Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Заброшеные Дома » Поместье Клана Учиха


Поместье Клана Учиха

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Ну и кто следит.
В придачу мне как то на это наплевать.
Я немогу выполнить миссию из-за того что полюбил вашу дорогоуважаемую Хокаге.

И из-за этого являюсь теперь отступником своей деревни.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-12 23:41:42)

0

152

Саске не здержался и ударил с кулака в живот Хаку.
-Только попробуй. Забуза, ничего, будешь жить в нашей деревне и станешь Нинзя Листа

0

153

Хаку пошатнулся и с кулака вдавил по челюсти Саске. После чего отошел и сел в углу.
я только уточнить хотел враг это нам или нет.

0

154

Ксо, я с ней только что занимался!...Эм, короче она нам не враг.
Он никак не отреагировал на удар.

0

155

Хаку, ты что теперь будешь делать, т.к. Мы выполняли эту миссию вместе, но все равно, я нес более важное за это ответствие чем ты, ты можешь вернуться в деревню и тебе ничего не будет.
А вот мне придеться скрываться или остаться в этой деревне.

ЧТо думаешь на счет этого Хаку?!?

0

156

-Эм, может вы дадите мне принять душ?
Уже более раздражённым голосом произнёс Саске.

0

157

Хорошо. Кстати что будем решать с нашим планом. я понимаю что все нармолизовалось но незабывайте. что в своей деревни нас с Забузой саном неособо жалуют. а тут мы вообще когдато врагами были. Может остаться тут магазин открыть? аптеку?

0

158

-Может меня кто-нибудь выслушает?!?!?!
Совсем раздражённо произнёс Учиха.

0

159

Хаку, ну если чесно о нас только знают в лицо 5 человек в этой деревне
три подростка и двое взрослых, хотя если судить по предыдушим вылозкам, то  тогда нас знают по имени более половины Конохи.

А вы, гражданин Саске можете мыться, мы вам не мишаем.
К стати Хаку пошли в гостинную там и обсудим.

0

160

Когда они вышли Саске всё таки разделся и зашёл в душевую кабинку и начал, так сказать, отдыхать.

0

161

Хаку, так как ты решил со мной получить эти невзгоды. Взволившиеся на меня?!?

0

162

я решил открыть Аптеку. Договоришься с Хокаге об разрещении?

0

163

Ну тогда пошли в бар, там ты и встретишь Хокаге, и может быть и решим там что и как, да и пропустить стаканчик не помешает.
Так что жду тебя в баре, и еще незабудьте вытереть тут лужу
преврашается перед глазами Сакуры и Хаку в лужицу.

0

164

Уже помывшись и переодевшись выходит из душа, видя Сакуру в небольшом шоке говорит:
-Извини, потом объясню. Хаку, я с вами, тоже помогу.

0

165

блин. как я это не навижу. я конечно уважаю Забузу-сама. но чтобы вот так исчезать и оставлять всю работу мне это нечестно.-Хаку опустил руки в воду-Хиотон вода быстро пиревратилась в лед и Хаку просто взял ее подмышку. Простите но я уже тороплюсь сказал хаку в конец о солоневшей Сакуре которая не понимала откуда эти двоя взялись. и выскочил в окно.

0

166

-Эм, Сакура, я всё объясню, потом.
И убежал в бар.

0

167

Потихоньку начала врубаться.
-Ну он у меня получит!
Выскакивает на улицу.

0

168

ПРиносит пьяного Саске в поместье. кладет на диван в гостинной и выходит на улицу, где рассеивается и преврашается в воду.

0

169

Немного очнувшись достаёт будильник (чудным образом) и ставит на 6:00

0

170

Просыпается, думая что уже утро идёт умываться, потом смотрит на чесы - Ну угораздило меня проснуться. - идёт к Хокаге, надев новую униформу АНБУ.

0

171

Клон появляется в гостинной  поместья, т.к. Забуза закончил дзюцу то Саске упал на пол, благо что Клон нес его на руках.

0

172

Просыпается на полу, встаёт - Ксо, голова трещит...Так, я должен на работу! - вскакивает, за секунды умывается и быстро завтракает - Шуншин. - исчезает

0

173

Появивщись на пороге.
Забуза сразу же начинает целовать Тсунаде.
И руками перебирать ее волосы.

0

174

Тсунаде млеет и тает в его руках. Она начинает перебирать руками по его спине. Целует его в губы, нежно и страстно, наконец отрываясь. С еле сдерживаемой страстью и желанием в голосе
- Может перейдём в более удобное... место..?

0

175

Целуя,
Нет, но все таки тут узко
Забуза начинает продвижение в нутрь квартиры.
Случаино задев что то с тумбочки.
Пробираются в холл.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-20 01:37:45)

0

176

Тсунаде по прежнему сидела на руках у Забузы и целовала его. Но пока он её нёс, она ногами посбивала всё, что было у них на пути. Наконец на секунду оторвавшись от губ Забузы
- Погоди, я слезу, а то мы тут всё перебьём.
Она слезает с его рук и идёт вперёд, пробираясь практически на-ощупь, так как света не так уж и много.

0

177

Забуза, уже не владел собой его вела страсть и из-за этоо в место го что бы просто проити в комнату, прижал Тсунаде к стене, но так как это было сделано с силой, что с прилигаюшей рядом с тем местом предметы не устояли на местах и повалились на пол, слышался звук разбивающегося стекла.
Руки начали двигаться по талии Тсунаде пытаясь убрать преграду с пути.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-20 01:51:26)

0

178

Тсунаде не могла больше противиться страсти, которая разжигала её изнутри. Она обняла Забузу за шею и начала его целовать, всё, до чего пока доставала. Губы, шею, плечи, опять шею. На ней она оставила таакой засос... Потом опять губы... А руки уже тянулись к пуговицам на штанах...

0

179

Видя все это, он поднимает Тсунаде за ее Бедра и прижимает к себе.
Начинает продвигаться в сторону кухни, покрывая ее поцелуями. Попутно спотыкаясь об мебель и сбрасявая не нужные веши с полок.

0

180

Тсунаде теперь не может добраться до пуговиц на штанах Забузы, и рискует упасть. По этому она прижимаеться к нему ещё плотней и, так как он держит её на руках, получаеться, что его лицо оказываеться в содержимом её бюстгалтера, и он окончтельно перестаёт видеть куда идёт. По этому, чудом вписавшись в косяк, они, наконец, заходят, в первую дверь, на кухню.

Отредактировано Тсунадочка (2008-05-20 02:11:49)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Заброшеные Дома » Поместье Клана Учиха