Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Архив » Анкета Конан


Анкета Конан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Конан, Konan
2.21
3.Довольно спокойная, сдержанная, хладнокровная, слегка высокомерная, разчетливая и уверенная в себе особа,которую очень сложно вывести из себя. Наверное, именно такое у вас было первое впечатление. Чтож, в общем оно конечно верное, но каждый человек индивидуален и тот, кто назовет Конан бесчувственной игрушкой Пейна очень ошибется. Выполнять приказы не задумываясь – мо жет именно в этом заключается её роль. Уважающая силу и ненавидящая трусость и слабость девушка, привыкшая выполнять приказы безоговорочно, может без сомнений убить человека, даже если такого приказа не было получено.
Считает себя своего рода Ангелом. Божьим вестником. В общем, такого мнения придерживаются так же жители деревни дождя, видевшие Конан с огромными крыльями.
4.Конан как и Пейн родилась в стране дождя и пожалуй, была бы обычным шиноби, если бы не война, проходившая в то время между странами. Родители, в то время ещё маленькой Конан были убиты, и девочка вместе со своими друзьями (Нагато и Яхито) оказалась на улице. Не известно, как долго они бродяжничали по стране, но в один прекрасный день, наши друзья встретили трех саннинов Конохи - Джирайю, Орочимару и Тсунаде. Жабий-саннин согласился обучать ребят искусству шиноби. Тогда, впервые за долгое время Конан почувствовала себя надежно, в безопасности, среди друзей.
Некоторое время Джирайя учил ребят, а потом ушел, дав им шанс на выживание, обучив самому необходимому.
Время шло. Наши юные друзья больше не были теми оборванцами, которых когда-то подобрал Джирайя. Они подросли, окрепли, сделались увереннее и сильнее. Теперь уже далеко не каждый встречный мог их  "обидеть".
О дальнейшей судьбе Конан нам ничего не известно. Сейчас она является напарницей Лидера Акацки и полноправным членом этой организации.
5.Девушка среднего роста с приятной внешностью. Спокойные, холодные глаза, какие могут быть только у хладнокровного убийцы. Аккуратные черты лица, светлая,белая кожа, яркие, алые губы, и синие волосы которые неровными прядими падают на лицо.
6.Bunshin no jutsu-1 клон 10 чакры
Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
может разлитатся на лесты бумаги
Стихия снега: огромный ледяной/снежный шар - техника похожа на Катон, но это из снега/льда.

Ледяной клон - способный сражатся клон из льда

Стихия снега: ледяное дыхание - Конан выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника.

Стихия снега: Многолетняя мерзлота - Конан выдыхает холодный воздух, способный заморозить участок около противника. Используется для того, тобы задержать группу противников.

Стихия снега:Ледяная клетка - клетка изо льда. Когда Конан в "своей" стихии, то чакра не поддерживает клетку, но это не меняет прочность клетки.

Стихия снега: Лавина - с гор обрушивается гигантская лавина. Возможна только в заснеженной местности.

Техника призыва: Волки - Конан призывает несколько белых волков, которые способны выследить жертву и атаковать.

Стихия снега:Метель - Конан вызывает метель, после которой противник впадает в ее гендзюцу.
Гендзюцу:
Ледяная иллюзия - иллюзия, в которой противнику кажется, что он находится в ледяной пещере, в которой t воздуха = -50 градусам по цельсию.
Приключение в снегах - иллюзия, в которой противник находится в снежный горах или снежной долине, где его подстерегают всякие опастности. В этом генджутсу противник не может продержатся долго, но и затрат чакры это гендзуцу требует не мало.
Возвращение в кошмар - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом, техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.
Двойное измерение - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва освобождается от первой иллюзии, перед ней возникает другая.

Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда

Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями

Chakra no Mesu – концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.

Ядовитое касание – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. Действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила.

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю.
Земляные клоны - Полноценные клоны, обладающие одной четвертой от силы оригинала.

Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана

Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
Нормальный синоби от одного такого не выживет.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры

Так же, концентрируя особым образом чакру, может рассыпаться на множество листочко-оригами, превращаться с их помощью в различных существ и даже "создавать" себе крылья.
Ниндзюцу: Ледяной шар [Hyouton: Tsumetai tama no Jutsu] - Херен создаёт шар наподобие Katon: Gokkakyu no Jutsu, только из холода. Прямое попадание в противника означает для него летальный исход.
Ниндзюцу: Танец льда [Odori Koori no Jutsu] - из земли появляется огромное множество острых ледяных глыб. Ими покрывается местность в радиусе 30-ти метров. Техника требует большого запаса чакры.
Ниндзюцу: Ледяной вихрь [Tsumetai Uzu no Jutsu] - Херен вызывает сильный ледяной вихрь, в который вложена чакра. Если противник попал в этот вихрь, ему уже не спастись.
Ниндзюцу: Лавина клыка волка [Tsumetai Kiba no Jutsu] - пользователь создаёт лавину из снеговых волков, которая летит на противника. Техника применяется только в заснеженной местности.
Ниндзюцу: Ледяной клон [Hyouton Bunshin no Jutsu] - Херен создаёт клона, точную копию её самой. Когда клона убивают, он взрывается, разбрасывая во все стороны множество острых ледяных игл. Требует большого запаса чакры.
Гендзюцу: Возвращение в кошмар [Modori osore no Jutsu] - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом, техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.
Гендзюцу: Снежная цепь [Tsumetai Kairo no Jutsu] - иллюзия, в которой противнику кажется, будто его замораживают.
Гендзюцу: Смертельное видение [Shibou ikken no Jutsu] - Херен создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть.
Гендзюцу: Двойная ложь [Niju Kokni Arazu no Jutsu] - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва уничтожает одну иллюзию, перед ней возникает другая.
7.sasuke_sakura-ru@mail.ru
8.   -Я хотел бы узнать побольше о твоем детстве.
Было видно, что это вопрос не привел девушку в восторг, но она лишь сдержано качнула головой, готовясь начать свой рассказ.
-Я родилась и выросла в стране Дождя. Не самое счастливое детство сделало меня с самого начала недоверчивой и подозрительной личностью. Но может, мне только казалось так. Во время войны погибло много шиноби. В их числе были и мои родители. Не знаю как получилось, что я осталась жива...за это надо благодариться саму судьбу. Для меня тогда настали самые сложные временна – девушка грустно улыбается. Никогда бы не подумал, что она способна улыбаться и даже грустить – вместе с моими друзьями Нагато и Яхико я бродила по стане около полу года. Не знаю, чем бы все это закончилось, если бы в один прекрасный день мы не встретили Джирайю. Поговорив с нами и узнав нашу историю, он согласился какое-то время обучать нас. Именно тогда я впервые за долгое время смогла почувствовать себя человеком. Казалось, что тренировкам не будет конца. Помнится, меня тогда удивляло упорство Нагато и Яхито...казалось, что-то переменилось в них.
Некоторое время Джирайя учил нас, а потом ушел, дав нам шанс на выживание, обучив самому необходимому.
Я не буду рассказывать о том, какой была моя жизнь потом Хватит того, что сейчас я являюсь членом организации Акацки и напарницей Пейна.
Замолчав, Конан ясно дала понять, что больше ничего не скажет. Молча поднявшись, она обернулась.
-Я полагаю аудиенция окончена?
-Да…спасибо. До встречи.

+1

2

Принята!!!

0

3

Принята!

0

4

позвольте не согласиться со следующим:
,,Ниндзюцу: Ледяной шар [Hyouton: Tsumetai tama no Jutsu] - Херен создаёт шар наподобие Katon: Gokkakyu no Jutsu, только из холода. Прямое попадание в противника означает для него летальный исход.
Ниндзюцу: Танец льда [Odori Koori no Jutsu] - из земли появляется огромное множество острых ледяных глыб. Ими покрывается местность в радиусе 30-ти метров. Техника требует большого запаса чакры.
Ниндзюцу: Ледяной вихрь [Tsumetai Uzu no Jutsu] - Херен вызывает сильный ледяной вихрь, в который вложена чакра. Если противник попал в этот вихрь, ему уже не спастись.
Ниндзюцу: Лавина клыка волка [Tsumetai Kiba no Jutsu] - пользователь создаёт лавину из снеговых волков, которая летит на противника. Техника применяется только в заснеженной местности.
Ниндзюцу: Ледяной клон [Hyouton Bunshin no Jutsu] - Херен создаёт клона, точную копию её самой. Когда клона убивают, он взрывается, разбрасывая во все стороны множество острых ледяных игл. Требует большого запаса чакры.>>
эти техники это тхниеильда на сколько мне известно Херен н бла из особого клана (темболее с генными модификациями как у Хаку или Ямато для слияния 2 стихий) если сдираете анкету то хоть смотрите что пишите... и еще гендзютсу херен не обладала... сделайте с этим чтонибуть.

0

5

Стихия снега: огромный ледяной/снежный шар - техника похожа на Катон, но это из снега/льда.

Ледяной клон - способный сражатся клон из льда

Стихия снега: ледяное дыхание - Конан выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника.

Стихия снега: Многолетняя мерзлота - Конан выдыхает холодный воздух, способный заморозить участок около противника. Используется для того, тобы задержать группу противников.

Стихия снега:Ледяная клетка - клетка изо льда. Когда Конан в "своей" стихии, то чакра не поддерживает клетку, но это не меняет прочность клетки.

Стихия снега: Лавина - с гор обрушивается гигантская лавина. Возможна только в заснеженной местности.

Техника призыва: Волки - Конан призывает несколько белых волков, которые способны выследить жертву и атаковать.

Стихия снега:Метель - Конан вызывает метель, после которой противник впадает в ее гендзюцу.
Гендзюцу:
Ледяная иллюзия - иллюзия, в которой противнику кажется, что он находится в ледяной пещере, в которой t воздуха = -50 градусам по цельсию.
Приключение в снегах - иллюзия, в которой противник находится в снежный горах или снежной долине, где его подстерегают всякие опастности. В этом генджутсу противник не может продержатся долго, но и затрат чакры это гендзуцу требует не мало.
Возвращение в кошмар - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом, техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.
Двойное измерение - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва освобождается от первой иллюзии, перед ней возникает другая.

Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда

Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями

Chakra no Mesu – концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.

Ядовитое касание – при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. Действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударила.

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю.
Земляные клоны - Полноценные клоны, обладающие одной четвертой от силы оригинала.

Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана

Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
Нормальный синоби от одного такого не выживет.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры
Ниндзюцу: Ледяной шар [Hyouton: Tsumetai tama no Jutsu] - Херен создаёт шар наподобие Katon: Gokkakyu no Jutsu, только из холода. Прямое попадание в противника означает для него летальный исход.
Ниндзюцу: Танец льда [Odori Koori no Jutsu] - из земли появляется огромное множество острых ледяных глыб. Ими покрывается местность в радиусе 30-ти метров. Техника требует большого запаса чакры.
Ниндзюцу: Ледяной вихрь [Tsumetai Uzu no Jutsu] - Херен вызывает сильный ледяной вихрь, в который вложена чакра. Если противник попал в этот вихрь, ему уже не спастись.
Ниндзюцу: Лавина клыка волка [Tsumetai Kiba no Jutsu] - пользователь создаёт лавину из снеговых волков, которая летит на противника. Техника применяется только в заснеженной местности.
Ниндзюцу: Ледяной клон [Hyouton Bunshin no Jutsu] - Херен создаёт клона, точную копию её самой. Когда клона убивают, он взрывается, разбрасывая во все стороны множество острых ледяных игл. Требует большого запаса чакры.
Гендзюцу: Возвращение в кошмар [Modori osore no Jutsu] - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом, техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.
Гендзюцу: Снежная цепь [Tsumetai Kairo no Jutsu] - иллюзия, в которой противнику кажется, будто его замораживают.
Гендзюцу: Смертельное видение [Shibou ikken no Jutsu] - Херен создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть.
Гендзюцу: Двойная ложь [Niju Kokni Arazu no Jutsu] - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва уничтожает одну иллюзию, перед ней возникает другая.
всего этого у нее небыло и научиться чисто в теории не могла. если не знаешь персанажа не надо выдумывать...

+1


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Архив » Анкета Конан