Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Дом Хакаге » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ведь лесница ведущая к кабинету Хокаге, ведет еще и в подземелье. Где находяться лабораторий, пыточные, а так же темница.

Приqдя туда Забуза, нашел самую маленькую из камер и бросил туда Джираю и Орачимару.
Если бы я не дал слово Хокаге сама что не убью тебя, то ты был бы мертв.
После чего закрыл их замок, так же поставил печать барьер. Забрал ключ с собой и уходя, создал клона замоскировав его под другого заключенного, чтобы можно было хоть какн ибудь поиздевтаься над Змеем.
И еще отсюда вы несможете переместиться, так как стоит зашита от дзюцу перемещения.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-06-12 15:22:55)

0

2

- Чёрт, и почему бошка так трещит... - сказал Орочимару, проснувшись в темнице  - А тут тесно - замечает Джираю - А он то, что тут делает?! И вообще, что тут я делаю?! Так вроде я пришёл к Тсунаде, потом предложил выпить, потом вот это пришло, а потом я уснул...Ладно разберёмся потом, надо выбраться отсюда...

0

3

в себя приходит и джи.
Какого? что тут происходит? Оричимару? Где тсунаде? СТОП! это темница... АХ ТЫ... ХОКАГЕ!... Я ЕЕ ЗНАЧИТ НА САКЕ ЗВАЛ А ОНА МЕНЯ В ТЕМНИЦУ! НЕ ПРОЩУ
джи осмотрел камеру.
Оричимару, я конешно не хотел тебе помогать но выхода нет. Подвинся, я иду к хокаге! Способ Пяти Печатей на пальцах Джи появляются маленькие огоньки. Коснувшись ими себя он закашлял.
да давно я этого неделал. а сейчас тут станет очень тесно! Техника Призыва (Гамабунт) Раздался хорактерный пшик и темницу разорвало из нутри огромной жабой.
Джирая ты хоть предсьавляешь что делаешь? какого черта ты меня тут вообще вызвал. у меня теперь болит спина!-Неиствовствал Гамаьунт.
раздался пришибленный голос Джираи: Думаешь я сам не пожалел яже был на тебе когда ты головой пробивал потолки. вобщем не подбросишь к Хокаге? мне сней поговорить надо.
Жаба тяжело вздохнула и с силой рванула на улицу.

0

4

Смотрит на всё, что осталось от темницы
- Дам... Джирайа, как всегда в своём репертуаре... Ну раз саке тут не рады пойду я однако в Ото... - делает шуншин в Ото

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Дом Хакаге » Темница