Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Чунина » Бой между Шиби и Хаку


Бой между Шиби и Хаку

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Арена наскоро постоена. На севере деревья, на западе озеро, на востокепесчанная пустыня...

Бойцы готовы?

0

2

я прибыл!

0

3

Появляеться, на середине арены.
Делает кивок в сторону хокаге, который означает что он готов.

0

4

Производит технику Шока насекомых. (30ч+30ч, за выпуск жуков)(с противником проктически ничего не происходит )

0

5

416 хп
290 чакры
12 удара.

увидв приблежающуюся стаю насекомых Суйтон: Дайбакуфу насекомых накрывает волна и сносит их.

0

6

110хп
64чакры

Отпрыгнув подальше от волны призывает из лесу насекомых, после чего скрываеться в деревьях.
Что бы такого сделать?!!

0

7

416 хп
270 чакры
12 удара.

чтобы придумать как его найти. Хиотон: Тсубаме Фубуки Хаку создает две стайки ледяных птиц которые разлитаются в разные стороны очищая пространство от жуков.

0

8

110хп
64чакры

Выпускает 2 отравляющих жуков к озеру, дав им задание напасть со спины на Хаку.
(30 чакры)

0

9

416 хп
170 чакры
12 удара.

слишком долго. опасно Хитон: Коори Химе снеба начинает падать снег. температура вокруг опускается до -5.(30)  Насколько я занаю твои жуки впадают в спячку при холоде. улыбнулся Хаку и гордый сел на сугроб.

0

10

110хп
34чакры

Плюет в только что появившися сугроб.
Чтож, придеться биться простыми приемами.
Достает 3 сюрикена и кидает в сторону Хаку. (0-30хп)
Сам в тот же момент меняет дислокацию.

0

11

406 хп
140 чакры
12 удара.
уворачивается от двух сирюкенов, но незамечает один. чтож началось. выслеживает шиби по следам на снегу и метает в него 6 игл (0-60)

0

12

110хп
34чакры

Прячется за деревом от игл.
Ксо, что же делать.
Засовывает в корман руку и вытаскивает из кормана несколько взрывных печатей, которые использует на своих насекомых.
Благо что я иногда беру их ссобой.
Так теперь самое главное что бы все получилось так как я задумал.
Выскакивает из-за дерева подбегает к Хаку и взрывает перед его глазами печати (себе -15хп)(противник должен быть ослеплен на несколько ходов)

0

13

391 хп
140 чакры
12 удара.

ты ЧТО ТВОРИШЬ?! Суйро!! Пока шибы не успел отскачить снег под его ногами становится черезчур липким и тяжолым, еще мгновение и намокший снег дал основу для водной тюрьмы вокруг Абураме.(20 +10, каждый ход еще 10)

0

14

65хп
34чакры

Из руки Шиби начинают выползать несколько насекомых водной стихий, которые держат в лапках жука-шико(отравителя) и начинают пробираться к руке Хаку. Надеюсь они смогут добраться до неё.

0

15

391 хп
110 чакры
12 удара.
у хаку начинается небольшое раздражение на пальце и он чуствет приступ тошноты. Интересно что я такого съел? хотя... СТОП. ЭТО ЯД! МЕНЯ ОТРАВИЛИ. реско отдергивает руку и начинает складывать печати Сенсацу суйшо еще не успевшая полностью распаться водная тюрьма дает материал для 40 игл которые срываются с места и несутся на Шиби.(200) Нужно срочно в больницу

0

16

0 хп
0 чакры

Чувствует что в него как будто вонзилось огромное колличество иголок.
Осидает
Пытаеться подняться, но только сгибаеться пополам и  отхаркиваться кровью.
Кажеться в этот раз, я наблюдаю рассвет в последний раз. Рассвет, какой он прекрасный.
С такими словами, Шиби падает на землю и отключаеться.

0

17

Все? хаку срывается с места и убугает к медикам. те делают ему прививку.

0

18

получив инъекцию возвращается к шиби Шоусен джитсу  (+50)

0

19

бой окончен победил хаку

0

20

Пытаеться приподняться, но не смог, слабость дала о себе знать.(не забываите что он истыкан иглами, хоть ему и сделал первую помощь Хаку)
К нему подошла группа медиков и положив аккуратно на носилки понесли в сторону госпиталя.

0

21

Хоть победил и Хаку.
Но ты достойно провел бой(не я об этом говорил, а другие)
Так что Шиби обьявляю что ты получаешь звание Чунина.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Чунина » Бой между Шиби и Хаку