Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Джанина » бой Хаку против Ли и Джираи


бой Хаку против Ли и Джираи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Арена, для проведения боя, огороженая со всех сторон требунами собранными наспех.
Сама арена представляет собой поляну. Кое-где трава засыпана песком в центре озеро, а на западе арены что-то вроде небольшого леса.
Участники НА АРЕНУ

бой проводится так рано в связи с тем что сейчас у меня дома живет моя девушка и у компа я могу сидеть редко. спосиба огромное Ли и Джираи что согласились прийти в такую рань.
бой будет проводиться на полную катушку!

0

2

я тут!

0

3

на арену прибыл великий Джирая-саме!

0

4

НАЧАЛИ!

212 хп
180 чакры
9 удара.

Срывается с места и несется в сторону ЛИ. Макуё Хиошо вокруг Ли выростает ледяные зеркала зазор между которыми всего 3 см. Хаку входит в зеркало, после чего проводит серию атак (60+40=100)

0

5

100 хп 
150 чакра
30 ударов

Konoha Senpuu (5-150) провдит серию из 30 ударов ногами по зеркалам.

0

6

108 хп 
120 чакры
6 удара

Техника Призыва (Большая жаба) Под джи появляется большая жаба.
ты поможешь не в этом бою?
Хорошо Джирая ты можешь на меня расчитывать

0

7

212 хп
150 чакры
9 удара.

Простите Ли но свами нужно быстро заканчивать. Сенсацу суйшо За приделами зеркал создаются 25 смертельных игл. которые разом бросаются на Ли (125+40=165)

0

8

Ли неуспел поймать такое количесьтво игл и выбывает из боя. его уносят в Госпитель.

0

9

(я)
108 хп 
70 чакры
6 удара

простым огнем его зеркала не унечтожить попробуем с маслом Katon: Housenka no Jutsu огромный огненый поток несется на зеркала Хаку.

(Жаба)
100 хп
80 чакры
5ударов

Плевок Масла Жа ба выплевывает огромный поток масла который зажигается от огня Джи и несется на соперника (100*3=300)

0

10

102 хп
100 чакры
9 удара.

Выпрыгивает из зеркал в стороны джираи пролетая над огненой массой немного ополяя ноги. Хаку находясь в полете создает еще зеркала вокруг джираи и жабы с зазором в 10 см. после чего начинает снижаться и влитает в собственне зеркала, что предает ему дополнительную скорость передвежение.(60+40=100)

0

11

жаба прикрывает джи от всех ударов, передавая ему остаток чакры, после чего исчезает .
108 хп 
80 чакры
6 удара

Плевок Масла джирая выплевывает липкое масло которое попадая на зеркала закрывает их лишая Хаку возможности прицулиться

0

12

102 хп
70 чакры
9 удара.

выпрыгивает из зеркал вверх и находя место положение джираи Сенсацу суйшо создает 35 умертвляющих игл за приделами зеркал и всеми выстреливает в джираю (175+40=215)

0

13

джирая ловит все иглы на грудь после чего падает лицом вниз на арену.

0

14

Бой окончен!
победил хаку

Хаку подбегает к джираи сьедает желтые пилюли после чего протягива нему свои руки Шоусен джитсу (+100) в руках у Хаку появляется зеленая чакра которой тот дотрагивается до джираи.

Судите дорогие судьи достоин ли я звания Джанина. всем кто участвовал в бою спосиба огромное.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Джанина » бой Хаку против Ли и Джираи