Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Фанфики » фанфики иль как протянуть день


фанфики иль как протянуть день

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ сразу извеняюсь за ошибки.

1. Название:
Совместные учения.

2. Жанр: вроде был юмор
3. Персонажи и/или пейринги: Гаара\Ли, НАруто\Саске и многие другие
4. Рейтинг:
5. Предупреждения:
6. Аннотация:
7. От автора не закончен до конца,т.к. у меня голова пока ничего более не придумола))

Совместные учения.

Шиноби листа и Песка решили провести совместные учения. Долго выбирали местность для проведения ( то не нравится однои стороне влажность, до наоборот жара).
Про деревню Дождя и близ лежашие к ним районы и думать не хотели, а в особенности об этом раздумывали сами жители этой деревни, т.к. сами были в состояний шока, после того как к ним пожаловали эти деревеньки на несколько дней, Благо Пейн каким то макаром смог избавиться от них[ бог он и в африке бог]. Но и Песку с Листом хватило того незабываимого контрасного душа на всю жизнь.
Так что решили проводить обучение в Рисовой долине.

Но т.к. все просто не слушали предупреждения Хьюги Нейджи и Учихи Саске ( который гостил там проездом 2-3 года). Что там погода не лучшая и лучше проводить учения в Коноховских лесах.

Но большенство решило заних. Так же удалось уговорить этих писсимистов, С Нейджи приуспела Тен Тен при помоши куная в бок. А Саске держался чтоб не посмотреть в коваиные глазки своего любимого, и когда тот понял что они не помогут начал Ныть с такои силои что Первому пришлось уступить...

И когда они приблизились к Рисовои долине, мало того что как назло светило солнце, так еше в тот же момент начались муссонные дожди.
Все начали материть Хьюгу, а в особенно Нейджи, за то что не предупридил. А Саске все сошло срук, попробуи что нибуть сказать главе всех Анбу когда у него на всех есть босье в маленькои папочке))).

В конечном счете когда Гаара промог насквозь, не помогла даже его абсолютная защита, которая в тот же момент пришла в негодность. И из-за этого Гаара начал орать на всех, досталось даже Ли. После чего сказал чтоб продолжали без него и ушел обратно в свои Пески, в передвижений ему помогал Ли.

Найдя какую-то лачугу [ Не зряже брали с собой капитана Ямато]
все внее забрались и начали сушиться. Через час сели за стол и тогда Джирая достал из -за пазухи... (что вы подумали)... Нет не правильно свиток призыва, и начал призывать Флягу Сакэ.
Все было бы хорошо если бы не одно но Свиток промок и из-за этого свиток призвал не токльо флягу но и того кто ее хранил, который в тоже время что-то или кого-то держал в руках.
Разобравшись и решив что хранителем оказался Гаара, а то что он держал за рукав Ли-сан.

В этот момент так же все поняли что Гаара и Ли которые были с ними до этого были всего лишь клонами, Хотя об этом знали Сааске и Наруто, т.к. во время путешествия в эту дыру Гаара ни разу не довел Саске до состояний суйцида...

Все разом решили, дать второму миссию В ранга (пока те приходили в себя конечно же, т.к. Джирая увидев хранителя подумал что те хотят ее у него отнять и дал им обоим по голове свитком).
Хокаге подозвал к себе Ли, и сказал что тот должен сделать секретную миссию. Которая заключалась в следуюшем Наити место расположение ликеро-водочного лорька, и в тоже время принес "языка".

В этот момент так же все поняли что Гаара и Ли которые были с ними до этого были всего лишь клонами, Хотя об этом знали Сааске и Наруто, т.к. во время путешествия в эту дыру Гаара ни разу не довел Саске до состояний суйцида...

После чего Ли вытолкали за дверь и принялись дырявить флягу думая что в ней будет драгоценная огненая жидкость. после чего к неи прикладывыли стаканы.. Один Джирая отказался от стеклянной тары для этой жидкости, сказав что он Санни и всех тут не и№?:;% как он будет пить.
И лишь он попробовал то что выходило из фляги, при этом решив, а потом уже подумав:
Что наверное прогресс идет впереди мира и сакэ делают растворимым, после чего он залил в рот Воду.
Эффект не стал стоять наместе, а чесно залипил рот вязкои субстанцией из-за которой Джирая не мог Выругануться,. а токльо мычал. после э
того Все собравшиеся решили включить свет но оказалось Ямато не знает как это делать при помоши веток ни спалив весь дом, решили использовать как лампу Узумаки Наруто и Учиху Саске которые в тот момент пытались соединить в едино Разенган и Катон-но-джуцу, но из этого ничего не вышло и Учиху поставили по Середине комнаты сказав что если он не использует специальный прием семьй учихи то может идти отсюдова куда по дальше....

0

2

а я его на сайте литл анимэ читал, реальненько, правда бы, как-нить попонятливее, а так! читать можно.... давай сюдова продолжение

0

3

Хм прикольно, если не считать ошибок (которые практически вегда есть) Очень даже ничего.

0

4

Продолжения нету(((
из-за того что это была тиолько проба пера))))

P.S.
но у меня появилась новая идея, и я ее может быть седня выложу токльо начало, т.к. пока не написан весь он))

Отредактировано Zabuza san (2008-05-05 23:17:05)

0

5

Нууу, тада, ещё чего-нибудь новенького  :yep:  ;)  :writing:

0

6

Вообшем  писалось это за долго до появления шуупудена, и толкьо вписаны имена тех кого не хватало в некоторых моментах.
если вдруг пойдет где то чистый плагиат (Будь из манги, иль еще откуда нить, то извиняюсь искренне))).

1. Название:
Пока нет
2. Жанр: Драма, может быть что нить еще
3. Персонажи и/или пейринги:
Всех кого запишет моя рука))
4. Рейтинг:
если хоть на что не будь наберу будет радость
5. Предупреждения:
Кашимото, если вдруг угадал вашу концовку не вините)))

6. Аннотация:
Может быть изменена некторые пункты, т.к. не доработаны, так же может быть добовления в те которые выпушены уже главы))))

Введение.

«шум водопада.
первый голос:
- Саске!!! Я верну тебя обратно в деревню.
Второй голос:
- Ничего ты не понимаешь, Я теперь не тот, кого ты знал, Я МСТИТЕЛЬ.
Происходит потасовка, из-за которой раскрывается печать у одного, а у второго начинает преобладать разумом девятихвостый, в результате чего у одного появляются на спине руки, у второго чакра меняет цвет и  появляются хвосты.
Первый:
- Я все равно тебя верну обратно. Начинает собирать чакру в руки и кричит расенган.
Второй:
- Мне как то наплевать что хотят сделать с моим телом, т.к. мне надо только отомстить своему брату. Начинает так же собирать в руку чакру и кричит Чидори. Разбегаются друг на друга и происходит взрыв, Первый чувствует что его шею захватила в объятие рука его противника и начала душить…»
Он просыпается в холодном поту. Смотрит на часы, те показывают время 5 ч. 45 мин. Он понимает, что больше он не сможет заснуть. Такие сны стали ему сниться после того как он не смог вернуть в деревню Саске.
- «Ну ладно, раз так то пойду потренируюсь»,- сказал он, - «но перед этим заиду в Итичираку Рамен (извеняюсь сразу если неправильно написал название этого великого заведения) ».
Пока  перенесемся в другой дом.
«… Женский голос:
- Саске, не уходи или возьми меня с собой.
Вдруг всади нее появляется то кого она просила и ударив ее по шее вырубает ее…»
Она вскакивает в холодном поту, смотрит в окно, за окном еще темно, ложится и засыпает снова.
В это время Наруто шел в заведение Итичираку, но его ждало разочарование, т.к. заведение открывалось только после 8 часов. Постояв возле закрытого здания, он чертыхнулся и отправился на тренировку.
Во время тренировки Наруто пытался, что ни будь сделать с разеганом, чтобы его модифицировать, но у него ничего не получилось.
Сев за стоику и получив заказ, он начал, есть и опять вспоминать прошлое.
Мимо проходили Хината, Нейджи, Киба с акамару и Шино. Увидев Наруто, они решили с ним поздороваться:
«Привет»,- сказали
Все кроме Хинаты, она только кивнула своей головой, но он, не обратил на них внимание т.к. в этот момент он раздумывал, как ему вернуть Саске.
Они продолжали:
-«Наруто мы слышали, тебя будет обучать, сам великий Саннин Джираия. »
Но и тогда он ничего им не ответил, это удивило не только их всех, но и хозяина заведения. Хозяин заведения хотел только прикоснуться к Наруто, как произошел за спиной ребят взрыв, все обернулись, включая и Наруто который вышел из-за него из оцепенения,  из пелены тумана появился Джираия.
Наруто поприветствовал всех.
Джираия подошел к ним и сказал ему:
- нам пора.
Наруто отвернулся и сказал:
- куда это?
Джираия:
- ты что забыл вчерашний разговор в кабинете хокаге?
Наруто:
- Нет, я просто думал, что мы уйдем только через несколько дней.
Джираия (вспомнив разговор с Тсунаде, когда Наруто вышел из комнаты):
- Нет, мы уходим сегодня, но если так хочешь, то можем уйти вечером.
Наруто (поднимается настроение, смотрит на Джираия):
- Правда!!
Начинает быстро доедать рамен который остыл, после чего убегает.
Перенесемся в другое место.
Сакура сидит возле зеркала, расчесывая волосы, начинает думать:
- Надо будет сегодня пойти попрощаться с Наруто, ведь сегодня они вместе с Эро-саннином уходят.
Выйдя из дома она сталкивается с Наруто.
«САКУРА-чан!!!», - (лыбясь своей профессиональной улыбкой в 32 зуба) кричит он.
Понижает голос чтобы продолжит фразу:
- «Давай пройдемся, т.к. неизвестно когда еще встретимся и поговорим еще раз».
Сакура сначала хотела ударить его пол лицу, но прослушав его предложение и не услышав там ничего про свидание и тому подобное, улыбнулась и согласилась.
Они пошли в стороны тренировочной площадке, где они в первые проходили тест Какаши. Вспомнив, как Наруто привязали, тогда к столбу и сказал, что они не прошли. После чего сказал, что даст еще один шанс, чтобы пройти, но сказал чтобы не кормили Наруто, и исчез, но Саске решил отдать свою еду Наруто, а Сакура начала его кормить, и тогда появился Какаши и сказал что они прошли тест.

После этих воспоминаний Наруто повернулся к Сакуре и сказал:
- «Я вовремя нашей миссий с Джираией буду учить новые техники, и улучать старые. И любым путем верну Саске в деревню (он хотел сказать к тебе, но не пересилил себя)».
После этого заговорила Сакура:
- «Я тоже буду заниматься тренировками, чтобы помочь тебе».
После этого они направились к главным воротам, где Наруто ждал Джираия, и практически вся деревня, чтобы проститься  с ними….

Продолжение не за горами,…. Но все равно надо его переделывать т.к. очень сильно смахивает на мангу(((

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-10 20:56:03)

0

7

2. Возвращение.
И так солнце только встало из зенита, везде спокойно и тихо и тут начинает звонить будильник. Из по одеяла вылезает рука и разрезает на две ровные половины источник шума (будильник издает посмертный стон и замолкает).
Наконец-то, начинаются движения на кровати и от туда вылезает хозяйка этого будильника.
Осматривается, замечает на тумбочке остатки источника звука. Пододвигается по ближе, чтобы рассмотреть, и понимает, что его невозможно вернуть к нормальной жизни. Выкидывает его в корзину для мусора, в которой находиться уже не малое количество его соотечествиников, Со словами:
- Надо будет купить сегодня новый.
Через пол часа в резиденций Хокаге, точнее в ее кабинете.
Сидит Хокаге, за ее спиной стоят Шизуне и Какаши, перед столом сидит на стуле Сакура.
Хокаге объясняет последней, что за тренировка у нее на сегодня, в этот момент Сакура размышляет, где бы ей сегодня купить будильник. Возвращается обратно к реальности как раз вовремя, т.к. Хокаге начала давать ей задание:
« ….. И еще сходи к главным воротам и забери отсчет за вчерашних посетителей Конохи.»
Сакура:
- Это все?!!
Тсунаде:
- А тебе мало.
Какаши (вне тему):
- Ну ладно я пойду по делам, не на кого не обращая внимания, отодвинул, открывает окно и вылезает на парапет, садиться, достает книгу и с умным видом начинает ее читать.

Тсунаде смотрит на это дело, и говорит:
- Ладно, другого отправлю на задание.
В это время у главных ворот.
Через них проходят два человека, один из них молодой, а второй выглядить старше чем надо.
Охранник 1:
- Смотри это же…
Охранник 2 перебивает напарника:
- Именно.
Через десять минут к ним подходит Сакура, рядом с которой идут Конохомару, Моэги и Удон, последние рассказывают про то, как они выполняли миссию по ловле кошки (вообще то рассказывает только Первый остальные только кивают).
Сакура просит у охранников отчет, забирает его и хочет уходить как один из них говорит ей:
- Сакура перед тем как передать отчет Хокаге пройдись по Конохе, кое что интересное увидишь.
Сакура *начинает вспоминать*
Прошло два года с небольшим как ушел Наруто. Не может бы…
Но тут она оборвалась от мысли, Рядом с ней стоял Конохомару который ныл про то, что это не честно давать их команде задания класса С и D, и как он сможет обогнать Наруто, что бы принять пост  Хокаге раньше выше упомянутого.
НО не это отвлекло ее от мыслей. Кто-то положил ей на талию руку. Это разгневало куноичи и она, размахнувшись, дала наглецу в лицо. Наглец отлетел на 10 метров и растворился.
В тот же момент послышался смех, переходящий в гогот.
Сакуре показался знакомым смех, но чей он, она не смогла вспомнить, но этого и не стоило делать т.к. человек который нагло ржал появился взади нее.
Наглец:
- Ну что я вам говорил Эро-саннин, как всегда она встретила меня своим любимым способом.
Эро-саннин (с досадой):
- Да, ты прав.
Наглец:
Ну так я выиграл спор, давай сюда …
Договорить он не успел, т.к. получил повторно по лицу и отлетел теперь уже на добрые 20 метров.
Эро-саннин:
- Спасибо тебе Сакура что вы…
Но он тоже не успел договорить, т.к. отправился вслед за первым, прижав его своим телом.
Сакура начала подходить, говоря:
- Так-так Наруто и Джирайя-сан, вы.. ( ошарашено смотрит на них, т.к. Наруто взял и растворился).
Все были в шоке. (Джирайя тоже был бы, если бы не был в отключке).
Но рядом находился Ичираку Рамен, из которого доносились звуки чавканья.

[В этот момент у автора замерзли руки, и его тресло, но не это была главной причиной, а то что автор получил маленькое расстройство жилудка из-за того что последние дни поедал рамен.]

Отодвинув занавес все увидели там улыбающегося Наруто.
Конохомару:
- Наруто. Я модифицировал  технику перевоплощения Секси-но-дзюцу.
Наруто, прослушав мимо ушей, приветствие Конохомару, крикнул хозяину лавки:
- Запишите весь мой заказ на счет Джираи-сана. Все, посмотрев на столешницу, ужаснулись, там стояла груда тарелок.
Повернувшись Наруто, сказал:
- Привет всем, САКУРА-ЧАН!! Как твое обучение. Я вот с Эро-саннином времени зря не терял, а ТЫ.
Сакура:
- Ну, Вообще-то я тоже времени зря не теряла.
Наруто:
- Ага, я уже проверил, это на своих клонах.

Через час в резиденций Хокаге.
Наруто открывает дверь:
-Бабушка Тсунаде, как я рад вас видеть. Тебя я тоже рад видеть Шизуне.
Тсунаде:
-Наруто!! Вот думаю, что мне делать с тобой.
Рассматривает комнату, смотрит в окно, вспоминает, что за окном находится Какаши.
-Ладно, чтобы оценить твои успехи, тебе надо победить Дзенина.
Громким голосом говорит:
- Твоим противником будет!!! Ничего не происходит.
Наруто (смотрит на Хокаге):
- Не уж то вы бабуля Тсунаде!!
Тс:
- Нет, им будет, тот идиот, который сейчас находится за окном. Садится на кресло.
Наруто открывает окно вылезает на парапет осматривает вокруг замечает сидящего Какаши.
Наруто:
- Какаши-сенсей, я тут вам подарок принес. Передает ему книгу.
Какаши берет ее читает название:
- “Приди, приди ко мне любовь. Книга 2”.
Читает дальше:
Автор:
Джирайя
Соавтор:
Узумаки Наруто.
Какаши сильным рывком открывает книгу и начинает ее с рвением читать. Но не долго, т.к. его выводит из этого состояния Тсунаде, вырвав книгу у него из рук.
Тсунаде:
- Какаши ты должен проверить способности Наруто и Сакуры.
Какаши (с досадой на лице, и обидой):
- Есть Хокаге-сама.
Влезает обратно в комнату, смотрит на Наруто и Харуно Сакуру, и говорит:
-Так встречаемся возле тренировочных площадок через 3 часа.
Вырвав книгу, из рук Хокаге, перемещается к себе домой.

Далее идет по манге, просто не хочется как то плагиат писать тута, до момента когда они возврашаются с ничем обратно в деревню, хоть и были в логове Орочимару, Какаши попадает в больницу, где предлогает Наруто тренировку по созданию нового разенгана)))

0

8

Давай дальше. Прикольно получилось про будильник. Хошь подсказку дам, что у тебя хорошо бы получилось?

0

9

Тсунадочка
ЧТо за подсказочка.?!?
В придачу можете ждать продолжения, но у меня пока ступор.....

0

10

У тебя бы хорошо получались рассказы типа "А на самом деле было так..." Ну, типа в манге всё написано так..., а ты пишешь, по другому, ну или события не описаные в манге пишешь. Я понятно написала ?  :confused:

0

11

Потом дам тебе почитать то что было моим первым перлом

0

12

Буду ждать  :shine:

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Фанфики » фанфики иль как протянуть день