Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Окрестности » Убежище жаб


Убежище жаб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

огромная пещера выходящая кудато в скрытое место. вход в пещеру закрывало гендзютсу и без разрешения жаб войти сюда было невозможно. Саможе место обитания жаб представляло собой озеро огороженное со всех сторон лесом. За лесом поднимались горы. но местность была уже незнакомая. Пещера выводила далеко за пределы страны.

0

2

жди подошел к скале и горы раздвинулись. пройдя долго по каридору джи оказался у озеоа.
Извените. Гамабунт ты здесь? джиря бродил вокруг озера.
Как ты посмел явитья сюда после того что сделал с моим сыном! из леса на Джираю выпрагнула гиганская жаба. джи ели успел отскачить в сторону.
Я хотел извениться и както искупить свою вину
Хорошо тогда ты должен мне масировать спину и чистить мою катану. как закончешь можешь идти
Джи посмотрел на огромный мечь и спину Гамабунта, но делать было нечего.
Хорошо я согласен. Kage Bunshin No Jutsu джи создает 7 клонов. четыре джи идут масировать спину жабе, а еще четвера чистиь катану.

0

3

все ты можешь быть свободен. считай я простил тебя Джирая. джирая уставший и замучанный отправился в коноху.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Окрестности » Убежище жаб