Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Фанфики » Фанфики by Шикамару


Фанфики by Шикамару

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Название: Жизнь тройки звука
Автор: Шикамару
Бета: Word
Жанр: юмор
Персонажи: Саске, Кабуто, Орочимару, а дальше посмотрим
Статус: незакончен
Дисклеймер: Masashi Kishimoto
Примечание автора: Я впервые пишу рассказы, ну а тем более фанфы, так что критика приветствуется  :tomato:

ЭПИЛОГ
В жизни я учусь в одном классе с Саске и Орочимару. Меня же назвали Кабуто, только за компанию, так как с ним я не имею ничего общего. В целом этот фанфик основывается на реальных событиях с дополнениями.

Утро. Логово Орочимару
В лаборатории сидит Кабуто и пристально рассматривает свитки. Закончив с очередным, суёт его куда подальше и берёт следующий, при этом бормоча под нос: «Это надо отдать Орочимару-саме, это – Саске, это на утилизацию…» Часов в девять приходит Орочимару и, как ни в чём не бывало, садится в кресло, напротив Кабуто.
Кабуто: (не отрываясь от свитка) вы опоздали, Орочимару-сама…
Орочимару: ну, извини, проспал малость
Кабуто: (про себя) ну да, час – это малость (вслух) если Вы постоянно будите просыпать, кто знает, что с вами произойдёт
Орочимару: да что со мной будет?
Кабуто: (про себя) а, ну да, тварь живучая (вслух) может случиться что-нибудь непредвиденное: от потери сознания до смерти
Орочимару: да ладно тебе, всё равно, если я сдохну, никто не заметит. Ну, а если и заметит, то только обрадуется.
Кабуто: я огорчусь (про себя) хотя его никогда не волнует моё мнение.
Орочимару: (подходит к Кабуто) давай уже своё лекарство и лечи, не хочу сдохнуть, прям сейчас
Кабуто покорно достаёт с полки лекарство и протягивает его Орочимару. Тот выпивает и идёт спать. «Мне бы так, а то работай, лечи, стирай, готовь…» - думает Кабуто. Немного успокоившись после внутренней истерики, берёт свиток и продолжает работу.

День. Поляна недалеко от Конохи.
На поляне валяется 50 шиноби. Все либо без сознания, либо, чуть дыша, дрожат от страха. В середине стоит Саске без единой царапины.
Орочимару: почему ты их не убил?
Саске: они мне не нужны, мне нужен только Итачи.
Орочимару: Если ты не можешь убить их, то, как ты убьёшь его?
Саске: как-нибудь!
Орочимару: ты чересчур милосердлив.
Саске: да тебе вообще, какое дело, пидофил старый!
Орочимару: я и обидеться могу…
Кабуто: извините, но у меня не хватает людей для экспериментов, можно взять неско…
Саске: вечно вы только о седее думайте!
Орочимару: Кабуто, возьми сколько надо. Саске, будь спокойнее…
Саске: достали все! Я – домой!
Саске удаляется. Позже за ним выходят Орочимару и Кабуто. Дойдя до логова, все поочерёдно входят в него.
Саске: (про себя) как же всё достало, как же все достали…
Орочимару: (про себя) это тело скоро будет моим…
Кабуто: (про себя) блин, и от всего этого мне их придется лечить…

(продолжение следует)

0

2

Пока мало, чтобы что-то говорить, но я с нетерпением жду продолжение :yep:

0

3

Свой фанф пока не идет, потому что наш Орыч и Саске как-то подозрительно молчат, а это значит, что скоро у меня будет много материала для проды ^^! Поэтому выкладываю чужой

Предупреждение: Черный юмор, смерть персонажей, странный стиль (еще больше исковерканный переводчиком ^_^), очень слабые намеки на яой (для тех, кто знает, что такое класперы не такие уж и слабые), будет неловко если вы их заметите, так что лучше не замечайте. У акул есть класперы (все комментарии в скобках, кроме самого последнего – бред переводчика).
Название: Дорогой Глупый Младший Брат.
Автор: solderini
Перевод: Xiphias
Фендом: Naruto
Жанр: юмор
Рейтинг: K+
Статус: завершен
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/1799754/1/

Дорогой Глупый Младший Брат,

С тех пор как я перерезал наш клан, много воды утекло. Как ты поживаешь? Извини что я не помог тебе с уборкой тогда, но я и правда не мог остаться. Ты сможешь меня понять. Жизнь в Акацуки далека от того, что обещали в рекламе, - зарплата мизерная, а еще мне кажется, что Орочимару строит мне глазки. Зато мне можно убивать всех, кого пожелаю. Однажды я убил маленькую девочку. Ее смерть была долгой и мучительной, слышал бы ты ее крики. У меня есть подарок для тебя. Я отправляю его вместе с письмом, надеюсь, тебе понравится.
В любом случае, сейчас мне нужно идти. Если бы не нужно было оплачивать счета, я бы не стал тратить свое драгоценное время и заниматься каким-то терроризмом. Расти большой и возненавидь меня. Жди письма через неделю.

Твой брат, Итачи.

Итачи,
Какого черта ты мне пишешь? Тебе что мало того, что ты убил маму и папу? Сколько еще ты будешь надо мной издеваться?
Я тебя и так ненавижу. Надеюсь, ты сдохнешь. Когда попадешь в ад, я посмеюсь.

Саске.

P. S. Ты псих больной. Что мне делать с глазом мертвой девочки?

Дорогой Глупый Младший Брат,

Если хочешь моей смерти, тебе придется убивать меня самому. Как думаешь, почему я тебя в живых оставил? Если думаешь, что я за воссоединение семьи, то ошибаешься.
Я слышал, ты недавно закончил Академию. Тебе мама с папой никогда не говорили, что я в твоем возрасте уже был капитаном АНБУ? Есть над чем задуматься. Учись хорошо и пусть ненависть освещает твой путь.

Твой брат, Итачи.

P. S. Я думал ты сделаешь из этого какое-нибудь украшение. Сейчас многие парни твоего возраста носят сережки, разве нет?

Итачи,

Я не ношу сережки! Ты зря меня не убил тогда, и ты еще обо мне узнаешь!
Помяни мое слово, Итачи. Когда-нибудь я точно тебя убью!

Саске.

Дорогой Глупый Младший Брат,

Прости, что долго не писал тебе. На работе аврал. Орочимару ушел, и слава богу. Однако слышал, что теперь он ищет тебя, что не может не радовать. Поищи его на тюнинском экзамене, Глупый Младший Брат. Думаю мне все же стоит тебя предупредить, - без своих лекарств он ведет себя неадекватно.
На прошлой неделе мне назначили нового напарника, Хосигаке Кисаме. Он из Клана акул Деревни Скрытого Тумана. И он тоже перебил почти весь свой клан, какое совпадение. Позже напишу об этом подробнее.
Мне нужно идти. Смерть, избиения, разрушения и все такое. И пусть твоя ненависть растет день ото дня.

Твой брат, Итачи.

Итачи,

Поздравляю с новым напарником. Он из Акульего клана? Надеюсь, он тебя сожрет.

Саске.

Дорогой Глупый Младший Брат,

Забавно было встретиться с тобой, вспомнить былое. Полезная штука, шаринган? Хотелось оживить это в твоей памяти. Знаешь, было бы неплохо, если бы подобное происходило почаще.
Как глава клана сообщаю тебе, что теперь ты помолвлен с Мако, единственной выжившей сестрой Кисаме. Ее жабры выглядят очень привлекательно.
Ах да, совсем вылетело из головы. Саске – это твое втрое имя. на самом деле тебя зовут Элмер.

Твой брат, Итачи.

Итачи,

Это я глава клана, а не ты. И я не буду жениться на акуле, да же если е жабры такие милые, как ты говоришь. Сам на ней женись.

Саске.

P. S. Я же просил, не называть меня так.

Дорогой Глупый Младший Брат,

Я бы с удовольствием, но мне больше нравится Кисаме. У него потрясающие класперы (зоологический термин ^_^. Подробнее тут http://www.elasmo-research.org/educatio … enises.htm).
Во всяком случае, я слышал, ты ищешь Орочимару и ты представить не можешь как это меня радует.. Зная Орочимару, я почти уверен, что он зашугает тебя окончательно. Тебе у него нравится? Хотя это не важно, пока твоя ненависть недостаточно сильна. Пожалуй, я как-нибудь сдеру кожу с твоих товарищей по команде и заставлю тебя слушать их крики. Должно быть весело, как думаешь?

Твой брат, Итачи.

P. S. Сам я не экспериментировал, но надежные источники сообщили, что если печать начнет чесаться тебе поможет детская присыпка.

Итачи,

Эта бумага пропитана каталитическим ядом (яд, который начинает действовать, вступая в контакт с кожей.). Гори в аду.

Саске.

Дорогой Глупый Младший Брат,

Сегодня глупый Кисаме решил просмотреть мою почту и внезапно упал замертво. Кажется что-то не так с твоим письмом. Какая жалость, мне нравился Кисаме. У нас было много общего. Я думаю, что загляну к тебе через недельку. Нам будет, что обсудить

Твой (немного озлобленный) брат, Итачи.

Итачи,

Вот б****

Саске.

~*~ Конец ~*~

Отредактировано Шикамару (2008-05-04 14:06:43)

0

4

Браво!  :D

0

5

Ой, как хорошо пишешь Шика!

0

6

Мммм, прикольно, давай дальше :yep:

0

7

Тсунадочка написал(а):

Мммм, прикольно, давай дальше

Ты права, учительница)))))))

0

8

Да,да,да, 100 раз права. Ещё давай!!!

0

9

Теперь уже выкладываю проду СВОЕГО фанфа. Сразу говорю бред чистой воды, так что жду ваших отзывов ^^

Несколько дней спустя.
Логово Орочимару. Просторный зал. В центре стоит стол. За столом сидит Орочимару. Напротив него стоят Саске и Кабуто.
Саске: ну, а на какой фиг ты нас здесь собрал?
Кабуто: во-первых, покажи хоть капельку своего никчёмного воспитания и уважения, во-вторых, потерпи ещё немного…
Саске: (подражая Кабуто) во-первых, меня воспитывал Итачи, так что на уважение не рассчитывайте, во-вторых, этот педофил уже битый час сидит без движения, тупо смотря в свиток.
Кабуто: терпение, Саске, только терпение (про себя) спокойствие, Кабуто, только спокойствие, это сосуд для Орочимару-сама, его нельзя убивать, не сейчас…
Саске: слышь, Кабуто, а ты же вроде всю документацию наизусть знаешь?
Кабуто: да, а что тебе надо?
Саске: скажи тогда, сто в этом хреновом свитке накалякано?
Кабуто: честно, я не знаю…
Саске:  как так? Ты же ему почту разбираешь?
Кабуто: да…
Саске: а посуду моешь?
Кабуто: да…
Саске: а бельё стираешь?
Кабуто: (про себя) блин, что он прикопался? (вслух) да…
Продолжая этот, казалось, бесконечный свиток, Саске стал подходить к концу
Саске: а мусор выносишь?
Кабуто: (явно с трудом стоя на ногах) да…
Саске: тогда скажи, какого хрена ты не знаешь, что в этом долбаном свитке?
Саске сказал эту фразу так спокойно, что птицы в радиусе десяти километров, решили отправиться на юг прямо сейчас, посередине лета. Кабуто же даже ухом не повёл.
Кабуто: (очень спокойно) я не имею права читать только этот свиток…
Саске: почему?
Кабуто: это личная собственность Орочимару-сама.
Орочимару: (подав наконец-то голос) послушайте меня
Кабуто и Саске: (про себя) свершилось чудо!!!
Орочимару:  завтра мы нападаем на Коноху!
Послышался тихий глухой грохот, и наступила полная тишина. Орочимару оглядел своих подчиненных. У обоих челюсти валялись где-то на полу.
Кабуто и Саске: (про себя) с чего он вдруг? Может он шутит? Хотя Орочимару очень редко шутит, но…
Внутренняя дискуссия о том, что только что произошло, продолжаясь ещё очень долго. Наконец они вышли из ступора, но тут, же послышался повторный звон бедных челюстей. Закончив внутренний и очень долгий разговор и вернувшись в нормальный мир, Саске и Кабуто увидели примерно такую картину: рядом со столом, на холодном каменном полу сидит Великий змеиный саннин и играет в сёги со змеёй, при этом о чём-то с ней разговаривая.
Саске и Кабуто: (про себя) ни уж таки на старости лет он  впал в маразм?
А дальше произошло то, что заставило упасть бедных двух на пол без сознания.

Вечер того же дня. Логово Орочимару.
В лечебном отделении лежат Саске и Кабуто
Саске: неужели я умер и попал в ад?
Голос: почему сразу в ад?
Саске: во-первых, здесь очень темно, во-вторых, я не слишком хорошо себя вёл при жизни, наверно…
Голос: блин, Саске. У нас везде так темно…
Саске: да… постой, а откуда ты знаешь моё имя?
Голос: от верблюда… Как ты мог меня не узнать
Саске: Наруто?
Голос: нет
Саске: Какаши?
Голос: нет (про себя) блин, он, что надо мной издевается?
Саске: Кабуто, что ли?
Кабуто: ура, догадливому Учихе!
Саске: извини, но я так вымотался, что даже шаринганом пользоваться не могу…
Кабуто: я знаю
Саске: откуда?
Кабуто: я твой врач, поэтому и знаю…
Саске: понятно, слушай, а тебе не снился странный сон про то, как Орочимару слетел с катушек…
Кабуто: это был не сон
Саске: дам, неужели это так…

***Флешбэк, воспоминания Саске***
Орочимару: ну что, я снова выиграл! Бэ-э!
Змея: да ладно тебе, я пошёл…
Орочимару: эй, стой, помоги мне мозаику собрать
Змея: ты с какого дуба рухнул?
Орочимару: нет, просто посмотри (показывает в сторону Саске и Кабуто) двое моих лучших бойцов сейчас в отключке стоят столбом, а мне до ужаса скучно…
Змея: ксо, ну и где твоя мозаика?
Орочимару: (встаёт, достаёт с полки громадную коробку) вот!
Змея: хм… А это что? Моно Лиза?
Орочимару: нет, это Саске в том же ракурсе
Змея: (про себя) бедный Саске, хотя нет, бедный Кабуто, ведь он этого маразматика лечит… Мы ему уже даже памятник поставили за это… (вслух) А вы сто стоите? Присоединяйтесь!
Кабуто и Саске: (продолжают стоять)
Орочимару: может они умерли?
Змея: это вряд ли
Орочимару: ладно давай собирать…
***Конец флешбэка***

Саске: а дальше, по-моему, на нас подул сильный ветер и мы упали…
Кабуто: нет, просто ноги подкачали, вот, мы и грохнулись…
Саске: да… повеселился вчера наш Орочи на славу…
Кабуто: ксо, а лечить опять мне?
Саске: что не сможешь?
Кабуто: нет, слишком тяжёлый случай…
Саске: давай его в Коноху на лечение отправим?
Кабуто: зачем?
Саске: ну, там же Сакура, она таких придурков на раз лечит.
Кабуто: а это мысль…
Саске: а как же! Я – гениальный Учиха, поэтому я всегда мыслю правильно! Решено, завтра мы отправляемся в Коноху!
Кабуто: (про себя) может Сакура и его от мании величия вылечит…

(продолжение следует)

0

10

Шикамару, да ты просто прелесть!

0

11

Аригато!!! :blush: Чуть попозже напишу продолжение!

0

12

Класссно, просто отлично, давай, пиши проду... :)

0

13

хочу тупо присоединится о всем словам, см выше!
мне оч понравилось, вот правда больше всего мне понравился второй фанф, короче про Итачи и саске, капец нереально получилось!
короче тащи проду!

0

14

Уточняю второй фанф НЕ МОЙ, наверное поэтому он вам так сильно и понравился...

Отредактировано Шикамару (2008-05-06 07:42:06)

0

15

Вот продолжение, жду ваших отзывов   ^^

Утро следующего дня. Около логова Орочимару.
Стоят два лучших шиноби-звуковика. Оба с красными глазами, различие лишь в том, что один пытается скрыть это под очками, второй скидывает всё на шаринган.
Саске: ну, и где этот лунатик?
Кабуто: спит, вспомни, что ночью было…

***Флешбэк, воспоминания Кабуто***
Кромешная тьма. Неожиданный грохот заставляет медика, встать с кровати и выглянуть в коридор. Натерпевшись за день многое, он совершенно не удивился происходящему. Саске висел под потолком. Вид был у него ещё тот: зелёное выражение лица, красные глаза, синей пижама, вышитая множеством чиби Итачи, проколотого катаной. Внизу стоял Великий змеиный саннин в зелёном халате, усыпанном чиби Саске. На лице Орочимару красовалась зловещая ухмылка.
Саске: (заметив Кабуто) спаси меня! Умоляю! Пожалуйста, убери его!!!
Кабуто: (подходит к Орочимару, сдавливает ему плечо, тот падает в обморок) с чего это он?
Саске: а я откуда знаю?! Вломился ко мне в комнату и сказал, что хочет поиграть, когда я ему отказал, он стал плакать и просил вернуть ему Сасори. Потом он поднялся на ноги, вытер слёзы и сказал, что если я с ним немедленно не поиграю, он меня убьёт.
Кабуто: и ты отказал.
Саске: ага, но потом сильно пожалел…
Кабуто: дам… он, кстати, ещё проснётся этой ночью…
Саске: ЧТО?! Да как, и что он опять ко мне припрётся?
Кабуто: возможно… (про себя) я так и думал, на меня он не обращает никакого внимания
Саске: и что мне делать? Его же никакие замки не удержат.
Кабуто: (про себя) а у нас их и нету (вслух) успокойся, уснуть нам всё равно не удастся, так что пошли на кухню.
Саске: а ты мне кофе сделаешь?
Кабуто: конечно (про себя) и себе бы не помешало.
Саске: тогда пошли (начал удалятся в сторону кухни)
Кабуто: а этого куда (показывает на тело в зелёном залате)
Саске: (остановился) запри его в кладовке, всё равно вылезет под утро.
Кабуто: а это идея.
Саске: конечно, я же – гениальный Учиха!
Кабуто: (про себя) опять…
***Конец флешбэка***

Саске: а потом мы за ночь уничтожили весь запас кофе…
Кабуто: ну да… Ты спать не хочешь?
Саске: хочу, а от этого педофила надо побыстрей избавиться.
Кабуто: ну-ну (про себя) Если этот хрыщ сейчас не придёт, я лично его на органы пущу
Саске: смотри, идёт.
Орочимару: извините, проспал малость, с кем не бывает, но вы, же не обижаетесь… (попытался построить кавайные глазки, не получилось)
Кабуто: блин, надо же столько спать.
Саске: достал уже своим маразмом, теперь ты у меня второй после Итачи в списке тех, кому я должен отомстить.
Орочимару: ну, извините же я не…
Он не успел договорить, так как упал вниз. Сзади с торжествующим видом стоял Саске и тихонько хихикал.
Кабуто: что ты наделал?
Саске: да так, ничего. Это слабый удар, скоро очухается.
Кабуто: я не об этом.
Саске: тогда о чём же?
Кабуто: кто его потащит, ты не подумал.
Саске: ой, гоме, забыл как-то…
Кабуто: ты вырубил, ты и тащи.
Саске: тогда ты понесёшь наши вещи (указывает на гору всякого хлама, стоящего в сторонке)
Кабуто: минуточку…
Кабуто достаёт кучу свитков и начинает в них запечатывать вещи. Сложилась приличная стопка свитков, по весу чуть превосходящая самого Орочимару.
Кабуто: сейчас, только запихаю это всё в рюкзак и пойдём.
Саске: ну-ну, а ты можешь и Орыча в свиток запихать?
Кабуто: увы, нет. Сам понесёшь.
Саске: ксо, ну ладно, двинули.
Кабуто: (про себя) почему-то мне кажется, нам не сильно будут рады в Конохе…

(продолжение следует)

0

16

Шикамару, мне нравится, но я тока твоего фанфа прочитал 1-ую часть. (чуть позже дочитаю)

0

17

Вот прода (кому понравилась эта бурда, скажите выставлять дальше или не надо)

Несколько дней спустя.
Коноха. Главные ворота.
Наруто: ксо, сакура, я только с миссии пришёл, зачем сейчас бить то?!
Сакура: а зачем надо было идти к врагам в одиночку, а?
Наруто: ну, я хочу стать Хокаге, а значит, я должен стать самым сильным ниндзя!
Сакура: (про себя) ну вот, опять… (вслух) с такими темпами ты станешь мёртвым Хокаге.
Наруто: об этом я как-то не подумал…
Сакура: ты никогда не думаешь (про себя) тебе и не чем
Наруто: (не обращая внимания) смотри там кто-то идёт
Сакура: интересно кто это?
Наруто: не знаю, но их там, кажись, трое
Сакура: пошли, посмотрим кто это
Наруто: побежали
Дальше произошло то, что заставило челюсти Наруто, Сакуры и всей охраны изрядно покорежить землю. Добежав до ворот, они узнали всем известную тройку звука. Увидев их, Орочимару с возгласом: «НЮ!» - подбежал к Наруто и начал душить его в объятиях.
Наруто и Сакура: (про себя) что это с ним?
Саске и Кабуто: (падают на колени перед Сакурой) вылечи его, пожалуйста!
Сакура: постойте, но разве Кабуто…
Саске: он не может
Наруто: давай его к Тсунаде отведём, она из него вмиг всю дурь вышибет?
Саске: ого, Наруто ты стал думать?! Да, долго меня не было…
Наруто: Саске, а ты решил вернуться в деревню?
Саске: (про себя) нет, всё-таки не начал… (вслух) а ты как думаешь?
Наруто: понятно, значит только на время лечения…
Саске: (про себя) Наруто, ты так и остался самым непредсказуемым ниндзя Конохи
Наруто: ладно пошли к Хокаге
Саске: (шёпотом) Кабуто, ты заметил?
Кабуто: да, они уже близко…
Саске: думаю, ты понял, что надо делать
Кабуто: конечно
Кабуто и Саске подлетают сзади Сакуры и Наруто, при этом держа руки примерно на уровне подбородка коноховцев.
Саске: (наклоняясь к уху Наруто) только не волнуйся и сильно не удивляйся
Наруто: а что случилось то?
Кабуто: думаю, Сакура, ты поняла, в чём дело?
Сакура: почти…

(продолжение следует)

0

18

Так, ты обязан проду выложить!!!

0

19

попозже, ибо прода нуждается в тщательной проверке :writing:

0

20

мне всё равно, я интересуюсь тока тем что там они сделали...

0

21

Вот продолжение

На фоне леса появляется три тени и через минут пять на Коноху мчится нечто в чёрном плаще и сияющей улыбкой. При ближайшем рассмотрении, можно понять, что это не кто иной, как Дейдара. Если бы не сильная хватка Саске и Кабуто, то тогда Конохе пришлось ремонтировать дорогу у входа в Коноху.
Саске: (с трудом сдерживая челюсть Наруто) я так и думал, что это он…
Кабуто: ксо, он всё ближе
Дейдара: ТИ! (несётся на Орочимару)
Орочимару: НЮ! (бежит на встречу)
Кабуто, Сакура, Наруто и Саске в капле.
К воротам из леса выходят Итачи и Тоби
Тоби: здравствуй, Коноха, мы здесь!
Итачи: Тоби, прекрати орать…
Тоби: Тоби – хороший мальчик, Тоби не надо ругать
Челюсти Наруто и Сакуры вновь требовали свободы и немедленного отдыха на земле.
Саске: (с трудом удерживающий челюсть Наруто) Итачи, какого хрена вы здесь?!
Итачи: фи, как грубо и не красиво, кто тебя воспитывал?
Саске: ты!
Итачи: а, ну да, вообще-то мы пришли вылечить вот этого (указывает на Дейдару, обнимающего Орочимару)
Дейдара: ти!
Орочимару: ню!
Наруто: походу, они неплохо понимают друг друга…
Сакура: ясно, значит, третья стадия…
Итачи, Саске, Наруто и Тоби: (хором) третья стадия?!
Сакура: ну, вообще-то первая стадия – это разговор с животными или предметами, вторая стадия – лунатизм, третья стадия – дисфункция речи…
Саске: значит, они теперь всегда будут говорить только НЮ и ТИ?!
Сакура: нет, возможно, после лечения им станет лучше…
Саске и Итачи: ну так вылечи их!
Кабуто: (шёпотом) он всегда такой нервный? Ну, Саске это ясное дело, после общения с Орочимару, но вот от Итачи я такого не ожидал…
Тоби: в последнее время – да. Они сильно повздорили с Кисаме-саном, вот и результат…
Кабуто: а из-за чего поссорились?
Тоби: Итачи-сана всё достало, и он решил выучить новое дзюцу
Кабуто: выучил?
Тоби: ага, и испробовал на Кисаме-сане…
Кабуто: (про себя) бедный Кисаме (вслух) а что за дзюцу?
Тоби: (с торжествующим видом) консервная банка но дзюцу!
Кабуто: ээ… ну теперь понятно, почему они поссорились…
Тоби: а почему они так долго (показывает на Саске и Итачи, которые ссорятся с Наруто и Сакурой)
Кабуто: походу это надолго…
Тоби: я хочу обратно…
Кабуто: не раскисай, пойдём в бар, может, и Тсунаде там найдём, тебе надо развеяться
Тоби: постой, а как же Орочимару-сан и Дейдара-семпай?
Кабуто: не знаю, честно, мне на них пофиг.
Тоби: Итачи-сан, вы позаботитесь о Дейдара-семпае?!
Итачи: Тоби, отвали, не видишь, о важных вещах разговариваем
Тоби: (про себя) ну вот теперь, можно и напиться… (вслух) Кабуто-сан, подождите меня!

(продолжение будет)

0

22

Вот прода:

Сакура: ну ладно, вылечим мы ваших психов…
Саске и Итачи: УРА! (про себя) конец ночным мучениям! (вслух) да здравствуют врачи Конохи!
Сакура: так, для лечения мне нужно знать, как проходили первые две стадии…
Саске: пожалуй, начну я. Сначала Орочимару играл и разговаривал со змеями, позже ночью требовал, чтоб с ним поиграли… Ах да, он ещё требовал вернуть Сасори
Итачи: Сначала Дейдара разговаривал со своими птичками, а потом требовал, чтоб ему на ночь сказку почитали и, кстати, он тоже требовал вернуть Сасори…
Наруто: бедный клан Учиха, даже его остаткам жить мешают…
Саске: надо же, ты нас жалеешь?!
Наруто: Сасори больше жалко, даже мертвый он кому то нужен
Итачи: для них, он был лучшим напарником в их жизни
Сакура: если симптомы одинаковы, то лечить мы их будем одинаково
Наруто: значит, пойдём к Тсунаде
Саске: в Резиденцию Хокаге?
Сакура и Наруто: нет, в бар…
Бар.
За столом сидят два шиноби (прим. автора - хотя сидением это назвать сложно, скорее полу-шатание, полу-сидение, полу-лежание). Если приглядеться, то можно понять, что это никто иные, как Тоби и Кабуто
Тоби: как ты меня понимаешь, друг, а посуда?
Кабуто: это помой, это склей, это почисти, это перечисти…
Тоби: вот-вот, а стирка, это же вообще
Кабуто: конечно, кроме меня никто это сделать не может, руки себе испортят
Тоби: а мои о маникюре заботятся, постоянно!
Кабуто: а уборка?
Тоби: не напоминай…
Кабуто: а пополнения запасов косметики и кофе, это вообще ужас…
Тоби: и кому ты говоришь, мне каждый даёт километровый список того, что я должен купить…
Кабуто: эх, мы – полные неудачники
Тоби: что-то мне нехорошо…
Кабуто: на выпей это (протягивает бутылочку со странным содержанием)
Тоби: что это?
Кабуто: лекарство, тебе поможет.
Тоби: (выпивает) что всё-таки это было?
Кабуто: настой
Тоби: (с подозрением) а его состав?
Кабуто: поверь, тебе лучше не знать этого
Дверь в бар открывается. На пороге стоят элитные ниндзя: Сакура, которая несёт Наруто, Итачи, который несёт Саске, обнимающиеся Дейдара и Орочимару.
Кабуто и Тоби: что это с ними? (про себя) неужели подрались
Сакура: Наруто только что вернулся с миссии, поэтому сильно устал, а Саске упал в обморок после того, как его затискали до полусмерти Дейдара и Орочимару
Тоби: Итачи-сан, а почему вы не пошли к Хокаге?
Итачи: мы думали она здесь
Кабуто: нет, её здесь нет
Сакура: это странно… (про себя) неужели работает?! (вслух) тогда пошли в Резиденцию Хокаге
Наруто: а… где это я?
Сакура: о, уже очнулся, теперь иди домой и выспись. Так, Тоби, пойдёшь с ним
Тоби: я никуда не пойду
Сакура: но, Тоби – хороший мальчик?!
Кабуто: нет, Тоби – пьяный мальчик…
Сакура: значит, ты пойдёшь с ним
Кабуто: я никуда не пойду
Сакура: почему?
Кабуто и Тоби: потому что нам надоело, что нами постоянно командуют, достали
Сакура, Итачи и Наруто в капле
Наруто: ладно, я сам дойду
Сакура: хорошо, иди, Итачи, там Саске очнулся?
Итачи: пока нет.
Сакура: ладно пошлите к Хокаге… Эй, Кабуто и Тоби, вы тоже пойдёте с нами!
Кабуто: Тоби, пошли…
Тоби: Хорошо, Кабуто-сан!
Кабуто: Давай только без «сан», это немного раздражает
Тоби: постараюсь, Кабуто-са…, то есть Кабуто

(прода будет)

Отредактировано Шикамару (2008-05-15 12:30:56)

0

23

отлично, жду проду

0

24

Шикамару кул про братца саске отписал

0

25

Класс, шика пиши проду.

0

26

Всем спасибо, за отзывы

В кабинете Хокаге.
За столом сидит Тсунаде с очень довольным видом, напротив её сидит Джирая.
Тсунаде: Джирая, наливай!
Джирая: уже нечего…
Тсунаде: саке! Ещё саке!
Джирая: не ори
Тсунаде: я хочу саке!
Джирая: (про себя) как дитя малое (вслух) ты выпила недельный запас саке…
Тсунаде: неужели только у меня в Конохе есть (прим. автора: если быть точным, был) запас саке?!
Джирая: вообще-то, я имел в виду недельный запас Конохи, а не твой недельный запас…
Тсунаде: (обижено смотрит в окно)
Джирая: ты – Хокаге, между прочим
Тсунаде: а я тебя не слышу, а я тебя не слышу…
Джирая: (про себя) точно дитя (вслух) ну, я пошёл
Тсунаде: пока, пока!
Джирая: хм… (уходит через окно)
Тсунаде: а дверь зачем?! (в ужасе оглядывает кабинет) боже, сколько мусора?!
Встаёт, начинает убирать бутылки и свитки, снесённые со стола во время застолья. Раздаётся стук в дверь
Тсунаде: войдите!
Сакура: Тсунаде-сама, к нам при… (замечает бутылки) Что?! Вы опять пили на рабочем месте?!
Итачи: Третий явно был лучше…
Орочимару: НЮ! (бросается на шею Тсунаде)
Дейдара: ТИ! (виснет на Хокаге)
Тсунаде: а?! (моментально трезвеет) Что они здесь делают?
Сакура: они на лечение…
Тсунаде: а?!
Сакура: лечить Орочимару прибыли Саске и Кабуто, а Дейдару – Тоби и Итачи…
Тсунаде: убери его!
Сакура: кого?
Тсунаде: (задыхаясь) Орочимару…
Сакура: а я думала, вам это нравится
Тсунаде: (начинает звереть) Сакура!
Сакура: хорошо, хорошо… (убирает Орочимару)
Тсунаде: ну, и куда мы их расселим
Сакура: ну…
Тсунаде: так, Наруто переезжает к Сакуре, Кабуто и Тоби – в квартиру Наруто, Итачи и Саске – к Какаши, а Орочимару и Дейдара – в больницу!
Саске, Итачи, Сакура, Кабуто и Тоби в шоке
Тоби: они же поубивают друг друга?
Тсунаде: (про себя) было бы не плохо (вслух), приказы не обсуждаются! А теперь, вон отсюда!

Некоторое время спустя. Дом Наруто
Наруто: (подходя к двери) кого это ещё принесло?
Открывает дверь, на пороге стоят Сакура, Тоби и Кабуто
Сакура: Наруто, собирай вещи, ты переезжаешь ко мне
Наруто: УРА!
Сакура: (про себя) сбылась мечта идиота (вслух) Во-первых, приказом Хокаге, а Во-вторых, эти двое переезжают в твою квартиру
Тоби: Наруто-кун, Тоби – хороший мальчик, Тоби проследит за твоим домом
Наруто: э… но почему?
Сакура: Тсунаде что-то в голову стукнуло…
Наруто: ага, тонна саке…
Кабуто: в целом, он прав
Тоби: ага
Сакура: ну, да, так, Наруто, собирай вещи и пошли
Наруто: минутку (прибегая через две) я готов!
Сакура: ты опоздал…
Тоби: (про себя) сейчас она очень похожа на Сасори…
Сакура: Тоби, не смей меня сравнивать с ним
Тоби: да, я ничего не говорил, совсем ничего (про себя) она что и мысли читает
Сакура: тогда ладно, Наруто, пошли
Наруто: ага, если вы двое что-нибудь сделаете с моим домом, я вас покараю своим новым дзюцу
Кабуто и Тоби: (решив лучше, не узнавать, что это за дзюцу) хорошо
Сакура: Наруто, ещё секунда, и ты будешь жить на улице!
Наруто: уже иду!

В это же время около дома Какаши.
Итачи: ты постучишь в дверь!
Саске: нет, ты!
Итачи: кто старше?!
Саске: тот и стучит!
Итачи: достал, я сейчас тебе покажу своё новоё дзюцу!
Саске: а его скопирую!
Итачи: его невозможно скопировать!
Саске: (про себя) черт (вслух) стучи уже!
Итачи: нет!
Дверь открывается, и на пороге появляется сам Копирующий ниндзя – Какаши.
Какаши: чего вы тут кричите?! (замечает кто к нему пришёл) А! На Коноху напали!!!
Саске и Итачи в капле
Саске: не кипятись ты так…
Итачи: нам Хокаге приказала, пожить у тебя некоторое время
Какаши: да?! (про себя) пора ей уже кончать, пить на рабочем месте…
Саске: раз мы к тебе переезжаем, пусти нас в дом!
Итачи: это грубо
Саске: это ты меня воспитывал!
Итачи: я?! Да, это всё плохая экология и воспитание Орочимару!
Саске: сам виноват, из-за тебя я к нему и пошёл!
Какаши: да, а меня здесь типа нет?!
Итачи: извините, пожалуйста, пустите нас в ваш красивый и уютный дом (делает низкий поклон)
Саске: с чего это ты такой вежливый?!
Итачи: нам жить у него, ещё придётся!!!
Саске: ну, да, ладно, Какаши, можешь пустить нас в дом?
Итачи: кхм…
Саске: пожалуйста
Итачи: (про себя) догадался
Какаши: ладно, заходите

В этот момент у всех, кто знал о приезде неожиданных гостей, пронеслась только одна мысль:
«Без приключений этот приезд точно не обойдётся…»

(Возможно, в близжайшее время мне отключат интернет, поэтому насчет того, что скоро будет прода, обесчать не могу)

0

27

Отлично. Ты маладэц. Пиши дальше в том же духе )))

0

28

мне тоже очень понравилось) прям оторваться не могла

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Фанфики » Фанфики by Шикамару