…
Наруто: (перебивая и удваивая напор) Есть, я знаю, что есть, мне уже всё сказали…
Кибо: (наблюдая за перебранкой) Господи, вот идиот, я же сказал, может быть.
Внезапно открывается дверь, и в проёме появляется хокаге
Тсунаде: (рассержено) Наруто, если ты сейчас же не прекратишь, то я позову капитана Ямато, и он…
Наруто: (внезапно прекращает рваться внутрь, и отходит от двери подальше) Не надо, понял, я тут постою, подожду.
Тсунаде, довольная закрыла дверь, а все поражённо уставились на Наруто.
Кибо: (на ухо Неджи) Интересно, кто это такой, капитан Ямато, что одно его имя приводит Наруто к такой реакции?
Неджи: (тоже почему-то шёпотом) Не знаю, самому интересно.
ТенТен: (шёпотом) А о чём это вы тут шепчетесь?
Неджи подпрыгнул от неожиданности, потому, что шёпот у ТенТен вышел, каким-то змеиным, а говорила она у него из-за плеча.
Неджи: (нормальным голосом) Тьфу, на тебя, ты что делаешь?
ТенТен: (невозмутимо) Спрашиваю.
Неджи: Ты своими вопросами, и внезапными появлениями меня с ума сведёшь.
Тут дверь в кабинет хокаге открылась и оттуда вышел… Канкуро. Все уставились на него с немым удивлением. Канкуро немного оторопел от такого количества заинтересованных взглядов, но справившись, с таким вниманием подошёл к Наруто
Канкуро: (подавая Наруто руку) Привет Наруто, (поворачивается к остальным) И вам всем привет, а что тут было?
Наруто: (заинтересованно) А где Гаара?
Канкуро: (немного удивлённо) В Сунагакуре.
Наруто: (в непонятках) А что он там делает?
Канкуро: (так же) Работает.
Этот диалог двух идиотов прервала…Сакура
Сакура: (выходя из кабинета хокаге) Наруто, ты идиот. Ты что подумал что приехал Гаара?
Наруто: (согласно качает головой) Да.
Сакура: (с выражением «дал же бог идиота») Почему он должен был вдруг сюда приехать?
Наруто: (чешет в затылке) Ну, я то откуда знаю, (внезапно вспоминает слова Кибы, тычет в него пальцем) он сказал важная делегация…
Тут из-за спины Сакуры вышла девушка небольшого роста, с короткими каштановыми волосами и в униформе шиноби песка.
Девушка: Здравствуйте, меня зовут Матсу…
Наруто: (радостно) А я тебя знаю.
Все уставились на него, он хотел было ещё что-то сказать, но тут посреди коридора, весь в пыли и клубах дыма появился человек. Он был в униформе деревни песка, из множества ран на пол текла кровь, сам он еле дышал. Канкуро быстро подлетел к нему и подхватил падающего шиноби
Канкуро: (с тревогой) Что случилось?
Человек: (еле слышно) На деревню напали, им удалось как-то отравить казекаге, а Темари-саму, вместе с патрулём, похитили. (Закашлялся) Половина шиноби перебита, нам нужна помощь… Казекаге умирает…(он судорожно выгнулся и сделал последний в своей жизни вздох)
Канкуро: (сжал зубы так, что скулы побелели, справившись с чувствами, изменившимся голосом) Хокаге, нам нужна помощь!

(Продолжение следует)

0

5

Нус, и как вам  :blush:

0

6

Ну, говорить своё мнение нет смысла, ты его и так знаешь! ^^

0

7

Давай, Давай, выставляй остальне... :insane:

0

8

Ладно, ладно, выставляю ещё главу

Глава 3: Помощь идёт!

Канкуро: Хокаге, нам нужна помощь!
Тсунаде: (развивая бурную деятельность) Сакура, (показывает на вестника) быстро им займись, Канкуро и остальные ко мне в кабинет.
Все, поражённые этим событием, без лишних слов пошли за хокаге, к песчаному шиноби уже сбежались медики. Сакура, быстро осмотрев его и отдав несколько распоряжений, последовала за остальными. На вопросительный взгляд Тсунаде она ответила, что уже ничем не сможет помочь.
Тсунаде: (утвердительно кивнув) Сакура, что ты можешь сказать про этого человека, после осмотра?
Сакура: Раны кровоточащие и очень глубокие, но такое впечатление, что он получил их около десяти часов назад. Одежда, хоть и запылённая, но для деревни песка вполне свежая. Ещё на правом боку две странные, рваные раны. Такое впечатление, что его рвал когтями зверь, если бы существовал зверь с кучей маленьких и острых когтей на каждой лапе. Судя по ране, на лапе должно было быть не меньше пятидесяти пальцев.
Тсунаде: (задумчиво) Понятно…(ложит подбородок на руки) Канкуро, я не могу дать тебе много шиноби, ты сам знаешь, над нами нависла угроза со стороны Звука, но те кто находиться в этой комнате в твоём распоряжении. Ещё можешь взять одного медика, Ино например.
Канкуро: (с горечью) Но это же так мало, они перебили половину шиноби Песка…
Тсунаде: Знаю, но ты сам понимаешь…
Ей не дали договорить, в кабинет влетел…Шикамару, он положил (ну это мягко сказано) перед хокаге листок и не запинаясь выдал
Шикамару: Госпожа хокаге, моя команда успешно завершила выданную вами миссию, все подробности этой миссии изложены в отчёте, я готов отправиться на очередную миссию в Сунагакуре.
Он так разнервничался, что это перебило даже его врождённую лень и вселенский пофигизм. Видя задумчивый взгляд хокаге, он понял, что его скорей всего не отпустят и начал нервно шарить взглядом по всем присутствующим.
Тсунаде: (неожиданно усмехнувшись) В отряд направленный на миссию в Сунагакуру входят следующие шиноби: Харуно Сакура, Узумаки Наруто, Абураме Шино, Инудзуко Кибо, Хьюга Хината, Хьюга Неджи, Яманако Ино …и Нара Шикамару. У вас ровно час чтобы собрать всё необходимое и подойти к южным воротам деревни.
Все быстро разошлись, даже Канкуро с девушкой ушли к своему собрату. Тсунаде только хотела всё обдумать, как заметила фигуру, стоящую справа от двери. Это место всегда скрывала тень, только по вечерам окрашивая стену и шкаф, стоящий рядом в багряные оттенки, по этому она не сразу её заметила. Фигура медленно подошла к столу Тсунаде
ТенТен: (да именно она) Я понимаю, что не должна оспаривать решение хокаге, но мне хотелось бы узнать, почему меня не отправили на эту миссию. Я уже вполне отдохнула, хотя по-моему не это повлияло на ваше решение. Им надо больше, опытных и закалённых в битвах, бойцов и я вполне подхожу под это понятие. Так почему вы направили Ино, но не направили меня?
Всё это она говорила тихо, официально и безжизненно, но последний вопрос произнесла с нотой горечи и отчаяния. Тсунаде опять приняла свою любимую позу и пристально посмотрела на ТенТен.
Тсунаде: (горько вздохнув) Девочка моя, ну как ты не понимаешь, что в твоём состоянии тебе лучше остаться в деревне…
ТенТен: В моём состоянии! Там люди погибают, а вы тут про состояние!
Тсунаде: Поверь мне так будет лучше, и ты будешь у нас на глазах, и мы сможем обратиться к тебе за помощью…
ТенТен: (она уже не говорила, а кричала) Значит там мои друзья будут рисковать своей жизнью, а я буду тут отсиживаться из-за так называемого состояния!!!
Тсунаде: (хлопнула руками по столу) Да пойми же ты!!! Мы не можем потерять такого бойца как ты! Ещё и на грани войны со Звуком…
ТенТен: Почему потерять…
Тсунаде: (переходя на крик) Да потому, что ты лезешь в самое пекло и не смотришь на опасность. До этого ты выходила из таких ситуаций почти целой, но мне и тогда пару раз доводилось собирать тебя по кусочкам, а с этой миссии ты можешь не вернуться.
ТенТен: (вдруг тихо и убито) Я лучше умру, чем буду позорно и трусливо отсиживаться в деревне. Мой отец бы мне этого никогда не простил.
ТенТен повернулась к выходу и повесив голову пошла к двери. Тсунаде разрывалась между двумя решениями, вдруг она что-то вспомнила и тревога слетела с её лица.
Тсунаде: (спокойно) Стой.
ТенТен даже никак не отреагировала
Тсунаде: (раздражённо цокнув языком) Да стой же. Если я отправлю тебя на эту миссию, ты мне должна пообещать одно…
ТенТен остановилась, но не повернулась. После продолжительного молчания, когда Тсунаде уже отчаялась получить ответ, она вдруг сказала
ТенТен: (как сквозь слёзы) Что…, что я должна пообещать?
Тсунаде: (мысленно выдохнув) Ты должна мне пообещать найти того…, (она выдержала паузу) ради кого тебе захочется жить.
ТенТен в изумлении повернулась и с непонятным страхом в глазах посмотрела на Тсунаде. Этот молчаливый поединок взглядов продолжался около пяти минут, потом Тсунаде улыбнулась.
Тсунаде: (опять принимая любимую позу) У тебя осталось мало времени, поспеши.
ТенТен пристально взглянула на хокаге, а потом опрометью бросилась собирать вещи. Тсунаде сразу после её ухода встала и сказав Шизуне, что ей нужно кое к кому наведаться, ушла из дворца.

Тсунаде окликнула его, когда он выходил из дома. Он удивлённо на неё посмотрел, но ничего не сказал.
Тсунаде: (подходя к нему) Я отправила ТенТен на миссию в Сунагакуре.
Он: (остановился поражённый) Но…, но ведь вы не хотели, это безрассудно, она же на этой миссии погубит себя…
Тсунаде: (знаком заставляя его замолчать) А как ты думаешь зачем я направляю и тебя туда, хотя здесь ты пригодился бы больше.
Он: (долго на неё смотрел, потом вздохнул) Я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Но я же не всегда буду рядом.
Тсунаде: (похлопав его по плечу) А ты постарайся, (странно на него посмотрела) это в твоих же интересах.
Ну, а мне пора, ещё надо поговорить с Канкуро.
Он проводил её взглядом и вздохнув пошёл дальше, всё больше погружаясь в свои мысли.

ТенТен ураганом промчалась по своей комнате сметая всё оружие и свитки. По быстрому закрывала в печати  на свитках то оружие, которое не помещалось в походный рюкзак. Когда всё было собрано и ТенТен уже выходила из дома, она вдруг остановилась в раздумьях, потом что-то решив про себя, она быстро метнулась в свою комнату и достав что-то из тумбочки помчалась к воротам.
На полпути она встретила Кибу, он медленно шёл в сторону ворот и о чём-то сосредоточенно думал, рядом шел Акамару, и как бы чувствуя настроение хозяина, не беспокоил его. Даже когда ТенТен подошла, Акамару только посмотрел на неё, но даже не заурчал, как обычно делал при приближении знакомых.
ТенТен: (потрепав Акамару по загривку) Привет мальчик, с выздоровлением, Киба привет!
Киба: (удивлённо) Виделись, (осмотрев её с ног до головы) Ты куда-то отправляешься?
ТенТен: (не замечая его странного взгляда) Ну да. Меня Тсунаде направила вместе с вами на помощь Песку.
Кибо: (с подозрением) Что-то я не помню твоего имени в списке направленных на эту миссию?
ТенТен: (не обращая внимание на ехидство) Скажем так, хокаге немного забыла про меня.
Кибо: (добавляя в голос иронии) Немного?
ТенТен: (начиная злиться) Да немного, (про себя) Ну что за несносный Киба, вечно ко всему придирается, всё-то ему нужно досконально знать.
Тем временем они уже подходили к воротам. Там не было только Сакуры с Ино, и Канкуро с девушкой.
Все удивлённо посмотрели на ТенТен, но никто ничего не спросил, только Хината подошла поближе и встала рядом. Тем временем на горизонте показались Канкуро и Тсунаде, они о чём-то оживлённо беседовали, но до собравшихся долетали только обрывки фраз.
Тсунаде: …а если она попробует… нам удастся?
Канкуро:… она может…небольшие, … а если даже так, то не больше…
Тсунаде: То есть нужна какая-то её часть?
Канкуро: Да… или просто прядь волос, как у меня.
Тсунаде: (подходя к компании) Мне всё понятно, я постараюсь всё сделать так, как ты просишь. (Посмотрев на компанию) Так, похоже все собрались кроме медиков, но они наверно зашли в больницу, подобрать необходимые медикаменты. Что ж, я пока раскидаю вам ваши позиции, примерно конечно, с тем расчётом на который опиралась я.
Наруто: (обращаясь к Канкуро) А где та девушка, Матсу…, ну ты понял. Она что, не пойдёт с нами?
Тсунаде: (бросая на Наруто недовольный взгляд) Она остаётся в нашей деревне в качестве связиста, если хочешь то Канкуро тебе потом сам всё объяснит, (видя, что Наруто собирается узнать всё прямо сейчас, повышает голос) ПОТОМ. А сейчас я раскидаю обязанности. Шикамару назначается командиром, Шино и Кибо идут как разведчики-поисковики, Хината и Неджи – вы в качестве основной защиты от нападения, Наруто и ТенТен на вас лежит мощная силовая поддержка всего отряда, (появились запыхавшиеся Ино и Сакура) А на вас, девочки, лежит медицинская помощь отряду. К тому же Сакуре предстоит разобраться с отравлением казекаге.
Все утвердительно кивнули, соглашаясь с решением хокаге. Она согласно хмыкнула и пожелав всем доброго пути удалилась к дворцу.
Наруто: (поднимая руку со сжатым кулаком кверху) Вперёд, Песок – жди нас, помощь идёт!
Все только улыбнулись про себя а Шикамару скорчил недовольную гримасу, все уже привыкли, что кем бы не являлся командир – Наруто всегда первым командовал выдвигаться.
Шикамару: Наруто – остынь. (Обращаясь ко всем) Поскольку в окрестностях деревни вражеских отрядов не замечено, а время нам дорого, то пока пойдём без определённого порядка, его я расскажу на первом привале. А вот теперь (посмотрев на Наруто усмехнулся) выдвигаемся.

Когда отряд двинулся в путь, Наруто подобрался поближе к Канкуро.
Наруто: (пристраиваясь к движению собеседника) А что имела в виду бабуля Тсунаде когда говорила про эту девушку Матсу…, ну ты понял.
Канкуро: (утвердительно кивнув) Эта девушка потомок одного из сильнейших кланов деревни Песка. Она недавно появилась в нашей деревне, чтобы мы помогли ей передать кое какую информацию для вашей деревни…(видя, что Наруто хочет что-то спросить, поспешно возвратился к предыдущей теме) Этот клан обладал уникальной способностью, они могли, при определённых условиях, мгновенно возникать в любом месте.
Наруто: (удивлённо) В любом месте?
Канкуро: (замявшись) Ну может я неправильно выразился, я сам мало что знаю. Видишь ли её клан был весь вырезан около сотни лет назад…
Наруто: (удивлённо) Кем?
Канкуро: Одной из кочевых банд, которые в те времена были очень распространены в тех краях. Дело в том, что этот клан жил немного в отдалении от самой деревни. Они как-то умудрялись посреди пустыни разводить прекрасные сады, но для этого им нужно было определённое место. Так вот во время одного из нападений мы не успели подойти вовремя, и их всех убили, это было ночью, тогда половина даже не успела проснуться. Но одна девочка как-то умудрилась сбежать, у неё были слабенькие способности, но она много знала о своём клане. Эта девочка предпочла скрыться в песках, не приходя в деревню. Я не знаю что там было точно, но эта девочка сейчас приходиться бабушкой нашей Матсуши.
Наруто: (про себя) Так вот как её зовут. (Вслух) А что у неё за способности, объясни поподробней?
Канкуро: (замучено вздохнул) Я сам точно не понимаю, но она как-то может как бы создавать клона на расстоянии.
Наруто: (не понимая) Я тоже могу, правда на небольшом, но мне кажется, что если я потренируюсь, то тоже так смогу.
Канкуро: (опять вздыхая) Нет, это немного не то. Понимаешь, она может его создавать перед тем у кого есть частичка её самой, по своему желанию, и может управлять им, ну как, (вдруг его взгляд упал на несущуюся впереди Ино, он неплохо был знаком с особенностями джуцу каждого из их отряда, Тсунаде постаралась) как Ино, перенося частицу разума в своего клона. Она может делать это не завися от расстояния на которое ушёл человек, и в отличие от Ино с её телом происходит то же, что и с клоном. Понял?
Наруто: (морща лоб) Не совсем.
Шино: (слышал весь разговор и понял про что идёт речь) Это как в зеркале. Когда она клоном говорит какое-то слово или, например, поднимает руку, то её тело, находящееся в другом месте, одновременно с клоном делает то же самое, и те кто стоит рядом всё видят и слышат. Она как бы одновременно находится и тут и там. Теперь понял?
Наруто: (довольно) Да, теперь, кажется, понял. Спасибо Шино.
Канкуро с благодарностью посмотрел на Шино, тот лишь кивнул в ответ и быстрее понесся вперёд.
Наруто: (задумчиво) А почему бабуля назвала её «связистом»?
Канкуро: (тихо застонал) Наруууто…(взяв себя в руки) Она может возникать перед нами, и передавать нам сообщения от Тсунаде или передавать наши доклады ей. (Предупреждая следующий вопрос Наруто) Потому, что у меня есть прядь её волос.
Наруто согласно кивнул и задумался о чём-то своём. Канкуро посмотрел на солнце и стал подбираться ближе к Шикамару. Сказав ему несколько слов и дождавшись утвердительного кивка он немного приостановился и дождавшись когда с ним поравняется Шино, завёл с ним беседу.
Через пол часа Шикамару скомандовал всем остановиться на привал и разжечь костёр. Когда все расселись вокруг костра, в недоумении смотря на него, Канкуро вдруг подал голос.
Канкуро: (нервно ёрзая на месте) Скоро, уже скоро. Я чувствую.
Внезапно воздух перед ним начал сгущаться, и из него как бы выткалась фигура Матсуши.
Матсуши: (каким-то немного стеклянным взглядом глядя на Канкуро) В Коноху прибыли вести из Сунагакуре …

Матсуши: В Коноху прибыли вести из Сунагакуре, их только что принесли.
Все в немом удивлении взирали на девушку появившуюся из воздуха, только Шино и Канкуро были спокойны (Шино, по-моему, вообще ничего не чувствует).
Канкуро: (взволнованно) Говори.
Матсуши: (кивнула, глаза остекленели, ровным и немного пугающим голосом) Они просят помощи, почти все защитники Песка убиты или смертельно ранены, в больницах нет свободных мест. Нападение произошло в 01:00 ночи, сегодня. Гражданские почти не пострадали. Нападавшие не успели войти в деревню. С их стороны большие потери, все трупы они забрали с собой, на странных крылатых животных. Отравлена половина медиков и казекаге.
Сакура: (профессионально) Сказано о характере отравления?
Матсуши посмотрела на неё ожившим взглядом, потом кивнула и уставившись в пустоту повторила вопрос.
Матсуши: (дождавшись ответа) Характер отравления: полная парализация, постепенный отказ органов от работы, потеря сознания, редкий пульс. Первые признаки: внезапная потеря сознания, резкое учащение пульса, примерно через минуту пульс резко становится редким и едва ощутимым, которым и держится постоянно не изменяясь. Отравление произошло за пять часов до нападения, в общей столовой больницы, казекаге как раз находился там. В пище обнаружены молекулы яда, оставшиеся медики не могут вывести формулу противоядия, они вывели формулу лекарства лишь замедляющего процесс.
Вдруг она странно дёрнулась и испуганно посмотрела невидящим взглядом куда-то вправо. Весь отряд уставился туда же, Хината и Неджи сразу активировали бьякуган, остальные напряглись.
Неджи: Там никого нет.
Хината: (отрицательно покачала головой)
Канкуро: (вдруг поняв причину испуга) Её напугало, то, что находиться рядом с её настоящим телом…(обращаясь к девушке) Матсуши, что случилось?
Матсуши: (через некоторое время направляя на него немного осмысленный и тревожный взгляд) В пустыне началась буря, они пишут, что она продлиться ещё около пяти дней. Замедляющее лекарство продержит в живых оставшихся, примерно шесть дней. (Она опять отвлеклась, потом произнесла) Тсунаде-сама говорит, что если успеют найти Саске и Сая, то они присоединяться к вам, она сама пока попытается разобраться с ядом. Вам приказано не тратить силы, возможно эти неизвестные, напавшие на Песок, будут вас ждать, чтобы убить медиков, будьте осторожны. (Вдруг совсем осмысленно посмотрела на коноховцев) Прошу вас, помогите Песку, спасите казекаге!
С этими словами её фигура начала растворяться в воздухе, но тут она пристально посмотрела на ТенТен
Матсуши: (почти исчезнув) Не забудь про обещание.
И окончательно растворилась в воздухе.
Все с удивлением посмотрели на девушку, но так ничего и не спросили, а та лишь сердито тряхнула головой.
Шикамару: (недовольно) В виду обстоятельств, нам не надо торопиться и выматываться, так как до деревни Песка идти примерно дня три, а в бурю к ней не пройти, то мы будем экономить силы. Вообщем уже темнеет, так что ночуем здесь. Палатки ставят Наруто и Неджи, Шино и Киба проверяют окрестности, Сакура и Ино приготовят что-нибудь пожевать, Хината и ТенТен сходят за водой и ветками для костра. Канкуро, а нам надо кое-что обсудить.
С этими словами он с Канкуро отошёл в сторону и начал что-то чертить веточкой на земле, Канкуро периодически что-то говорил и они долго это обсуждали. Наруто немного повозмущался про себя и пошёл за Неджи ставить палатки, Кибо и Шино ушли в разные стороны на разведку. Ино начала что-то бурчать по поводу «раскомандовался тут», но Сакура ей что-то сказала, и они засмеявшись приступили к ревизии продуктов. ТенТен взяла под руку Хинату, два бурдюка и пошла по направлению к еле слышному шуму воды.

Немного поплутав по лесу они вышли к небольшому водопаду.
Хината: (задумчиво) Странно, он мне кажется смутно знакомым.
ТенТен: (с удивлением) Ты была здесь раньше?
Хината: (напрягая все свои извилины) Не помню, не… но всё равно, он мне кажется знакомым.
ТенТен: (пожав плечами) Может ты видела его на одной из картин Сая?
Хината: (нервно перебирая пальцами по камню) Нет, у меня такое чувство, … Да. Что я была здесь. Очень давно…
ТенТен: (раздражённо) Хината! Хватит мечтать, лучше помоги мне, а то тут камни такие скользкие, что мне…ееп.
Со смачным плеском ТенТен упала в воду, подскользнувшись на камне. Хината прекратив рыться в своей многострадальной памяти, быстро побежала вытаскивать подругу из воды.
ТенТен: (мрачно) Так… Я думаю можно идти обратно в лагерь.
Хината: (удивлённо) Но мы же ещё не набрали воды и костёр…
ТенТен: (медленно зверея) Воды и с меня будет вполне достаточно, а костёр мы будем жечь из тебя (и с улюлюканьем погналась за Хинатой)
Так они бегали до тех пор, пока обе не свалились в воду весело хохоча.
Хината: (вдруг перестала смеяться) А про какое обещание говорила эта девушка?
ТенТен: (тоже посерьёзнела) Я не хочу пока об этом говорить… (Вдруг вскакивая на ноги) Ой, нас наверно там уже заждались…
Мокрые, но довольные, они набрали в бурдюки воды и пошли обратно, собирая по пути ветки.
Человек, наблюдавший за ними с дерева, довольно улыбнулся и тихо свистнув исчез в ветвях. На соседнем дереве, едва заметная тень последовала его примеру.

Когда они подошли к лагерю все недовольно на них уставились.
Шикамару: (сердито) Вы что за водой в Коноху ходили?
ТенТен: (немного смутившись) Нет. Мы её искали. Тут вокруг какие-то совсем сухие места, даже ручейка рядом нет.
Наруто: Ну, слава богу, вы вернулись, а то мы уже начали волноваться. Костёр уже почти прогорел… (заметив у Хинаты охапку веток) О, давай мне.
Он начал подходить к ней, протягивая руки, чтобы взять сразу всю охапку, но Неджи видя, что Хината на грани обморока, опередил его.
Неджи: (с наигранным волнением) Наруто! Посмотри вон на ту палатку, тебе не кажется, что она плохо закреплена?
Наруто обернулся, пристально вглядываясь в бедную палатку Канкуро (он сам не мог её поставить, так как был занят с Шикамару, а она была немного не обычная, рассчитанная на пустынную местность, по этому парни здорово намаялись ставя её). В это время подошедший Кибо подхватил готовую упасть в обморок Хинату, а Акамару на лету схватил падающую охапку веток.
Через несколько минут все успокоились и расселись вокруг костра, поедая приготовленную девушками еду. Шикамару не ел и рассказывал всем, что они там с Канкуро придумали.
Шикамару: Нам в связи с последними сообщениями надо перегруппироваться. Мы с Канкуро подумали и решили, что лучше всего будет порядок, который некоторые называют «Черепаха»…
Наруто: (жуя) Это по тому фто мевленно?
Шикамару: (вздохнул и запасся терпением) Нет, это по тому, что те кто внутри – защищены. Так вот (он взял в руки палочку и начал чертить на земле) В середину мы поставим Сакуру и Ино, по бокам пойдут ТенТен и Наруто, впереди, вместе со мной, Киба и Неджи, сзади будут отвечать за тыл – Канкуро, Хината и Шино.
Пока он рассказывал всё это, схема их движения уже была начерчена:
Неджи   Шикамару   Киба
Наруто     Сакура Ино     ТенТен
Канкуро   Хината   Шино
Все внимательно рассмотрели схему, никто не был против. Шикамару заготовил объяснения, если не все поймут почему именно так, а не иначе, но никто не спрашивал.
Шикамару: (решил сразу всё разъяснить) Неджи и Киба идут впереди потому, что у Кибы острый нюх и Акамару, а у Неджи бьякуган. Так нам будет легче выявить возможную засаду. Наруто и ТенТен идут по бокам так как у них самая хорошая реакция и сила. Канкуро, Хината и Шино идут сзади, они могут хорошо прикрывать тыл с Бьякуганом и насекомыми, следить за тем, что происходит позади нас.
Все согласно кивнули. Шикамару выдохнул и посмотрев на всех многострадальным взглядом, скомандовал расходиться. Вся команда начала собираться, только Наруто задумчиво сидел напротив костра, вдруг он поднял голову.
Наруто: (непонимающим тоном) Шикамару, объясни мне одно…
Шикамару: (вздыхая, про себя) Так и думал, что Наруто опять что-то не понравиться!
Наруто: (к его удивлению, спрашивая совсем другое) Матсуши сказала, что нападение произошло сегодня, в час ночи. А этот шиноби возник перед нами где-то в половине двенадцатого.
Шикамару: (не понимая) Ну?
Наруто: (нервно вскрикивает) Но ведь от деревни песка до нас минимум три дня!!!
Шикамару: (задумчиво) Я как-то не обратил на это внимание, голова была занята другим, мне не до этого. Спроси Канкуро, он наверно всё объяснит…
Наруто: (вскакивая с места) Да как ты не понимаешь, может нам тоже так можно, а мы тут что-то придумываем, паримся, медлим…
Шикамару: (раздражённо) Наруто, а тебе не приходило в голову, что тогда бы, хокаге нас так и отправила, а не мучалась бы сейчас придумывая что, как и почему. А?
Наруто: (опустил голову, пробурчал) Какие все умные, блин, куда деваться. А я всё равно спрошу у Канкуро.
С этими словами он развернулся и пошёл в том направлении, куда ушёл Канкуро.

В это время он был в лесу. У него было чувство, что его кто-то зовёт. Он не слышал, а именно чувствовал. Вдруг перед ним начала появляться из воздуха фигура девушки.
Матсуши: (полностью оформившись) Как она?
Он: (совладал с желанием убежать подальше) Ннормально, она сейчас ушла тренироваться с Хинатой, по-моему ей стало намного легче.
Матсуши: (секунду раздумывая) Помни, что ты должен постоянно находиться рядом с ней. Что придумал Шикамару?
Он: Он поставил отряд в боевом порядке «Черепаха». Она идёт сбоку, как и Наруто, Шикамару полагается на их реакцию.
Матсуши: (опять помедлив с ответом) В случае чего, ты сможешь ей помочь? Например, быстро удержать её от погони?
Он: Да. Я буду рядом.
Матсуши: Хорошо. Но тебе пока нельзя раскрывать себя, это может только навредить. Знай, только ты ей сможешь помочь. Это задание её и твой последний шанс.
Сказав это, она растворилась в воздухе, он только кивнул в ответ, и пошёл на поляну куда ушли ТенТен и Хината.

Наруто подошёл к Канкуро и не отвлекаясь на пустую болтовню, прямо в лоб спросил
Наруто: Как этот шиноби смог так быстро добраться до нашей деревни.
Канкуро: (не сразу понял о чём речь) Какой…? Ааааа! (задумался) Ну понимаешь, у нас существует что-то вроде печати вызова, только в обратную сторону. (Посмотрел на Наруто, раздражённо цыкнул) Как бы это объяснить…расскажу принцип, а там уж сам разбирайся. Вообщем около десятка человек собираются в одной комнате, чертят печать, потом специально обученный шиноби собирает у всех большое количество чакры, и перемещается на определённое расстояние. Хорошо если в том месте такая же печать, или что-нибудь подобное. Как правило человек, которого перемещают не совсем уверен куда он попадёт.
Наруто: (непонимающе) А как же тогда он перемещается?
Канкуро: (чешет в затылке) Ну как тебе объяснить, он может возникнуть… например в стене, или на высоте нескольких метров над землёй. Теперь ты понимаешь как рисковал Кидзуши, передавая нам эту информацию.
Наруто: (задумчиво) Кидзуши – это тот человек…(дождавшись утвердительного кивка, продолжил) Теперь я кажется, понимаю…Спасибо Канкуро.
Он в задумчивости развернулся и пошёл к своей палатке. Вдруг он резко развернулся и подошел обратно к Канкуро.
Наруто: (замявшись) Эээээ, Канкуро, ты не очень устал.
Канкуро: (удивлённо) Нет, а что?
Наруто: (выпалив) Может, потренируемся, а то ещё рано, я совсем не устал. Тем более я давно хотел с кем-нибудь новым потренироваться.
Канкуро: (задумался, через некоторое время, махнув рукой) А давай. Мне, честно говоря, тоже хочется чего-нибудь новенького. Только отойдём подальше в лес.
Наруто обрадованно кивнув, понёсся вглубь леса. Канкуро покачал головой, усмехнулся и последовал за ним.

В это время Шикамару лежал чуть в стороне от костра, и судорожно жевал травинку. За последние полчаса он успел ободрать всю растительность вокруг себя. К нему подошла Ино, и присев рядом долго на него смотрела.
Ино: (обеспокоено) Что тебя тревожит?
Шикамару: (долго лежал, как будто не слыша вопроса, наконец выплюнув травинку) Я сам не совсем понимаю. Я бешусь из-за того, что нам придётся задержаться, ведь в это время они могут сделать с Темари что угодно.
Ино: (удивлённо, и как-то обиженно) Ты так беспокоишься о Темари?!
Шикамару: (усмехнулся, повернув голову к Ино) Да. Представляешь, я сам удивился, когда осознал это. Хоть мне и проблематично всё это, но я, как только услышал от кого-то из медиков эту историю, сразу помчался к хокаге. Хм… Никогда не думал, что пойму слова отца, когда он говорил о матери, что и та иногда умеет смеяться. Я сейчас лежал и думал, вспоминал наши встречи, когда-то она спасла меня, потом я её. (Усмехнувшись) Мы чуть не убили друг друга на экзамене. Представляешь я только сейчас осознал как мне… даже не знаю как сказать.
Он говорил что-то ещё, но Ино его уже не слушала, она пыталась сдержать слёзы. Она сама не поняла когда влюбилась в него, в его вечно отрешённое и недовольное лицо, в его странные повадки и даже это увлечение – часами смотреть на облака – так ей нравилось. И тут она узнаёт, что он любит Темари. Хоть он сам себе ещё в этом не признался, Ино уже это поняла. Она молча встала, и пошла куда глаза глядят, злобно смахивая слёзы рукой.
Она уже зашла достаточно далеко, и все слёзы высохли, осталась только злость и стонущая боль где-то в глубине. Наконец она остановилась, огляделась вокруг и поняла, что заблудилась. Ино, как умный человек, не стала никого звать (позор, опытная шиноби Листа заблудилась в лесу!!!) а просто пошла по своим следам обратно, но вконец запуталась. Она уже было решила наплевать на всё и звать на помощь, как кусты невдалеке от неё зашевелились. Девушка напряглась, но тут из кустов на полянку вылез Неджи.
Неджи: (удивлённо) О, а ты что тут делаешь?
Ино: (желая сорвать на ком-нибудь свою злобу и поиздеваться) Тебя жду мой котик…
«Котик» при этих словах отпрянул от девушки и выпялился на неё всем Бьякуганом.
Неджи: (испуганно) Эээ, Ино, не начинай…
Ино: (мурлыкнув) Ну почему же, или ты хочешь начать?
Неджи: Ино, опомнись, я тут вообще так, мимо проходил! (Начал пятиться к кустам)
Ино: (подходя ближе) Ну не стесняйся тут все свои, (она подошла к нему в плотную, дальше идти было некуда, мешал ствол дерева) приласкай же свою киску…
Она думала, что Неджи закричит как всегда, что-то типа «помогите, насилуют!!!». Честно говоря он так и собирался сделать, но вдруг, что-то его переклинило и он наклонившись к девушке поцеловал её. Ино, не ожидавшая такой реакции, сначала остолбенела, а потом стала вырываться.
Неджи: (крепко её держа) Ну что же ты, ты же давно этого хотела.
Он сильно прижал её к себе и снова крепко поцеловал. Девушка поначалу ещё пыталась вырываться, но потом неожиданно поддалась чувству и обняла Неджи за шею, продлевая поцелуй.

ТенТен и Хината как раз закончили тренировку. Довольные, они упали на траву и предались блаженному отдыху.
Хината: (вставая) Я, пожалуй, пойду, а то Неджи будет волноваться. Я ведь ему не сказала, куда мы идём.
ТенТен: (задумчиво) Вы с Неджи так заботитесь друг о друге.
Хината: (улыбнулась) Да, мы многое потеряли, когда наш клан враждовал. Мы очень любим друг друга, хоть иногда и ссоримся. Но мы всегда миримся.
ТенТен: (как бы сама с собой) Любите друг друга, заботитесь…
Хината: (улыбка немного увядает) Как брат и сестра, ты же знаешь кому отдано моё сердце.
ТенТен: (ухмыльнулась) Да, знаю. (Внезапно вскакивая на ноги) Ну ладно иди.
Хината: А ты?
ТенТен: А я ещё немного прогуляюсь.
Хината пожала плечами и ушла. ТенТен развернулась в другую сторону и пошла на шум водопада.
Она нежилась в прохладной воде, как вдруг по её щеке кто-то провёл ладонью. Она обернулась, но никого не увидела. Подумав, что ей почудилось, она поднялась, и встала под тугие струи водопада. Вдруг рядом с ней возникла фигура и, увидев, что его заметили, странно знакомый голос тихо произнёс
- Не бойся, я не причиню тебе зла…

0

9

Нус, и как вам   :blush:

0

10

и снова, кажесь я его на литл анимэ читал, круто получилось! не помню вот только, я там комент оставлял? o.O
а пофиг, главное мое мнение знаешь!))))

0

11

Хм, псиб, там ты комент не оставлял. Вот прода.

Глава 4: Длинная ночь и её последствия.

Он следил за ней с того момента, как она попрощалась с Хинатой. Незримой тенью крался за ней по веткам деревьев, ни на секунду не упуская её из виду. ТенТен тем временем добралась до водопада и встав на один из камней, задумалась. Он не знал о чём она думала, но её лицо выражало скорбь и внутреннюю боль. Он так хотел быть рядом с ней, обнять, защитить от всех бед…но не мог. И от этого ему было ещё невыносимее выполнять эту миссию, видеть как она страдает и не иметь возможности ей помочь…
Тем временем, девушка решила искупаться. Он не знал, что делать, он был в панике. Он понимал, что не должен смотреть, но не мог отвести взгляд. ТенТен сняла кофту, оставшись в одном подобии топика на голое тело. Потом она начала снимать штаны… Он подался вперёд и весь напрягся…Сложив всю одежду на камне, она взялась за бретельки топика и… и тут его нога соскользнула с ветки и он чуть не упал. ТенТен обернулась на шум, но тут недалеко от него с ветки вспорхнула птица, и понеслась подальше от этого извращенца, оглашая весь лес о творящемся здесь безобразии. Он кивнул, благодаря друга. ТенТен успокоилась, но, видимо решив не рисковать, не стала продолжать халявный стриптиз.
Чёрные шортики и такого же цвета, маленький топик, почти ничего не скрывали, плотно облегая фигуру девушки. Но это было хоть каким-то его моральным оправданием. Он присел на ветку и стал наблюдать за ней.
Она в это время медленно опустилась в прохладную воду, расслабляя уставшие за день мышцы. ТенТен от удовольствия закрыла глаза и, как будто, заснула. Он долго смотрел на неё, она выглядела такой спокойной и умиротворённой, что он не смог удержаться. Он тихо спрыгнул на землю и подошёл к ней поближе. Она до сих пор не открывала глаз, казалось, что она спала… и он не удержался, легонько дотронулся до её щеки, она дёрнулась и быстро обернулась. Слава богу, что он успел спрятаться в водопаде, за струями воды.
Тут вдруг она поднялась и пошла в его сторону, он замер. Тугие струи воды мягко обволакивали тело девушки, как бы одевая её в невидимое шёлковое платье. Её пучки расплелись, и теперь волосы свободно заканчивались на уровне пояса, как бы танцуя вместе со струями воды. Он не заметил как подобрался ближе, только увидел её испуганный взгляд.
Он: (лихорадочно соображая что делать дальше) Не бойся, я не причиню тебе зла…
ТенТен: (не может сдвинуться с места) Ты… кто ты?
Он: (как во сне) Я… оберегаю тебя.
ТенТен удивлённо на него посмотрела, и на уровне инстинктов начала искать рукой кунай. Он подошёл к ней ближе и мягко задержал её руку. ТенТен вдруг подумала, что они стоят очень близко и, сама не понимая что на неё нашло, потянулась к этому незнакомцу. Он видя это не смог удержаться и легонько прикоснулся к её губам своими. Неизвестно, что было бы дальше, если бы со стороны леса не послышался громкий шум, похожий на взрыв. ТенТен обернулась, но увидела лишь клубы дыма в отдалении, когда она повернула голову обратно, то рядом уже никого не было. Она, недолго думая, быстро оделась и, на ходу затягивая пучки, побежала к тому месту, где был дым.

Он проклинал себя за эту слабость, если бы не этот взрыв… теперь она будет искать его. Как он, опытный шиноби, мог так безрассудно поступить. Он надеялся лишь на то, что она его не узнала. И то только по тому, что там было темно и вода скрывала его. Хорошо, что он говорил тихо, ведь она могла узнать его по голосу. И в то же время он был безумно счастлив. Она его поцеловала!!! За это он был готов на всё, ради неё
Он: (про себя) Хотя я и так ради неё готов на всё…(вслух, тихо) Быстрее, нам надо посмотреть, что там случилось.
Тем более, что ТенТен уже на всех парах неслась туда. Он не собирался показываться, до тех пор, пока не высохнет. Слава богу, что он не обязан там появляться, он знал кто там был.

Тем временем ТенТен вылетела на поляну в полной боевой готовности и увидела картину, от которой поражённо замерла на месте.
Несколько деревьев были разбиты вдрызг, земля была перепахана вдоль и поперёк, то тут, то там виднелись какие то деревяшки и оружие. А посреди всего этого хаоса на земле сидели весело разговаривающие и довольные донельзя Наруто и Канкуро. Тут с другой стороны поляны вылетела Ино. И застыла с тем же выражением лица.
Это продолжалось до тех пор, пока на поляну не вышла рассерженная Сакура.
Сакура: (раздражённо) Наруто, ты не мог бы тренироваться потише, а то некоторые тут пытаются работать.
Тут эта парочка наконец обратила внимание на собравшихся вокруг них.
Наруто: (удивлённо) А что это вы тут делаете?
Сакура: (издеваясь) Да так, мимо проходили, решили зайти на огонёк…
Наруто: (внезапно «озаряясь») А, дак вы снами потренироваться хотели? (огорчённо) А мы уже закончили…
ТенТен: (наконец «отмерев») Наруто, ты идиот.
Наруто: (обиженно) Почему это?
Ино: (влезая в разговор) Да потому, что мы тут ожидаем нападения, а вы, мало того, что лес разрушаете, так ещё и нас попусту дёргаете.
Канкуро: (смущённо) Да это я виноват, я тут немного забылся…и разошёлся на полную, а Наруто защищался.
Сакура: (вздохнув) Так, всё, на сегодня никаких тренировок. Все расходимся по палаткам и спать. Завтра всем рано вставать.
Наруто: (бормочет) Прям как строгая мамаша…
Сакура: (заинтересованно) Ты что-то сказал?
Наруто: (испуганно от неё отпрянув) Нет, нет, я это…так…
Сакура довольно кивнула головой и взяв Ино под локоть пошла к месту стоянки, Наруто и Канкуро начали по пути обсуждать тренировочный бой. В итоге ТенТен опять осталась одна. Вздохнув, она поплелась за остальными.
ТенТен вспоминала тот момент, лёгкое прикосновение губ, его дыхание так близко. Она вспомнила безмолвное обещание, которое дала Тсунаде, наверно ради этого человека она бы стала жить. Но кто это был? Она сама себе удивлялась. Всего одно прикосновение, одна фраза, и что-то в её душе перевернулось, заставило посмотреть на этот мир по другому. Он сказал, что оберегает её… Значит он где-то рядом. Она подозрительно оглянулась, но никого не увидела. ТенТен горько усмехнулась.
ТенТен: (про себя) Наверно мне показалось, я одиночка, меня любить нельзя. Наверно я слишком устала за сегодняшний день и меня разморило в воде. Да, мне это всё показалось…
Снова усмехнувшись, она догнала Сакуру и Ино, и пошла рядом. В компании подруг ей было не так одиноко.

С дружного молчаливого согласия все легли спать, но сразу заснуть практически никому не удалось.
В палатке девушек спала одна Сакура, Хината лишь притворялась спящей. Она ждала пока все уснут. Она наконец вспомнила, где видела этот водопад, и хотела кое-что попробовать. ТенТен не могла уснуть, ей вспоминалось то видение у водопада. Ей сердцем хотелось верить в это, но умом она понимала, что это лишь сон. Ино прокручивала в голове все события, произошедшие за сегодняшний день, пытаясь во всём разобраться.
Так как палатки были рассчитаны на четверых, то Шино согласился переночевать у Канкуро. Из их палатки всё ещё доносился голос Канкуро, который рассказывал Шино о своей деревне. В палатке парней спал один Наруто. Шикамару, закрыв глаза, обдумывал разные планы, периодически перескакивая на те дни, когда они были с Темари. Киба всё вертелся и никак не мог уснуть, думая о чём-то своём. А Неджи прокручивал в памяти сегодняшний вечер.

***Флешбек, воспоминания Неджи***

Не знаю как меня переклинило, но мне вдруг захотелось подшутить над Ино. Она всегда задевала меня, когда приходила к Хинате. Я на самом деле её пугался, а вы попробуйте не испугаться, когда на вас прёт, разукрашенная во все цвета радуги, кикимора с полуметровыми когтями кислотного цвета. При первой нашей встрече я чуть не поседел. Вроде, чего мне её пугаться, я сильный, опытный шиноби, но вот под её напором я столбенел и сразу забывал все техники. Оставался лишь, видимо самый не пугливый, инстинкт самосохранения, и то он бывало, давал сбои.
Так вот, когда она буквально «припёрла» меня «к стенке», я готов был закричать, «помогите, насилуют!!!», но тут видимо во мне заговорила мужская гордость (надо же, никак наконец проснулась-прим.авт.). Я вдруг подумал: почему я всегда убегаю, а что если я поступлю так же как она. И я её поцеловал.
Не знаю, что на меня нашло, но когда она начала вырываться, я, как будто, озверел. Я сильнее её прижал к себе и сказал:
-  Ну что же ты, ты же давно этого хотела.
Я может быть и остановился, если бы она начала кричать и снова вырываться, но она вдруг обняла меня за шею и ответила на поцелуй. Я был как в тумане, помню только как осторожно опустил её на траву и начал расстёгивать её кофту. Потом нас поглотила сжигающая страсть. В голове до сих пор возникают какие то отрывки, но собрать полную картину никак не удается. Она была, словно податливая глина, в моих руках.  Очнулся я лишь тогда, когда на меня накатила волна блаженства, а сквозь шум в голове пробился её протяжный и глухой стон. Она лежала на спине закрыв глаза и тяжело дышала. Я смахнул капельки пота с её лба. Она открыла бирюзовые глаза и посмотрела на меня… я даже не знаю как описать этот взгляд. Он был и печальным, и грустным, и каким то сконфуженным одновременно. Где-то в глубине блеснули боль и счастье одновременно.
Вдруг она резко отбросила мою руку, и села, повернувшись ко мне спиной. Я хотел что-то сказать, но слова не шли на ум, всё казалось каким-то плоским и ненужным. А она встала, застегнула кофту и, ничего не говоря и, даже не повернувшись, ушла.
Я как дурак сидел на земле, ощущая какую-то странную пустоту внутри себя. Вдруг мой взгляд упал на маленькие капельки крови на траве. Господи, как я себя возненавидел в этот момент!!! Какой я был дурак, ну почему, почему я решил с ней так поступить? Почему я не поступил как обычно, почему не убежал от неё? Я чувствовал себя полным ничтожеством. Она, всего лишь маленькая девочка, которой не хватало внимания, и она нашла единственный правильный, по её представлению, выход. А я так с ней поступил.
Мне хотелось завыть от безысходности. Я всё задавался вопросом, почему она ушла так, молча, ничего не показав? Мне было бы намного легче, если бы она накричала на меня, или просто ударила. Но она лишь молча ушла. Молча…
Я со всей силы ударил по земле кулаком. Я не знал что мне делать дальше. Вдруг вдалеке послышался взрыв. Я Бьякуганом посмотрел, кто там, но увидев лишь Наруто и Канкуро, решил, что не стоит туда идти, тем более туда направлялись все девушки, кроме Хинаты, она о чём-то разговаривала с Шикамару.
Решив, что в лагерь сейчас мне лучше не идти, я занялся самобичеванием, и обдумыванием проблемы под названием «Что же делать дальше?».

***Конец флешбека***

Он никак не мог понять, что же ему делать дальше, так и мучался. Через некоторое время он забылся тревожным сном.

К этому времени все уснули. Хината тихо, чтобы никого не разбудить, вышла из палатки и пошла к водопаду. Она наконец вспомнила почему он был ей так знаком. Когда она со своей командой и Наруто ходили за жуком, чтобы с его помощью найти Саске, то останавливались неподалёку, и она тренировалась в этом водопаде. Она сбивала брызги, то подбрасывая их, не давая им упасть, то наоборот гнала их вниз. Это была тренировка на скорость и реакцию, и она очень ей нравилась. После той миссии ей никак не удавалось создать именно такую атмосферу, чтобы тренировка была ещё и радостью, и удовольствием, обычно получалось, что если тренировка – то тренировка, а развлечения отдельно. Тем более, что тогда её увидел Наруто, и (от этих воспоминаний она покраснела) он так о ней отзывался…
С этими мыслями она подошла к водопаду, на секунду задумавшись, она улыбнулась, и начала раздеваться (Где Джирайя, он потерял ТАКОЙ наблюдательный пункт-прим.авт.). Встав под воду, она почувствовала небывалый подъём настроения, ей хотелось петь, радоваться жизни…
Она улыбнулась и начав мурлыкать какой то мотивчик, приступила к тренировке. Это было прекрасно. Создавалось такое впечатление, что она парит над водой и ткёт прозрачную ткань из капелек воды. Её руки существовали отдельно от тела, совершая быстрые и точные движения, не давая капелькам воды упасть. Её переполняла радость, и она, сама того не замечая стала петь в полный голос. Ей было хорошо.

Наруто проснулся от странного чувства, ему снилось, что он бежит по тёмной дороге, конец и начало которой пропадают во мгле. Он бежал, чувствуя, что если он ещё помедлит, то тот кто находиться в конце этой дороги, кто-то очень ему дорогой, пропадёт навсегда…
Он проснулся оттого, что услышал, что его кто-то зовёт. Но, видимо, ему показалось. Наруто, подумав что всё равно уже встал, решил нанести визит кустикам. Закончив поливать лесную растительность, он повернулся к лагерю, решив доспать… но тут сквозь сонное сознание белобрысого лиса пробилась песня. Он разом проснулся, и стал прислушиваться. Наконец определив откуда идёт звук, он пошел в том направлении. Немного поплутав по лесу он, наконец, вышел к водопаду. Ему открылась картина, от которой он нервно икнул. Он вдруг подумал, что это место ему смутно знакомо. Перед ним находился водопад, в котором танцевала и пела прекрасная девушка.
Наруто: (про себя) Какой у неё красивый голос…(внезапно вспомнив, где и когда он видел этот водопад) Странно, тогда она не пела, и выглядела по-другому. Тогда она казалась всего лишь маленькой девочкой, но всё равно меня поразила. За пару лет странствия с Джирайей я многое повидал, но она действительно прекрасна. Эти длинные волосы, грудь… На этот раз я буду осторожен…
Он начал тихо подбираться ближе. Девушка, похоже, ничего не замечала, продолжая петь и сбивать капли. Наруто не мог рассмотреть её лицо, было темно и луна скрывалась за облаками, а в редкие проблески мешали волосы. Он думал, как лучше выйти, чтоб она не испугалась и опять не убежала, как вдруг луна на несколько секунд выглянула из за облаков.
Наруто: (забыв об осторожности воскликнул) Хината!!!
Девушка от звука его голоса, напугалась и неосторожно поскользнувшись, упала в воду. Наруто поражённо замер на берегу, вглядываясь в воду. Вдруг на поверхности показалось красное пятнышко. Наруто очнувшись быстро побежал к воде…
Видимо, когда Хината падала, она стукнулась головой о камень и потеряла сознание. Наруто вытащил её на берег и растерялся, он не знал, что делать дальше. Времени, чтобы бежать за помощью, не было. Он быстро оторвал от своей рубашки полоску ткани, и перевязал рану на виске. Прислушался, девушка не дышала, он лихорадочно зашарил в своей многострадальной памяти, вспоминая, что ему говорила по этому поводу Сакура. Внезапно озарившись он наклонился к девушке и стал, в прямом смысле, вдыхать в неё жизнь. Когда бедный Наруто уже отчаялся возвратить Хинату к жизни, девушка вдруг закашлялась и открыла глаза.
Хината: (про себя) Наруто, что он здесь делает…О, боже, он стоит прямо надо мной… Так близко…(вслух, еле слышно) Ннаруто…
Сказав это девушка попыталась упасть в обморок, но Наруто, не желая объяснять всем ребятам, а особенно Неджи, как Хината, практически голая (те верёвочки, что были на ней, Наруто даже нижним бельём обозвать не мог) оказалась рядом с ним в таком состоянии, начал её трясти.
Наруто: (яростно тряся бедную девушку) Хината, не умирай, (бедный парень-прим.авт.) Слышишь…, ты нужна мне живой…
Хината: (от такой тряски готова отбросить коньки) Нананаруууто, пееерестааань…
Наруто поняв, что Хината умирать не собирается, перестал её трясти, но, на всякий случай, не отпустил.
Хината: (вдруг дошли слова Наруто) Я…я нужна…нужна тебе…?
Наруто: (смутившись) Ну…да…я…в том смысле…Хината… я… я не представлял как… как тебя…
Хината: (не дослушав, горько) Наруто, не надо, я всё поняла…
Она, быстро метнувшись с земли, схватила свою одежду в охапку и умчалась в лес. Наруто, ошарашенный такой скоростью, не успел даже слова сказать. Когда она его спросила, он растерялся и не знал, что сказать, начал мямлить какую-то ахинею и в итоге расстроил её. Он сидел на земле и не знал, что же ему делать дальше (никого не напоминает?-прим.авт.). Ему казалось, что он упустил что-то важное… как во сне…Он не знал, как ему надо сейчас поступить, он был растерян и подавлен.

Хината не смогла убежать далеко. Её ноги подкосились, из-под повязки потёк маленький ручеёк крови. Голова была словно налита свинцом, и постоянно кружилась. Вдобавок ко всему она была очень расстроена и разочарована. Она любила его, раньше он просто не замечал её и она могла это перетерпеть, а теперь на её вопрос он практически сказал «нет». Ей хотелось умереть, ведь она жила только ради него…
Хината попыталась подняться, но от всего пережитого не смогла, и просто потеряла сознание. Одна, в ночном лесу, практически неодетая, раненая… Наруто!!! Почему ты за ней не пошёл!!! Ведь только ты один знаешь об этом!!!...

Наруто медленно поднялся с земли и повернулся к лагерю. Он нервничал и мысленно возвращался к тому моменту, когда делал ей искусственное дыхание. Он тогда отчаялся снова увидеть её живой, услышать… Она убежала, она всё не так поняла. Ему вспомнился сон: дорога, без начала и конца, кто-то в конце той дороги ждёт его, но времени мало, такое чувство, что он не успеет…
Наруто: (стукнув себя кулаком по лбу) Какой я идиот, она же может заблудиться в таком состоянии. Она одна, ранена, а я как идиот размышляю как мне поступить…
Он повернулся в ту сторону, куда убежала девушка, и повторяя «идиот, идиот, идиотина…» пошёл искать девушку. Наруто долго бродил по лесу и никак не мог её найти. Отойдя достаточно далеко от лагеря он начал её звать, но на его крики никто не отвечал. Уже отчаявшись её найти в одиночку, он начал обдумывать кого позвать на помощь, Шино… или Кибу…а что если она уже в лагере и он только попусту всполошит всех? Хотя чем больше народу, тем быстрее она найдётся.
Наруто: (хлопнув ладонью по лбу) Я дурак, конечно…
Он использовал технику множественного теневого клонирования, и разбежался по всей округе (странно звучит, правда?-прим.авт.). Но и это не принесло результатов. Он прочесал весь лес вдоль и поперёк, но так никого и не нашёл. Если бы он устав, не присел отдохнуть, то неизвестно как бы всё обернулось. Внезапно Наруто обратил внимание на капельки крови на траве. Они редкой дорожкой вели к кустам, недалеко от места его отдыха. Он осторожно подошёл к ним и раздвинул ветви. Неудивительно, что он не мог её найти!
Хината лежала на спине, раскинув руки и, казалось не дышала. У её виска образовалась маленькая лужица крови, а повязка вся набухла и затвердела. Наруто трясущимися от волнения руками аккуратно перевязал рану, укоротив свою рубашку ещё больше. Он бережно взял её на руки и понёс к лагерю.
На подходе к лагерю девушка застонала и приоткрыла глаза.
Наруто: (ласково) Не бойся всё хорошо, сейчас тебя Сакура осмотрит…
Но вдруг девушка ни с того ни с сего вырвалась из рук Наруто.
Хината: (не в себе) Ты меня убиваешь! Заставляешь страдать, я не могу так. Не надо больше… пожалуйста… не мучай меня!
Наруто: (ошарашено) Хината, что с тобой (увидев, что девушка шатается, протянул к ней руки) Давай я тебе помогу…
Хината: (резко отмахнулась) Мне уже не нужна твоя помощь, теперь я сама… сама по себе…без тебя…без страданий…
Сказав это, она повернулась к палатке девушек. Наруто ошарашено наблюдал за ней, и не мог понять, что случилось с этой милой, застенчивой девушкой. Она вдруг как-то разом переменилась, как будто, та девушка утонула, а эта выжила. Он так и не смог вымолвить ни слова, только поражённо стоял на месте и, почему-то, ему было больно. Болело где-то слева, в груди. Он вдруг подумал, что не успеет добежать по этой дороге из сна, до такого дорогого ему человека…

Тем временем Хината уже дошла до палатки. Ей было очень плохо, голова кружилась, её тошнило и бил озноб. Как только она спрыгнула с рук Наруто, рана под повязкой снова открылась и теперь по её щеке текла маленькая красная дорожка. Она не понимала, что на неё нашло, но если бы сейчас показался Наруто, то она бы его наверняка прогнала. Еле нагнувшись, чтобы войти внутрь, девушка обо, что-то споткнулась и чуть не полетела на пол. Она успела схватиться за край и лишь аккуратно приземлилась.
Сакура: (это самое «что-то», сонно) Ну кому тут не спиться…
Хината: (еле слышно) Прости, Сакура, это я. Я нечаянно…
С этими словами девушка попыталась уползти в свой угол, но Сакура, расслышав в голосе подруги затаённую боль (вот это слух!!!-прим.авт.), зажгла фонарь. Она ужаснулась при виде извазюканой и дрожащей от озноба девушки.
Сакура: (обалдело) Что с тобой… (проследив за полётом капельки с виска на пол) Да ты ранена!!! Что случилось?
Хината: (слабым голосом) Я упала, и стукнулась головой о камень…
Сакура, зная сноровку девушки, удивилась, но, не став задавать дурацких вопросов, быстро приступила к осмотру. Как ни странно от такого шума остальные девушки не проснулись. Хината спросила об этом Сакуру,  но та лишь отмахнулась, сказав, что они не могли заснуть и она наложила на них сон. Никак это не объяснив она начала хлопотать над бедной девушкой
Сакура: (деловито) У тебя голова кружиться, тошнит? (дождавшись утвердительного ответа, приступила к лечению) Так, понятно, хорошо же ты упала…
Залечив рану девушки, она дала ей какого-то лекарства и сказала спать. Хината думала, что не уснёт после всего пережитого, но от лекарства её быстро сморило. Сакура, проследив за девушкой, удовлетворённо хмыкнула и вышла из палатки.
Перед едва горевшим костром сидел задумчивый Наруто. Его рубашка стала походить на любимую форму Сая, но Сакура, снимавшая повязку Хинаты, поняла причину такой перемены. Подбросив в костёр несколько веток, она уселась напротив Наруто и стала ждать.
Наруто: (через порядочный отрезок времени) Я не понимаю что с ней? Она всегда была милой, застенчивой девушкой, а сейчас я её действительно испугался…
Сакура: Можешь мне всё рассказать.
Наруто: (вздохнув) Да тут и рассказывать нечего…
Сакура: (внимательно на него посмотрев) А ты попробуй.
Наруто: (махнув рукой) Да я поступил как идиот. Она в водопаде пела, а я увидел и растерялся, позвал её, она упала. Я тогда подумал, что больше её не увижу, а тут она очнулась и спросила меня… Я не то хотел ответить, просто это всё так внезапно получилось… Потом она убежала, а я ещё как дурак думал идти или не идти. А когда нашёл, так обрадовался… Я её только донёс до лагеря, а она вдруг как соскочит и говорит, что я её убиваю, что она страдает, я не понимаю… Я совсем растерялся… (посмотрев на Сакуру) Что мне делать?
Сакура молча наблюдала за ним. Наруто вдруг подумал, что у неё взгляд как у Тсунаде, ласковый и какой-то… домашний. Ему вдруг захотелось прижаться к ней и просто поплакать. Ему казалось, что все проблемы пропадут, как в объятьях матери…
Он подошёл к ней и присел рядом
Наруто: Сакура, мне так одиноко и больно, я потерялся в своих чувствах и мыслях…
Сакура вдруг поняла, что Наруто совсем ещё ребёнок, и он тоже хочет любви и заботы, которой у него никогда не было. Она притянула его голову к себе и легонько поцеловала в лоб, а Наруто уткнулся ей в плечо и замолчал.
Хинате плохо спалось, её тошнило и она всё думала о том, что сказала Наруто, не знала, что на неё нашло. Она хотела спросить что-то у Сакуры, но её в палатке не оказалось. Тогда она тихонько пробралась к выходу и застыла, поражённая. Сакура и Наруто сидели обнявшись, Наруто уткнулся в плечо Сакуры и что-то бормотал, а она гладила его по голове. Больше она ничего не смогла увидеть, её глаза застили слёзы и она, тихо всхлипывая, еле доползла до своего одеяла. Проплакала она минут двадцать, потом уснула, сказалось лекарство и пережитые события.

Наруто: (в плечо Сакуры) Я не знаю, что со мной. Я хочу снова услышать её голос, прикоснуться к ней.
Сакура: (гладя его по голове) Может ты к ней что-то чувствуешь?
Наруто: (шмыгнув носом) Не знаю, это всё так быстро… Раньше я её почти не замечал. Она хорошая девушка, но вечно молчит или падает в обморок. Мне даже поговорить с ней толком не удавалось… А тут… Она передо мной предстала совсем другой. Она так пела…
Сакура: (вкрадчиво) Может она тебе нравиться?
Наруто: (перестав шмыгать) Я сам не понимаю. Всё так завертелось. И потом, она так себя повела…
Сакура: (задумчиво) Наруто, а что она тебя спросила?
Наруто: (напрягая память) Она, кажется, спросила нужна она мне или нет.
Сакура: (удивлённо) Прямо так и спросила?
Наруто: Я не помню точно, но мне вдруг стало страшно. Я испугался, что она умрет прямо у меня на руках, а я ничего не смогу сделать. Я сказал, что она нужна мне живой. А когда она спросила, я вдруг растерялся, я начал что-то говорить не то, а она убежала, потом я её нашёл…, а потом…, и вот…
Сакура: (снова успокаивая его) Даа, натворил ты делов, теперь вот разгребай.
Наруто: (отстранившись от неё) Сакура, помоги мне во всём этом разобраться, я совсем запутался…
Сакура: (улыбнувшись) Ну, конечно помогу. Мы ведь друзья?!
Наруто: (обрадованно) Друзья!
Сакура потрепала его по голове и встала
Сакура: (взволнованно) Ух, блин, уже скоро рассвет, а я с вашими проблемами еще не поспала нормально. (Командным голосом) Так, все по койкам, отбой.
И весело рассмеявшись друзья (или что-то большее?-прим.авт.) разошлись по палаткам.

Наутро заморосил мелкий дождик. Палатка Канкуро, непривычная к таким условиям, промокла, и он еле запихал её обратно в рюкзак. Шикамару, нахохлившись, стоял у потухшего костра, все остальные, чуть позже, собрались вокруг него. Настроение у всех было ниже уровня моря, а энтузиазма ещё меньше.
Киба: (подозрительно) Мы что, кого-то хороним?
ТенТен: (злобно) Ещё одно слово, и будем…, тебя!
Ей сегодня ночью опять снились кошмары. Чей-то дом в огне, крики людей, кто-то зовёт на помощь, но помогать уже некому… ТенТен тряхнула головой, отгоняя наваждение и покрепче закуталась в плащ.
Неджи: (подходя к сестре) Хината, с тобой всё в порядке?
Хината: (пряча глаза) Да, всё хорошо…
Неджи: (подозрительно вглядываясь) Ты уверена?
Сакура: (подходя к подруге и беря её под руку) Неджи, ну что ты пристал, ну человек не выспался…
Неджи подозрительно поглядев на эту парочку отошёл к Шикамару. Хината, тем временем, осторожно высвободила руку из захвата Сакуры. Сакура удивлённо на неё посмотрела, но девушка лишь отвела взгляд, и отошла к ТенТен, беззлобно переругивающейся с Кибой. В это время к розоволосой медичке подошел Наруто, и они начали что-то обсуждать. Хината посмотрев в их сторону сглотнула комок, подступивший к горлу, и резко отвернулась. Тут, наконец, появилась Ино, которая куда-то отлучалась. Она приветливо всем улыбнулась, но увидев Неджи стушевалась, а потом резко повернувшись к нему спиной пошла к ТенТен и Хинате.
Шикамару: (тоном вечного мученика) Ну, раз все собрались, я расскажу вам дальнейший план действий. Сегодня мы будем проходить мимо последнего населённого пункта в стране огня. Из-за такой погоды нам придется двигаться медленнее, и по этому, по возможности, мы остановимся в этой деревне. Двигаемся тем же порядком, что мы распределили вчера. Будьте бдительны, нам поступали сведения, что здесь орудует какая-то банда. Эти сведения не подтвердились, поскольку посланный отряд никого не нашёл, но осторожность не помешает. (Обведя всех взглядом) Ну, если все готовы, то пошли…

Отряд двинулся в путь. Серые плащи хлопали на ветру, создавая впечатление, что по веткам скачут огромные летучие мыши. Над отрядом висело смутное беспокойство и какое-то чувство недосказанности. Неджи всё время оглядывался назад, на Ино. Он думал почему она не говорит с ним. Почему она даже не смотрит на него, а когда он ловит её взгляд, рассерженно отворачивается. Он понимал, что поступил по-свински, но он ничего не мог сделать, даже извиниться не мог, да и это было бы не то. Им просто надо было поговорить и всё выяснить. Он что-то чувствовал к этой девушке, что-то, что он сам ещё не понял.
Ино периодически ловила на себе взгляды Неджи. Она не знала как себя вести, она совсем растерялась. В эту ночь она поддалась чувству, и теперь чувствовала себя паршиво. Она у него наверняка не первая, и тут такое. Она не знала, что он о ней подумает, но мысли у неё были самые плохие. Она просто выбрала для себя поведение стервы и скрылась за ним, как за щитом, никому не показывая своего настоящего Я. За всё время она была откровенна только с Хинатой, и то только по тому, что она никому не могла рассказать.
Сакура размышляла о поведении Хинаты. Странно, что она ушла от неё тогда, она отмазала её от брата… Тем более её волновало, то, что сказал Наруто, она странно себя последнее время ведёт…
Наруто тоже думал о Хинате, периодически на неё оглядываясь, потом бросал заинтересованные взгляды на Сакуру («что же она придумает»), но не дождавшись ответа, обратно погружался в свои невесёлые мысли.
Хината ловила взгляды Наруто почему-то только тогда когда он обращал их к Сакуре, от этого она больше впадала в депрессию и готова была помереть.
Шикамару нервничал из-за задержки, и периодически удивлялся сам себе, когда ловил себя на мысли о Темари.
ТенТен опять думала над словами Тсунаде, и периодически оглядывала отряд в поисках того, единственного, но не находя такового, вздыхала и вспоминала незнакомца у водопада.
Киба был занят своими мыслями, и периодически оглядывался назад, с удивлением смотря на единственные неомрачённые лица. Канкуро и Шино болтали о чём-то своём (хотя лучше сказать, болтал Канкуро, а Шино периодически одобрительно похмыкивал или просто кивал головой).
Таким образом отряд был полностью не готов к тому, чего следовало ожидать. Их окружили сотни людей в тёмных, облегающих костюмах. Они были в масках и с катанами в руках, похожи на капли нефти, перетекающие из одного состояния в другое. Отряд, совсем не ожидавший нападения, не сумел среагировать по обстановке. Вперёд вышел один из них.
- Мы сделаем вам предложение, от которого вы просто не сможете отказаться – и плотоядно облизнулся на куноити.

Ну и как вам?

0

12

Аааа, ну скажите хоть что-нибууудь. Хотя бы по этой главе....

Глава 5: Неожиданные задержки.

- Мы сделаем вам предложение, от которого вы просто не сможете отказаться – он плотоядно облизнулся на куноити.
Шикамару попытался подать знак остальным, показать, как сгруппироваться. Но главарь заметил это, и недовольно цокнул языкам
- Я бы, на вашем месте, послушал меня, вокруг сидит куча ниндзя, готовых вас расстрелять, разрезать и просто убить. Особенно мне нравятся, те мальчики, которые сидят на деревьях вокруг. У них такие забавные трубочки с отравленными иглами внутри, красота,- тут он закатил глаза и причмокнул, вновь возвращаясь на грешную землю, - Кстати, меня зовут Кеширо Матагаси, я глава клана метаморфов, прошу любить и жаловать.
Произнеся эту содержательную речь, он уставился на шиноби. Шикамару взглянул на Неджи и, дождавшись утвердительного кивка, раздражённо цокнул языком.
Кеширо: (удовлетворённо улыбнувшись) Ну как, убедились, выслушаете моё предложение?
Шикамару: (рукой, за спиной, наконец показав знак «приготовиться», лениво) Ну и что у тебя за предложение?
Кеширо: (пакостно причмокнул) Вы меня радуете. Мне нужны только девушки, остальных мы не тронем. Отдайте их нам, и мы разбежимся, забыв друг друга. Ну как вам?
Наруто: (рассержено) Вы что, придурки? Вы на самом деле думаете, что мы вам так просто их отдадим?!
Кеширо: (погрозил пальчиком) Ай-яй-яй, какой нехороший мальчик, нас обзывать нельзя, мы ведь и ответить можем. Правда, мальчики?
«Мальчики» что-то промычали в ответ, а один из них придвинулся поближе к Наруто, поигрывая огромным топором на длинной ручке.
Кеширо: (поворачиваясь к Шикамару) Видимо, ты главный. На раздумья тебе даётся ровно минута. Потом либо мы забираем девушек и разбегаемся, либо мы вас кромсаем на кусочки.
Шикамару: (хмыкнув) Мне можно переговорить с отрядом?
Кеширо: (возмущённо) Может тебе ещё и рассказать наше местоположение? (смилостивившись) Ну ладно, с одной девушкой можешь проститься, какая тебе больше нравится?
Шикамару: (подумав секунду) Вон та, с длинными тёмными волосами.
Кеширо согласно кивнул, Шикамару, было двинулся к Хинате, но главарь протестующее замахал рукой
Кеширо: (делая шаг вперёд) Нет, нет, нет. Ты куда это собрался? Мои мальчики сами доставят её к тебе, но я буду слушать, и если, ты скажешь хоть слово не по той теме, я скомандую моим мальчикам. Они очень меткие, могут сделать из тебя ежа, а твою девочку даже не заденут.
Шикамару мысленно ругнулся, и быстро сообразил, как выкрутиться в этой ситуации
Шикамару: (привлекая к себе внимание главаря) Я могу попросить об одной услуге?
Кеширо: (удивлённо подняв бровь) Ещё об одной? Ну ладно, я сегодня добрый, проси.
Шикамару: (подмигнув Сакуре) Я не хочу, чтобы этот блондин нам мешал, (он кивнул на Наруто) он очень нервный, его надо придержать.
Кеширо согласно кивнул, и, похабно ухмыльнувшись, дал команду «своим мальчикам». Около десятка отделилось от общей массы и взяли Наруто в клещи, он начал возмущаться, но пока не предпринимал никаких действий.
Сакура: (с мольбой в голосе, показывая на Наруто) Пожайлуста, можно я с ним попрощаюсь…
Кеширо: (закатывая глаза) Какой я сегодня добрый!!! Ладно, прощайся, но мои мальчики будут слушать.
Сакура, согласно кивнув, прошла к Наруто. В это время к Шикамару подвели Хинату, она вся покраснела и была готова упасть в обморок. Шикамару посмотрел на держащих её амбалов
Шикамару: (недовольно) Вы, что, так и будете тут висеть, мне с ней будет неудобно.
Кеширо похабно загоготал и велел «своим мальчикам» немного отойти. Шикамару, тем временем, подошёл вплотную к Хинате (та была на грани обморока) и наклонившись, сделал вид, что целует в ухо. На самом деле он шептал ей
Шикамару: (еле слышно) Не бойся, доверься мне. Если хочешь всех спасти…
Кеширо: (подозрительно) О чём это вы там шепчетесь? Помни, что если что, мои мальчики сделают из тебя милого, безобидного ёжика.
Шикамару: (обнимая Хинату за талию) Любовь моя, я всегда хотел сделать тебя счастливой…(наклоняясь к уху) Твоя задача, Бьякуганом отследить всех спрятавшихся…(громко) Пусть мы с тобой совсем недавно вместе…(тихо) И указать цели ТенТен, чтобы она вывела из строя тех, кто с трубками…(громко) Но, поверь мне, ты была лучше всех…(тихо) Ино должна успеть вывести из строя главаря…(громко) И если я вёл себя по дурацки, то только от любви к тебе…(тихо) Ты в это время должна, вместе с Неджи, отбить все отравленные иглы, которые в нас полетят…(громко) и знай, что если бы не воля обстоятельств, мы были бы всегда вместе…(тихо) Ты должна как-то сообщить Неджи об его роли, чтобы он нас прикрывал…(громко) Я люблю тебя, но не хочу умирать молодым…
Наруто: (вырвавшись из рук Сакуры) Шикамару, ты предатель, я ненавижу тебя. Я убью тебя, если ты позволишь этим тварям забрать девушек…
Кеширо: (смеётся) Ах, как я люблю такие моменты, ха-ха-ха
Шикамару: (наклоняясь к Хинате, шёпотом) Потом скомандуешь Наруто, чтобы он создал клонов и превратил их в нас, пару, тройку копий хвати…
Его грубо оборвал Кеширо
Кеширо: (настороженно) Эй, а ну отойди от неё, вы что там замышляли, я всё слышу…
Шикамару: (лениво) Да нет, мы просто целовались, я только попрощался с ней.
Кеширо: (довольно) Я так понимаю, мы можем их забирать?
Шикамару: Даа, моя жизнь мне дороже…
В это время Наруто вырвался из оцепления, и стал собирать вокруг себя красную чакру. В него полетели отравленные иглы, но чакра лиса, частично поглотила яд, и спала. Наруто вдруг покачнулся и чуть не упал.
Наруто: (еле слышно) Я не дам вам забрать их… КАГЕ БУШИ НУН ДЖУЦУ
Вокруг него образовались клоны и пошла драка. Хината еле успела всё сказать и теперь отбивала отравленные иглы. Канкуро и Шино прикрывали от игл Ино, Наруто и Сакуру, ТенТен, тем временем с бешеной, скоростью метала во все стороны оружие из свитков. Шикамару отбивался кастетами Асумы от наседающих на него ниндзя, Киба с Акамару прикрывали ТенТен и Шикамару. Неджи и Хината отбивали иглы.
Вдруг Кеширо бешено взревел, и начал превращаться в животное, больше всего смахивающее на огромную, чёрную кошку. Некоторые ниндзя тоже стали менять форму, превращаясь кто в кошку, кто в какое то странное существо, с крыльями и клювом, но на четырёх мощных лапах, кто-то даже превратился в огромного быка и сейчас таранил одну из кукол Канкуро. Неизменным было одно, цвет шкур и перьев был чёрным. Превращение значительно прибавило шансов неизвестным ниндзя. Вдруг, одна из игл пробила защиту Неджи, и впилась ему в шею, он упал как подкошенный. Чуть позже исчезли клоны Наруто, и упал Шикамару. Девушек по одной оглушали сзади дубинами, и под шумок уносили. Самым последним упал Шино, успев подсадить к Сакуре в волосы одного из жуков. Медленно погружаясь во тьму, он увидел как отплёвывающийся и ругающийся Кеширо пинал ногами Шикамару.

ТенТен очнулась в сыром, тёмном помещении. Где-то сбоку пищали крысы, а недалеко от неё капала вода. У девушки ужасно болела голова, последнее, что она помнила, это то что на неё стал наедать огромный котяра, потом ужасная боль где-то в районе затылка и тьма. Она попробовала пошевелиться, где-то наверху брякнула цепь. Девушка почувствовала боль в плечах и суставах, её руки оказались вывернуты вверх и затекли под тяжестью безвольно обвисшего тела. ТенТен попыталась опереться ногами, что удалось не сразу, - они разъезжались и подворачивались, как у пьяницы, за полночь бредущего из бара. Руки так и не опустились, но резкая боль в плечах пошла на убыль.
Сбоку кто-то застонал. Потом чертыхнулся, и ТенТен услышала звон цепей.
ТенТен: (тихо) Эй, Ино, это ты? Что с тобой?
Ино: (ещё раз ругнувшись) Ох, ё, как же мне хреново. Руки затекли ужасно, башка раскалывается, темнота вокруг… А ты как?
ТенТен: (вздохнув) У меня всё так же, только я ещё кажется ногу подвернула, когда падала.
Тут с противоположной стороны послышался слабый голос
Голос: Оооо, где я?
Ино: (с надеждой) Хината, это ты? Ты можешь посмотреть, что с нами?
Хината: (еле слышно) Оой, голова раскалывается…сложно будет сосредоточиться, но я попробую.
Послышалась возня, звон цепей, несколько стонов и пара непечатных слов (это уже Ино).
Хината: (наконец сосредоточившись) Мы в пещере…Ой, а я вас вижу…
Ино: (ехидно) Удивительно… Ну и что с нами, где мы?
Хината: Мы в маленькой пещере, справа в стене, между мной и вами, находиться массивная железная дверь, снаружи никого. Вы прикованы к противоположной стене переброшенными через крюк наручниками на длинной цепи…Я тоже, (вдруг она ойкнула)
ТенТен: Что там?
Хината: Сакура…
Ино: (забеспокоилась) Что с ней?
Хината: (запинаясь) Она… она лежит на полу, без сознания, цепь более прочная, иного сплава и толщины. Она обмотана ей с ног до головы… Но…
ТенТен: (подавшись вперёд) Ну…?
Хината: По этой цепи проходят потоки чакры, они странные, какие-то тёмные, мне они кажутся серого цвета. И ещё…
Ино: (нервно) Ну, что там ещё, не томи?!
Хината: Сакура…Она… На вас почти нет никаких ран, не считая тех, которые вы получили, когда вас оглушали, да ещё у ТенТен правая лодыжка по-моему подвёрнута…
ТенТен: Да. А что с Сакурой-то?
Хината: (замявшись) Она вся в синяках и порезах. Такое впечатление, что её ещё долго били после того, как оглушили.
ТенТен: Да, я припоминаю, она так крошила тех кто к ней подходил. По-моему она отправила на тот свет около сотни этих уродов…
Тут за дверью послышались голоса, и она со страшным скрипом открылась. В пещеру вошли Кеширо и несколько «его мальчиков», держащих по факелу.
Кеширо: (слащаво) Ааааа, девочки, вы уже очнулись. Как настроение?
ТенТен: (попыталась в него плюнуть, не попала) Ты, старый извращенец, зачем ты нас связал.
Кеширо: (сердито зацокал языком) Ай-яй-яй, нехорошо. Плохая девочка, ты у нас будешь первой.
Вдруг из угла раздался стон. Все мигом туда посмотрели. Даа, бедная Сакура! Её так отделали, что мама родная её не узнала бы, что говорить о её подругах. На скуле красовались живописные кровоподтёки, на одном глазу красовался сиреневый фингал, губы разбиты, а виднеющиеся из под цепей участки тела были сплошь порезаны. На множественных ранах запеклась кровь.
Кеширо: (улыбка стала зловещей) А может и не первой… (подойдя к ней, взял за волосы) Ну, что стерва, будешь первой.
Сакура лишь закашлялась, она еле приоткрыла один глаз и вся напряглась.
Сакура: (еле выговаривая слова) Сс…Скотина… ты что делаешь, я убью тебя…
Кеширо: (наблюдая за её мучениями) Не трать силы попусту, эти цепи тебе не разорвать, даже с твоей огромной силой. Её ковали лучшие наши войны, вминая в железо свою кровь.
Внезапно его лицо изменилось и стало напоминать зверский оскал. Кеширо дал ей пощёчину, с такой силой, что бедная девушка отлетела на пару метров и врезалась в стену.
Кеширо: Тварь… Ты убила моих лучших воинов. Я их воспитывал, холил и лелеял. Зря мы не расстреляли вас из засады, к сожалению нам мешал дождь. (Зверски улыбнувшись) Но теперь вы за всё заплатите, вы будете возрождать наш клан, пока не умрёте.
Ино: Что вы от нас хотите.
ТенТен: Да, что вы имеете в виду, говоря про возрождение клана.
Кеширо опять надел маску «дядя добрячок», и повернулся к девушкам.
Кеширо: Оооо, девочки заинтересовались своей дальнейшей судьбой. Ну, что ж, почему бы им её не рассказать, да мальчики?
Мальчики за его спиной одобрительно замычали, что-то невразумительное. Пара поднесла Кеширо кресло, в которое он и сел.
Кеширо: Ну, что ж, начнём. Видите ли, мои дорогие, клан Матагаси существует уже много лет. Это очень сильный и уважаемый клан. Как вы уже поняли, мы можем принимать облик различных зверей, сила и прочие достоинства которых, достаются нам от них при рождении. Раньше наш клан жил в стране дождя, но в силу обстоятельств мы вынуждены были оттуда уйти, и сейчас мы кочуем из одной страны, в другую.
ТенТен: (злобно) Ты нас схватил только для того, чтобы поведать о нелёгкой судьбе своего клана?
Кеширо: (раздражённо зацокав языком) Какая нетерпеливая, погоди, уже подходим к самому главному. Так, вот, эти обстоятельства гоняют нас из страны в страну, не давая нам нигде осесть…
Ино: (не выдержав) Да, что же это за обстоятельства?!!!
Кеширо: (только бровью дёрнул) Понимаете, нам не хватает женщин…(увидев удивлённые лица девушек) Как вам сказать. Наше потомство вынашивается женщиной в течение четырёх месяцев, и как правило не один и не два ребёнка, в основном, по пять, по шесть детей, мальчики. Но вся проблема не в этом, дело в том, что наши дети не рождаются как обычные. Они прогрызают себе путь наружу сквозь чрево матери в зверином обличье.
Девушки ужаснулись картине, представшей им в сознании. Кеширо, видя это, лишь злобно расхохотался.
Кеширо: Вот по этому, у нас и нет женщин, а сейчас у нас половина наёмников, и ваш отряд перебил всю эту половину, и ещё несколько моих мальчиков. А вы нам поможете в возрождении нашего клана. Тем более я слышал, что одна из вас – ниндзя-медик, а, как я понимаю, ей своих подруг терять не захочется…
Сакура: (силясь разорвать цепи) Сволочь, я не дам тебе это сделать…
Он спокойно подошёл к ней, и пнул сапогом по лицу, девушка захлебнулась кровью…
ТенТен: (вырываясь) Тварь, отпусти нас, или будет хуже…
Кеширо: (расхохотался) Вы думаете, что ваши дружки вас спасут, вы глубоко ошибаетесь, они все мертвы, мы об этом позаботились…
На лицах девушек застыла боль и отчаяние, они поняли, что помощи им ждать неоткуда…

Кеширо: (расхохотался) Вы думаете, что ваши дружки вас спасут, вы глубоко ошибаетесь, они все мертвы, мы об этом позаботились…
На лицах девушек застыли боль и отчаяние, они поняли, что помощи им ждать неоткуда…
Хината: (еле слышно) Все… все мертвы… Наруто… (она подняла злые глаза на Кеширо, изменившимся голосом) Ты мне заплатишь за Наруто… Я убью тебя!!!
Девушка, вдруг, с силой дёрнула руки вниз, выворачивая запястья, и одновременно выпуская чакру, как учил её Неджи. С тихим звоном бывшие наручники упали на пол. В это время Хината была уже рядом с Кеширо
Хината: Стиль лёгкого касания, 64 удара небес!!!
Немыслимым образом Кеширо удалось уклониться, частично приняв облик зверя он зарычал, и попытался остановить девушку. Но та не сдавалась, она, в данный момент, меньше всего напоминала ту робкую и застенчивую девушку. Сейчас девушка была похожа на одну из клана метаморфов. Жестокая гримаса ненависти и боли исказила её лицо, придав ему вид звериного, она с грацией кошки уворачивалась от ударов этого получеловека, нанося в ответ не менее мощные удары своей техники. Неизвестно сколько бы длился этот бой, если бы к нему не подключились остальные войны-метаморфы. Они, так же, наполовину приняли облик животных, и стали оттеснять девушку в направлении дверей. Хината металась как загнанный зверь, став ещё обозленней и яростней. Её руки теперь было невозможно заметить, они мелькали так быстро, что казалось воздух не поспевал за ними, превращая пространство вокруг девушки в серое марево.
Тут из раскрытой двери вылетела еле заметная игла, которая впилась в шею девушки. Хината на секунду застыла, а потом упала, как подкошенная.
Ино: (очнувшись первой) Что вы с ней сделали, вы (цензура) и (цензура), да вас (цензура), и вы ещё хотите…
Кеширо надоело слушать нелестные эпитеты в свой адрес, и адрес всех его ближайших и дальнейших родственников, и он просто ударил девушку. Так как он ещё не совсем принял человеческий облик, то девушка еле удержалась в сознании, а на правой щеке появились четыре яркие полосы, которые сразу начали наливаться кровью…
ТенТен: (слабым голосом, со слезами на глазах) Не надо… Не надо больше их трогать, оставь нас в покое… Оставь нас…
Кеширо: (внимательно посмотрел на девушку, усмехнулся) В покое… Хм… Ну, что я вам могу сказать, в покое я вас не оставлю, пока вы мне клан не возродите, но отдохнуть я вам дать могу, до вечера. (Закатив глаза) Я сегодня таакой добрый…(вновь пронзая девушку взглядом) Я даже предоставлю вам выбор, кто будет первой, мы каждый день будем брать по одной, так что заранее распределите очередь…
И похабно расхохотавшись он вышел из темницы. Двое его подчиненных достали откуда-то новые наручники с длинной цепью, металл которых был похож на тот, которым была скована Сакура, и закрепили их на руках Хинаты, затем один забрался на плечи второму, и в немыслимом прыжке закинул цепь на крюк. Оставив один факел, и забрав легко раненых и почти живых (Даа, Хината постаралась…), они ушли, закрыв за собой дверь.

Прошло около часа, факел нещадно чадил, давая мало света, но это было хоть что-то. Девушки могли, хоть и с большим трудом, видеть друг друга. Хината всё еще была без сознания, Ино что-то бормотала, похоже для неё удар Кеширо даром не прошёл, а Сакура и ТенТен разговаривали…
ТенТен: (повторяя в сотый раз) Я думаю, что лучше всего первой пойти мне.
Сакура: (вздохнув, еле выговаривая слова) Почему, скажи мне, почему ты хочешь идти первой?! Послушай, я медик, я сильнее и выносливее, мне будет легче. Я смогу во всём этом разобраться, и, если получиться, вырваться, хорошенько всем показать, как надо клан возрождать.
ТенТен: (вздохнув, как маленькому ребёнку) Сакура, ну как ты не понимаешь, сейчас среди вас всех, я самая дееспособная. Пойми ты, Хината без сознания, ты посмотри, что они с ней сделали, она же еле дышит после этого. Ино и того хуже… (проверяя) Ино, Ииииноооо… (девушка никак не реагирует, со вздохом) Видишь? Ты вся избитая, мне интересно на тебе хоть что-то живое осталось? (не дождавшись ответа) А мне уже больше нечего терять. Голова у меня уже не болит, я способна трезво оценивать ситуацию, я побывала на многих миссиях, где смерть буквально смотрела мне в лицо, но я выдержала. Тем более у меня есть для них один сюрприз, они вытащили у меня всё оружие, но видимо пропустили один свиток. Не лучшее, конечно, но всё равно хоть что-то.
Сакура: (цокнув языком) Нет, я лучше пожертвую собой, ведь Тсунаде всё равно кого-то должна прислать нам на помощь…
ТенТен: (на грани) Да как ты не понимаешь!!! Тебя ждут и любят дома, по тебе будут страдать, ты самый лучший медик, наконец. Без тебя последняя надежда Песка умрет… (уже значительно тихо) А по мне некому страдать и убиваться…, мне уже больше нечего терять…
Сакура удивлённо посмотрела на ТенТен. Она уже давно начала замечать, что с подругой твориться что-то не то. Много раз проверив её здоровье и сделав множественные анализы, втихаря от ТенТен, она так и не нашла то, от чего девушка так себя ведёт. После каждой миссии она возвращалась вся избитая и покалеченная, несколько раз Тсунаде даже приходилось чуть ли не по кусочкам её собирать, но сколько Сакура у неё не спрашивала, она молчала, как партизан на допросе. А не так давно, когда девушка опять начала к ней приставать, у них развязался такой разговор…

***Флешбек, воспоминания Сакуры***

Сакура уже несколько минут стояла около двери, не решаясь войти. Внутри было тихо, но девушка всё равно опасалась. Наконец собравшись с силами, она легонько стукнула по двери костяшками пальцев. Из-за двери раздалось недовольное ворчание…
- Ну кто там ещё.
Сакура: (легко её толкнув) Это я, Тсунаде-сама.
Тсунаде: (разгладив суровые морщинки на лбу, улыбнулась) А, это ты, Сакура, проходи. Что-то случилось, я тебя давно не видела? Совсем позабыла своего учителя…
Сакура: (смущённо) Да, я тут с Ино… Да и работы в больнице было много.
Тсунаде: (прищурившись, понятливо кивнула) Понятно. Ну, и по какому поводу ты ко мне зашла, неужели наконец решила проверить как я тут!?
Сакура: (смутившись ещё больше) Да как сказать… Вообщем команда Гая вчера вернулась с миссии…
Тсунаде: (удивлённо) А почему ты мне об этом рассказываешь?
Сакура: (теребя принесённые папочки) Ну, эта миссия была очень сложная…(Тсунаде кивнула) И они все сейчас находятся в больнице, состояние стабильное опасаться нечего, я справилась (усмехнувшись своим мыслям) Ли уже даже порывается тренироваться, но пока Гай его останавливает.
Тсунаде: (кивнула) Понятно, но почему ты так взволнована?
Сакура: (замявшись) Понимаете ТенТен… Её принесли всю израненную, мне еле удалось вытащить её с того света. Даже Неджи уже беседует со мной, а когда к нему Хината приходит, так вообще расцветает. А ТенТен, она так и молчит, даже когда я её спрашиваю, она только кивает, или говорит, что с ней всё в порядке. Тсунаде-сама, я боюсь за неё, она уже долгое время так себя ведёт, я не понимаю, что с ней.
Тсунаде положила подбородок на руки и посмотрела на свою ученицу долгим, оценивающим взглядом. Эта минута молчания затягивалась, а невысказанный вопрос так и висел в воздухе, как невидимый топор палача. Солнце играло в золотистых волосах Пятой, но весёлые блики на стенах никак не сочетались с атмосферой в самом кабинете. Тсунаде сдалась первой, она вздохнула и опустила глаза.
Тсунаде: (грустным голосом, отворачиваясь к окну) Сакура… ей сейчас очень плохо. (Девушка посмотрела туда же) ТенТен грустно и одиноко, даже если рядом кто-то из друзей. Я хотела бы тебе рассказать, что случилось на самом деле, но не могу. Не могу, потому что эта информация строго конфиденциальна и опасна, в первую очередь для неё самой.
Сакура посмотрела на хокаге. Пятая, с грустным лицом смотрела в окно, вдаль, казалось, она хотела увидеть, что скрывается за горизонтом, но никак не могла. Её карие глаза были полны тоски и печали, а костяшки пальцев побелели, до того сильно она сжала руки. Наконец Тсунаде повернулась и посмотрела в глаза девушке. В этих глазах была надежда на понимание и, затаённая боль и страдание. Видно было, что она очень переживает за ТенТен и желает ей только счастья.
Тсунаде: (поднялась из-за стола) Сакура. Я попрошу тебя об одной услуге, ты должна будешь ей помочь, отвлечь её от грустных мыслей, развлечь её. Вообщем помочь ТенТен выйти из депрессии. Ты должна окружить её заботой, чтобы она не чувствовала себя одинокой, но ненавязчиво, как бы между делом… (нервно расхаживая из угла в угол) Понимаешь, сколько бы я не навязывала ей свою заботу, она лишь вежливо отказывается, а пару раз дошло даже до того, что она истерила, и уходила из кабинета громко хлопнув дверью. Я не могу ей помочь, если она сама этого не захочет, понимаешь, не насильно же мне её заставлять…
Тсунаде уже не обращала внимание на Сакуру, она просто говорила, изливала душу. Все мысли и эмоции, всё, что она не могла высказать до сегодняшнего дня… Сакура поняла, что случилось что-то страшное, но опять мучить Пятую (а за одно и себя) она не решилась бы. Казалось, она навсегда запомнит лицо своей наставницы, смотрящей в окно. Никогда ещё она не видела такого выражения на лице Пятой. И поэтому аккуратно положив папки на стол, девушка просто вышла из кабинета. Тсунаде даже не заметила как она ушла, продолжая что-то говорить.
С тех пор розоволосая куноити больше никогда не задавала вопросов по поводу ТенТен, просто помогая девушке. Даже если она впутывалась в идиотские истории, Сакура неотступно следовала за ней. ТенТен часто оставалась на ночь у подруги, но никогда не упоминала о своей проблеме. Только ночью девушка иногда просыпалась от тихого бормотания, в котором иногда удавалось услышать слово «Папочка».

***Конец флешбека***

«А по мне некому страдать и убиваться…, мне уже больше нечего терять…» Вот теперь всё встало на свои места. И то, что ТенТен не хотела идти домой, и то, что она так странно себя вела, и это бормотание по ночам. Сакура не знала что сказать, это озарение сбило её с толку. А ТенТен уже не говорила с ней, она прислушивалась к голосам и за дверью.
- …всё спокойно, они ничего не просили, даже кричали всего один раз, но не нам.
Кеширо: (еле слышно) Дайте им еды, а девчонку, напавшую на меня, приведите в сознание. Через час я приду за одной из них, и я хочу, чтобы всё было готово.
После этого послышалось какое-то шуршание, звон и чья-то ругань, а потом всё стихло. Через некоторое время дверь медленно отворилась и в проём протиснулся щупленький паренёк, лет одиннадцати, который тащил за собой небольшую тележку.
Паренёк: Я это… поесть вам принёс.
И уставился на узниц. Сакура, которая как-то умудрилась сесть, усмехнулась
Сакура: (с издевкой) Тебе придётся нас кормить…
Вдруг перед лицом розоволосой куноити появилась картина: Зелёный луг, три столба, к одному из них привязан Наруто: «Тебе придётся меня покормить…». Эта фраза эхом отдалась в ушах Сакуры голосом Наруто. На глазах появились слёзы, а в горле противно запершило. Сердито стряхнув слёзы, она увидела перед собой лицо паренька, который заботливо протягивал ей ложку, с чем-то ароматным внутри. Девушка со злостью отвернулась. Голова предательски закружилась, и Сакура снова оказалась на полу.
Сакура: (со слезами) Я никогда, слышишь, никогда ничего не приму от этого клана. Вы убили всех моих друзей, вы убили Наруто, вы хотите убить нас…
Сакура не закончила фразу, захлебнувшись слезами, а паренёк поражённо смотрел на взрослую девушку плачущую у его ног…

ТенТен поражённо наблюдала за этой картиной. Она не могла понять с чего вдруг Сакура начала плакать. Девушка всегда держала себя в руках, никому не показывала свои слёзы, от боли она становилась только сильнее. ТенТен часто гуляла с подругой, пару раз была с ней на миссиях и никогда не видела Сакуру такой… такой разбитой морально. Девушка не узнавала свою подругу, она вдруг так странно изменилась, кажется, что из неё вынули стержень, который её всё это время поддерживал. Розоволосая куноити лежала на полу и лишь мелко вздрагивала от всхлипов…
ТенТен: (Сначала тихо, с каждым словом всё громче) Сакура, очнись, что с тобой, не надо, слышишь, очнись!!! Сакура, Сакураааа !!!
Паренёк в это время тихонько отходил к стенке, бросая испуганные взгляды на девушек. Он уже пожалел, что попросился помочь им, это проклятое любопытство!!! Сейчас он хотел быть подальше отсюда…
ТенТен: (пытаясь вырваться из наручников) Сакура, прошу тебя, не надо, перестань. Ты меня пугаешь, не надо. Всё будет хорошо…
Сакура: (сквозь слёзы) Нет, уже не будет, они убили их, убили Наруто, а он так хотел… хотел…
ТенТен: (сдирая запястья в кровь) Сакура, что с тобой, ты должна жить ради них, ради их памяти, не убивайся, мы отомстим, обязательно отомстим…
Тут дверь в их камеру резко открылась, в проёме показались два человека. Паренёк испуганно подбежал к ним и стал тихо что-то говорить. Выслушав его, один из них кивнул и подошёл к Сакуре, девушка никак не реагировала, она только всхлипывала. Он простоял так несколько секунд, а потом с какой-то озлобленностью резко пнул её, потом ещё и ещё
ТенТен: (силясь вырваться из наручников) Эй, ты что делаешь, подонок, не трогай её!!!
Но тот даже не обернулся, зато второй подошёл к ней и взяв за горло сказал
- Не дёргайся, она заслужила, а ты ещё можешь получить- с этими словами он начал медленно сжимать горло девушки. Через некоторое время она начала задыхаться и, еле высвободив ногу, резко дала ему коленом  в пах. Тот согнулся от боли, сквозь зубы прошипев «с*ка». Первый обернулся на шум и пошёл по направлению к девушке, занося кулак…
Кеширо: (заходя внутрь, весьма довольный) Ну всё, мальчики, успокойтесь, девочка перенервничала, с кем не бывает… Правда?
Он обернулся к ТенТен и прожёг её взглядом. Девушка подумала, что будь она из более горючего материала, то вспыхнула бы вмиг. Кеширо, удовлетворившись опущенными глазами, оглядел темницу.
Кеширо: (с притворным недовольством) Ай-яй-яй, а вы почему не покушали? Наверно спорили, кто будет первой… (ещё раз оглядев всех девушек) Ну, и что же решили?
ТенТен оглядела подруг. Хината до сих пор не приходила в сознание, Ино тихо что-то бормотала не обращая внимание на творящееся вокруг безобразие, а Сакура просто лежала на полу, закрыв глаза. Девушка сначала испугалась, подумав, что она умерла от таких ударов, но потом заметила еле поднимающуюся грудь, и поняла, что она просто потеряла сознание.
ТенТен: (хриплым голосом) Я… я буду первой.
Кеширо удивлённо на неё поглядел, видимо ожидал, кого-то другого, но потом похабно рассмеялся.
Кеширо: (отсмеявшись) Ааааа, так это ты ко мне так рвалась, что до крови руки расцарапала. Ну, что ж, ладно, через пол часа за тобой зайдут. (Вытолкнув вперёд паренька) Он тебя подготовит…
И он ушёл, прихватив с собой этих двух садистов. Паренёк, всё ещё боязливо, подошёл к ней и вопросительно посмотрел на куноити. После минуты молчания…
ТенТен: (вздохнув) Ну и что ты смотришь?
Паренёк: (опасливо) Я… Мне… Мне велели вас подготовить…
ТенТен: (устало) Ну, так подготавливай…
Паренёк: Я вас боюсь…
ТенТен оценивающе на него посмотрела. На вид лет десять-одиннадцать, светлые, взъерошенные волосы с начёсом на левый бок, как будто парня лизнула корова, сиреневые глаза, маленький носик и тонкие губы. Изорванная футболка, белым флагом капитуляции, реяла на его щупленьком, неокрепшем теле, исцарапанные руки и, такие же, тонкие ноги выглядывающие из больших, явно не на него сшитых, шорт, выдавали в нём вечного сорванца. Паренёк съёжился под этим холодным, оценивающим взглядом, и умоляюще посмотрел на девушку. ТенТен не могла понять, что не так в его внешности, что не даёт ей себя с ним чувствовать спокойно, и вдруг её озарило. Его глаза… Она не сразу рассмотрела, что зрачки у него узкие и вытянутые, как у кошки. В сочетании с темными, сиреневыми глазами это выглядело пугающе.
Заметив странную реакцию девушки, паренёк смутился ещё больше.
Паренёк: Что?
ТенТен: (очнувшись) Не… Нет, ничего. Так как ты меня подготовить должен?
Паренёк: (с заминкой) Ну, я вас отваром должен напоить, потом ароматическими маслами натереть…
ТенТен: (усмехнувшись) Что, всю?
Паренёк: (покраснев) Ну, да… А ещё вы должны одеть вот это…
С этими словами паренёк вытащил откуда-то красное кимоно, расшитое зелёными и фиолетовыми символами. Оно было таким аляповатым и кричащим, что ТенТен аж передёрнуло.
ТенТен: Нееет, я такое не одену. Я лучше голой пойду, чем в этом.
Паренёк пожал плечами, как бы говоря, мол, мне всё равно, как хотите, так и делайте. Он пошарил в своей тележке, и вытащил на белый свет какую-то бутылочку. Она была не лучше кимоно. Вся в темных потёках и с узким горлышком, в котором торчала какая-то тряпочка, по-видимому должная изображать пробку.
ТенТен: (про себя) Или они идиоты, или нас считают таковыми. Чтобы выпить содержимое этой бутылочки, ему придется меня сначала литром саке напоить. (Вслух) Что там?
Паренёк: (пожимая плечами) Не знаю, па… э Кеширо сказал, вам надо этот отвар выпить.
ТенТен: (про себя) Нет, ну точно, нас идиотками считает…(вслух) А это обязательно?
Паренёк кивнул, вынул тряпочку из бутылки и сунул её под нос ТенТен. Девушка скривилась от резкого запаха, вышибающего слёзы, если этот придурок думали, что они такие идиотки, чтобы это пить, то можно было хоть запашок поприятнее сделать.
ТенТен: (скорчив рожу) Фуууу, ты действительно думаешь, что я это выпью.
Паренёк счастливо кивнул, непонятно чему радуясь. ТенТен принюхалась, судя по запаху, там был какой-то дурман. Она много времени проводила с Сакурой, и по этому научилась мало-мальски определять, чем её пытаются напоить (а иногда и накормить). И она сделала так, как с недавнего времени делала с лекарствами Сакуры. Она отхлебнула немного, сделала вид, что глотает, а когда паренёк отвернулся, быстро выплюнула содержимое через плечо. Даа, вкус ещё поганее чем запах, все, что девушка съела утром попросилось обратно. Еле подавив это желание, ТенТен уставилась на паренька, а тот опять что-то искал в своей тележке. Наконец он выудил на свет божий две небольшие баночки, ещё более нелицеприятные, чем бутылочка с дурманящим отваром. Он посмотрел на вытянувшееся лицо куноити и пояснил, подсовывая их девушке
Паренёк: (еле выговорив слово) Это ароматические масла.
Принюхавшись, ТенТен поняла, что попала в плен к самому полоумному идиоту на свете. Чем воняло из баночек, было непонятно, но одно девушка поняла точно – этим она мазать себя не даст.
ТенТен: (возмущённо) Ну уж нет, я лучше это кимоно надену, чем намажусь этим… этим…
Так и не найдя определения содержимому баночек, ТенТен скорчила такую гримасу, что паренёк предпочёл не настаивать.
Кое-как напялив на сопротивляющуюся девушку это аляповатое нечто (иметься в виду кимоно), паренёк отошёл на некоторое расстояние, чтобы посмотреть на дело рук своих. Даа, а посмотреть было на что. Девушка отчаянно не хотела это надевать, но руки были заняты, а ноги ужасно болели, пареньку удалось накинуть его как плащ и подвязать. В процессе одевания ТенТен сильно попортила причёску, хотя и до этого она была не ахти, и теперь её голова напоминала стог сена с ушками, в качестве которых выступали растрепанные пучки. Пламя факела плясало от невидимого сквозняка, а кимоно отсвечивало красным, превращая лицо девушки в маску адского существа. Тут дверь открылась, противно заскрипев несмазанными петлями. На пороге возникли те самые садисты, которых увёл с собой Кеширо. Паренёк подошёл к ним, сказал несколько фраз и, захватив свою тележку, умчался прочь. ТенТен поняла, что они пришли за ней, но подумав, что сейчас сопротивляться ещё рано, покорно всё приняла. Они принесли с собой наручники с более короткой цепью, и закрепив их на запястьях девушки, сняли первые. Запястья куноити обожгла боль, она очень сильно их ободрала, когда пыталась вырваться. Тихо зашипев, она кое-как переместила браслеты наручников чуть выше кровоточащих ран. Эскорт внимательно осмотрел её, и, встав сзади и спереди девушки, направился к выходу.

Видимо ТенТен всё-таки проглотила немного настойки, потому, что голова кружилась, а ноги норовили пойти в другую сторону. Но девушка всё же соображала, где она находиться и куда её ведут. Она уже заготовила план и теперь ждала подходящего момента, для его исполнения.
Её сначала вели по длинному коридору, который заканчивался винтовой лестницей, потом они поднялись по ней, прошли ещё несколько коридоров, затем пару раз свернули, опять спустились, потом опять коридоры, поднялись, спустились… Через некоторое время у девушки создалось такое впечатление, что над ней издеваются, чем дольше они шли, тем устойчивее было впечатление. Как клан, который постоянно кочует из страны в страну, мог жить в таком месте?! Подвёрнутая нога ужасно болела, запястья, как будто резали ножом, а голова кружилась всё больше. Когда она была готова уже плюнуть на всё и начать свой план прямо здесь, они остановились у огромной двери из тёмного дерева. ТенТен осмотрелась. Вокруг царило запустение, на стенах паутина, на подставках для ваз и цветов, валялся всякий хлам (на одном девушка даже увидела дохлую мышь). Обои на стенах частью оторвали, а часть отвалилась сама, взглянув на остатки, невольно думалось, что лучше бы они отвалились.
Однако дверь резко констатировала с общим окружением. Казалось, что её принесли из другого места, ну точно!!! ТенТен заметила, что косяк немного покорёжен, а стены вокруг него повреждены. Такое впечатление, что проём для двери оказался мал и его доделывали уже на месте вручную.
ТенТен: (про себя) Может это у них реликвия какая-нибудь. Мол, дом сгорел, осталась только дверь и передают её теперь из поколения в поколение, как огромную ценность…
Додумать девушке не дали, её грубо затолкнули внутрь и бережно закрыли дверь снаружи.
ТенТен: (про себя) Не, ну точно - семейная реликвия!
Тут она наконец обратила внимание на помещение, куда её так бесцеремонно затолкали. Вокруг горели свечи, они стояли везде где только можно, на различных тумбочках, подставках, торшерах, пара канделябров даже на полу разместилась. Пламя трепетало, рождая в углах причудливые тени. Комната была небольшой, и половину её пространства занимала кровать, огромная, двуспальная с балдахином и кучей мягких, даже на вид, подушек. ТенТен сразу захотелось лечь и отдохнуть, просто расслабить уставшие руки и ноги. Тут сзади послышались тихие шаги, девушка медленно обернулась на звук. Она думала, что Кеширо велел напоить её этим отваром, для того, чтобы она не сопротивлялась, и ТенТен решила подыграть этому извращенцу. Она вела себя так, как будто была пьяна. Ей не трудно было всё это изображать, так как ноги у неё подкашивались, а голова была как свинцовая.
Кеширо, а это был именно он, медленно подошёл к девушке и провёл ладонью по лицу. ТенТен еле сдержалась, чтоб не дать ему хорошего пинка, или не тяпнуть за палец, ей нужно было освободиться от наручников. Кеширо довольно усмехнулся и рывком притянул девушку к себе
Кеширо: (страстно) Оооо, как давно я не ощущал тепла женского тела, но ничего, ты ведь это исправишь!?
И он грубо впился в губы девушки. ТенТен чуть не стошнило, когда его язык начал шарить у неё во рту. Его руки начали похотливо ласкать её тело. Девушка быстро сообразила, что ещё чуть-чуть и она не выдержит, но это испортит её план. Она отстранилась от него, подавляя желание сбежать подальше, и сделала вид, что хочет обнять его. Но как она и планировала цепь от наручников помешала этому.
Кеширо: (ослеплённый похотью и страстью) Оо, эти железки нам только мешают, ну кто их на тебя надел?
Говоря всё это он нервно шарил по карманам халата, видимо ища ключи. Наконец найдя их, он, дрожащими от желания руками, принялся их расстёгивать, но ключ, от такой тряски никак не мог попасть в скважину. Кеширо зарычал от злости, ТенТен с испугом посмотрела на него, моля бога, чтобы наручники поскорей расстегнулись. Наконец проклятые железки упали на пол, Кеширо опять страстно обнял девушку, а ей только это и надо было…
Резко пнув его в пах, она отскочила на добрый метр. Быстро выхватив откуда-то небольшой свиток она развернула его и выдернула оружие. Это оружие было похоже на косу, только у него был секрет, лезвие могло выскакивать из палки на тонком прочном шнуре, и ТенТен работала им как большим нунчаком с лезвием, и как просто длинным шестом. Ещё в этом свитке, как припоминала девушка, она, кажется, спрятала цепи и плётки, которые нашла у Ино после их развесёлой гулянки, но это уже на самый крайний случай.
Кеширо, не ожидая такой прыти и всё ещё находясь в тумане страсти и желания, сначала оторопел, потом свирепо взревев стал превращаться в зверя. ТенТен резко дёрнула шестом, заставляя лезвие выскочить из пазов и закрутила его вокруг себя. Кеширо, наполовину превратившись в огромную кошку, пытался пробиться сквозь её защиту, но у него ничего не получалось. Приноровившись, ТенТен стала нападать, Кеширо еле успевал защищаться. Тут девушка бросила в него свечу, и он уклонившись от неё, сразу ослабил защиту. ТенТен увидев брешь нанесла ему незначительную рану, которая не столько причинила Кеширо боль, сколько сделала его яростней. Он совсем озверел и, не обращая внимание на многочисленные порезы, пошёл в атаку. Девушка удвоила напор, но Кеширо как-то изловчился и поймал лезвие. С диким выражением то ли морды, то ли лица, он переломил его, и одним сильным рывком вырвал у девушки палку. ТенТен быстро сориентировавшись извлекла из свитка двухметровую цепь, и было замахнулась на этого получеловека, но он поймал её на лету, и разорвал, как тонкую, гнилую верёвку. ТенТен оглянулась в поисках другого оружия, но тут её снёс на пол яростный вихрь.
Не обращая внимание ни на что, и, так и не сменив обличья, Кеширо начал раздирать одежду бедной девушки, разбрасывая лохмотья по всей комнате. Он не замечал, что в некоторых местах он вместе с одеждой, рвал и кожу бедной куноити. Девушка задыхалась, подмятая такой тушей, но поделать ничего не могла. Вдруг он грубо раздвинул стиснутые ноги ТенТен и резко вошёл в неё рыча от ярости и страсти. Девушка пронзительно закричала от боли, ей казалось, что её разорвали напополам, а Кеширо лишь садистски ухмыльнувшись продолжил свое движение, то входя до упора, то вновь выходя. Девушка уже больше не кричала, она охрипла и теперь только силилась что-то сказать но не получалось.
Ей казалось что ещё чуть-чуть и она умрёт от нестерпимой боли, но тут вдруг стены комнаты задрожали, а на краю затухающего сознания смутно знакомый голос прокричал «Гатсуга!!!»

(Продолжение следует)

0

13

Мне знаком этот фанфик.
Очень интересный)))

0

14

Момочи Забуза написал(а):

Мне знаком этот фанфик.

Знааакооом o.O , вау. Я его тока на Литле выставляла. Ну да ладна. Спасибо.

0

15

Извините что тока сейчас говорю, но я не одобряю у себя на форуме яой, вообще!

0

16

Тсунадочка, а когда прода будет?
Ты же прекрасно знаешь моё положительное мнение о начале, но я хочу проды!!! Пожалуйста!!!

0

17

Шикамару, я щас Шестую главу только дописываю. Как только допишу, обязательно выставлю.  :writing:  :yep:

0

18

Саске Учиха
Позжно говоришь про это)))

0

19

Момочи Забуза написал(а):

Позжно говоришь про это)))

Вот-вот! Надо было это в правилах записывать! Хотя, я сама дура не записала!

0

20

Сакура Харуно

Слушай, а вроде пока он и не нужен)))

0

21

неплохо вышло

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Фанфики » Мои фанфики по наруто :)