Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Джанина » правила боя на Джанина


правила боя на Джанина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

внимание правила боя!!!
1. Бой ведется как в пошаговой стратегии.

2. Ходы не переправляются. (тоесть если ты уже сходил нельзя редактировать сообщение)

3. Применение печати и хвостатых на звание Джанина разрешены, если вы являетесь игроком который хочет получить пост Джанина (и то в разумных мерах, т.е. первые 2 печати, не выше, т.к. не все Чунины имеют такую роскошь)
4. Если в игрока ясно что попадает дзютсу он неможет написать что каким то невероятным образом увернулся
(примеров много типа что загнаный в угол в него летит шар огня  и он отпрыгивает в сторону...)
5.
Один пост (сообщение) может содержать в себе либо удар таидзюцу, либо Дзюцу

такого быть не может:

Активирует 2-ой ур. печати и взлетает в воздух, оттуда кричит
Катон: Гёкакку но дзюцу (50) и в Забузу летит огромный огненый шар

а так же вот такого:

На Момочи с огромной скоростью летит 5 сюрикенов (0-50), а за ними на огромной скорости - Саске с Чидори в руках (100)

6. Чунин, который хочет получить это звание, должне оставить пост, на счет того что он хочет получить это звание.

7.  Против Джанина играет команда из двух человек (1 чунин, 1 генин ), на краиний случай (для Саске, Наруто, Гаары, ) 3 игрока (1 чунин, 1 генин, 1 ученик академий (если есть такои), если нет, то 2 генина ).
P.S.
На счет этого надо обговорить с вышими чинами.

Примечание к 7
Из команды, один должен владеть Медицинскими навыками.

8. Если Команда проигрывает, то Чунин получает звание Джанина.

9. Если же Чунин проигрывает, то он не получает этого звания
(Хоть пусть об стенку бьеться, все равно, халявы, как на уровне Генина и Чунина не будет, касаеться каждого).

ПОка все ( Надеюсь вы эти не сложные правила запомните)
С уважением Дядя Забуза.

0

2

1 против 2 пускай даже и средних игроков не выстает даже местный гений ЛИ) (ли не обижайся) хотя провести пробный бой надо.

0

3

Ладно пусть двоих)))

0

4

Момочи Забуза написал(а):

7.  .....на краиний случай (для Саске, Наруто, Гаары, ) 3 игрока (1 чунин, 1 генин, 1 ученик академий (если есть такои), если нет, то 2 генина )........

P.S.На счет этого надо обговорить с вышими чинами.

10. Если игрок хочет показать свое превосходство, то может вызвать на бой трех участников. Выше написаны каких он может вызвать.
P.S.
если игрок хотевший получить звание Джанина сможет вывести из игры двух противников, а третий смог его отправить в нокаут. То будет решать  достоин ли он получить звание комиссия из 3-х человек(Одним из комиссий должен быть Джанин), но шансрезко падает.

11.Так же так как появился уже на форуме один джанин. То вы можете вызвать только его. И не надо бегать по деревням и искать по переулкам шиноби.

P.S.
Если не смог его победить то не получает звание.

С уважением Дядя Забуза.

0

5

я Хаку знаю... особенно знаю как он игрет если его к стенки припрут... лутше собрать 2-3 человек) (это лично мое мнение но вы рескните)

0

6

МММ и всетаки откуда ты меня знаешь?!

0

7

Джирая

Я учел этот вопрос.
Но все равно если есть какие нибудь экстремалы, то пусть пробуют.

0

8

Дядя Забуза, мне кажется, что это правило

Момочи Забуза написал(а):

11.Так же так как появился уже на форуме один джанин. То вы можете вызвать только его. И не надо бегать по деревням и искать по переулкам шиноби.
P.S.
Если не смог его победить то не получает звание.

не подходит, против Джанина будет очень тяжело драться и победить его шанс в 10% если не меньше, поэтому в таком случае давайте решать, можно сделать игрока Джанином или нет, а в остольных пунктах всё так и будет.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                     С уважением, Малыш Саске!

Отредактировано Саске Учиха (2008-06-17 14:02:39)

0

9

об этом уже говорил Джирая. Решили что пусть ради понтов попробуют. + 10% это только меня) и то не у всех. аоэтому по бльшому счету тут все верно.

0

10

саске со мной давно уже не кто не хочет драться при условии что надо выйграть. так что если со мной сражаются значит им поблажки? в правилах боя вполне четко написано что поблажек не будет... проси просто мне уже в асю жаловались "Если такое устроить то это нечестно по отношению к другим игрокам, красиво много кто драться умеет. Тодже Ли но ему что сразу Каге давать"- подобные сообщения мне прешло уже 2, с немного измененным смыслом и больше мата 3.

0

11

Саске, в рпидачу ты сам признал что тебе нравятся правила когда вызвал на бой Хаку чтобы получить звание ДЖанина.
P.S.
В придачу если будут по блажки то тогда не интересно будет играть.
Оттачиваи мастерство и большие мозги. ^^

0

12

Хаку, эх, ладно, попробую в другой раз...

0

13

Момочи Забуза написал(а):

и большие мозги.

тебе тоже не помешает)
не в обиду)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Джанина » правила боя на Джанина