Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Генина » Бой между Джираей и Темари


Бой между Джираей и Темари

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Арена, для проведения боя, огороженая со всех сторон трибунами.
Сама арена представляет собой поляну. Кое где трава засыпана песком в центре вытоптано, а на севере арены небольшое озеро. На южной стороне небольшая роща.

Претенденты прошу на арену !!!

0

2

На арену прибыл великий и прекрасный жабий отшельник ДЖИРАЯ-саме!

0

3

Немного пошатываясь, опираеться на веер.
- Я ЗДЕСЬ!

0

4

Смотрит на Темари, потом на Джирайю, фыркает )
- Готовы? Тогда, начинаем бой !!!

0

5

58 чакры
56 хп
3 удара

Темари берёт веер обоими руками.
- Хех, великий и прекрасный... Щас посмотрим.
- Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу) (30чакры, противник не видит цель в течении 3 ходов)

0

6

108 чакра 
120 хп
6 удара

ксо! Техника Призыва (Большая жаба) под джираей появляется огромная жаба. Ты будешь моими глазами помоги очень пошу

0

7

38 чакры
56 хп
3 удара

На звук, вертикально, бросает три куная, один из них со взрывной печатью.

0

8

(жаба)
100хп
80чакры
5ударов
резко отпрыгивает да так что джирая чуть не слетает с нее и начинает по спирали приблежаться к темари.
когда я дощитаю до трех применяйте технику огня Джирая-саме
1
2
3
Плевок Масла

(я)
108 чакра 
70 хп
6 удара
Katon: Goukakyuu no Jutsu Огонь джираи поджигает масла и огненая масса несется на темари. (150)

0

9

38 чакры
34 хп
3 удара

еле успевает закрыться веером, но её опаляет (-32хп). Пока отсиживаеться за веером, создаёт клона
- Eten Suna Bunshin no Jutsu - Темари создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами. (10чакры, при взрыве - 20хп у врага)

Отредактировано Темари (2008-06-05 21:41:21)

0

10

(я)
108 чакра 
40 хп
6 удара
Ты чего творишь это же девушка! лутше более мирно.

(жаба)
100хп
60чакры
5ударов
жаба наносит 2 удара языком стоя на растояние. по одной темари и 2 по другой.

0

11

35 чакры
34 хп
3 удара

Слыша слова Джирайи, перед самым ударом языком гигантской жабы успевает завернуться в веер и исчезнуть из под удара(3ч). Появляеться над ними в воздухе на своём веере, видит как взорвался клон
- Ксо... Он мне был нужен для другого, ну да ладно...
Кидает в Джи сверху две иглы и сюрикен, одна из игл практически не видна, т.к летит в тени сюрикена.

Отредактировано Темари (2008-06-05 21:53:49)

0

12

(жаба)
70хп
60чакры
5ударов
поднимает передние лапы закрывая джираю от ударов.
(я)
108 хп
40 чакра
6 удара
метясь в веер кидаю 3 куная

Отредактировано Джирая (2008-06-05 22:46:29)

0

13

35 чакры
32 хп
3 удара

Уводит веер в сторону, один кунай проходит мимо, второй прошивает веер насквозь и вскользь попадает по руке(-2хп), третий отрскакивает от стальной части. Упав на спину жабы
- Мидаре Сенбу (Хаотичный танец Веера) (15чакры, 40 хп)
Темари пинает противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер (аля сюрикен), и под конец она появляеться позади него и посылает врага на землю сильным ударом Веера.

0

14

(жаба)
30хп
60чакры
5ударов
жаба как будто предугадывая движения, подставляет под удары себя а не джираю. пое чего ноносит 5 ударов языком (5-25)(-5-25чакры у соперника)
(я)
108 хп
40 чакра
6 удара
уважаймая Темари-тян зачем вы так сильно? разве нельзя разойтись по хорошему? Джирая улыбается во все лицо украдкой расматривает девушку.

Отредактировано Джирая (2008-06-05 22:45:54)

0

15

10 чакры
22 хп
3 удара

От трёх ударов успела перекрыться веером, от выпитого и ударов её немного шатает
- Ксо... Он отббирает у меня чакру ,это уже...
Замечает взгляд Джирайи, начинает краснеть
- Ах ты старый извращенец!!!
Кидает в него две иглы и кунай с печатью.

0

16

108 хп
110 чакра
6 удара
Жаба передает всю оставшуюся чакру джираи после чего скидывает джираю и прыгает на оружие используя свое тело как щит. Джира встае с земли отряхиваясь.
ну не надо так возмущяться я хороший изврашениц джи встает в позу принца обольстителя из манг для девочек. темболее тебе нечего стесняться, ты очень привлекатеьная Джирая легким движением убирает прядку волос с протектора на лбу заканчивая образ.

Отредактировано Джирая (2008-06-05 22:45:15)

0

17

Темари злиться...
- Грррр... ну уж нееет!
Бежит на него, замахиваясь веером. Наносит три удара, один в пах, второй и третий, по корпусу и голове.(-10хп каждый)

Отредактировано Темари (2008-06-05 22:36:09)

0

18

78 хп 
110 чакры
6 удара
Техника Призыва: Техника Разрушающего Передвижения ноги темари намертво склеивает с землй какаято красноватая масса.
ну зачемже так? я совсем не хотел вас обидеть прости меня старого санина

Отредактировано Джирая (2008-06-05 22:44:32)

0

19

10 чакры
22 хп
3 удара

Темари дёргаеться на месте, алкоголь гуляет в крови, злость на саске набирает ход...
- Ээээ неееет, все вы сначала такие, так просто не отделаетесь...
Кидает три иглы, с печатью на одной из них, и взмахивает веером, поток воздуха добавляет скорости им.

0

20

58 хп 
80 чакры
6 удара
джирая уворачивается от иглы с печатью но ловит все остальные.
Ну так нельзя... Плевок Масла липкое масло окончательно склеивает движения темари. теперь двигать руками она тоже немогла.
Ксо ну почему Жабий отшельник не может скащать красивой молодой девушке,что она превлекательна? что за дискриминация. джирая содиться на землю перед сковонной темари. яже нечего за этим не подрозумевал, что за дискриминация?

0

21

Темари гневно буравит его взглядом.
- А ну быстро меня отпусти!!!
Она ничего не могла сделать, липкое масло склеило ей руки. Она вдруг перестала дёргаться.
- Сказал? Вот и хорошо...
Она набрала побольше воздуха в лёгкие (она пьяна) и закричала
- Помогииитеее... Насииилуюююют!!!!!

0

22

58 хп 
80 чакры
6 удара
какая крекливая джирая внимательно смотрел на девушку. Зачем ты меня в этом обвеняешь я не собираюсь ничего такого делать джирая подошел и его лицо оказалось в 10 сантиметрах от девушки. какая шумная и крекливая, но такая симпотичная дирая отошел от нее ну обьясни зачем мне грубить, я что такой плохой?

0

23

Темари замолчала и тяжело задышала... Потом вдруг её посетила мысль.
Она томно посмотрела на него, с ног до головы, многозначительно задержавшись ниже пояса...
- Нет... Очень даже неплохой...
Она томно вздохнула и отвела взгляд полный печали...
- Только откуда ж мне знать...

0

24

58 хп 
80 чакры
6 удара
джирая нахмурился. Тсунаде где ты. обьясни ей что я нетакой плохой
Ладно Темари. я уже немогу продалжать драться против девушки. я правда нежелаю тебе зла. если ты все осмыслешь и поймешь заходи я буду рад тебя видеть. посидим поболтаем, попьем саке или просто прогуляемся. Найдешь мея в Коноховской гостинеце. надеюсь ты придешь? джирая улыбнулся. Техника Призыва (Большая жаба) перед джираей появляется побитая и измучаная жаба. ЧТО ОЯТЬ В БОЙ?! ДЖИРАЯ ИМЕЙ СОВЕСТЬ! Я НЕ ТАНК. -завопила жаба
да успокойся я несобираюсь что либо тут устраивать. я возвращаюсь в гостиницу. а ты смой масло с нее и доставь в госпиталь джира улыбнулся глядя на Темари надеюсь ты простишь меня за это Джи резко подскачил к Темари поцеловал ее и с криком "надеюсь еще увидемся, пока" отскачил прочь.
и всетаки его не изменить-ворчала жаба смывая с девушки липкое масло. сказали что он извращениц и маньяк так он поцеловал и свалил. некогда не пойму его. девочка ты его не бойся он не плохой, но надоедливый.

Отредактировано Джирая (2008-06-05 23:53:33)

0

25

План, который задумала Темари, не удался. Она обозлилась ещё больше, когда тот её поцеловал и смылся.
- Ах он не такой!!!
она была зла, очень, очень зла, неизвестно кто выиграл (хотя не стоит себе льстить), да ещё таким наглым способом.
Она закричала в догонку
- Ты ИЗВРАЩЕНЕЦ СТАРЫЙ, даже не надейся!!!
И в отместку стукнула жабу... Та странно на неё покосилась

0

26

Непонятно откуда, появился парень в плаще, закрывающий его лицо и приложил саннина к земле - Ты, извращенец, я тебя убью за то, что ты сделал... - холодно сказал парень и приставил к шее Джираи Кусанаги.

0

27

варвары убивают искуство я с ней о своей книги поговорить хотел. маньяки. Техника Прозрачного Побега и след джираи уже простыл.

0

28

Постепенно Саске начинал выходить из себя, в глазах загорелся Шаринган, это единственное, что было видно из его лица - Ублюдок, я тебя просто уничтожу! - Учиха крикнул так, что наверно было слышно в стране Ветра.

0

29

Жаба- слушай тебя до госпителя довести или сама дойдешь? мне не трудно.

0

30

Жаба тоже исчезла, странно покосившись на девушку.
Тут Темари услышала голос, странно знакомый.
Она от удивления не могла ничего сказать, алкоголь и всю злость разом выдуло...
- Его глаза... Шаринган?!
- С..Саске...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Генина » Бой между Джираей и Темари