Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Жилые Районы » Дом Казекаге


Дом Казекаге

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

*Вышла из комнаты, зевнула, огляделась*
- Эээх, опять никого нет. А всё эти экзамены... Интересно, кого пришлёт Коноха... Вот бы...
* Окунувшись в свои мечты пошла в ванну.*

Отредактировано Темари (2008-05-05 19:05:40)

0

2

Заходят с Саске. Темари начинает отряхиваться от песка.
- Есть тут кто живой!!!
Не услышав ответа она вздохнула и посмотрела на тумбочку. На ней был недельный слой пыли...
- Так... Похоже, что они ещё не приходили... Как вы там..? Я ведь волнуюсь...

0

3

Заходит, тоже отряхивается от пыли. Замечает, что Темари теряет сознание, подхватывает её - Наверно, сильно устала за сегодня, это же я отдыхал... - берёт девушку на руки и, найдя её комнату, несёт туда. Ложит на кровать и целует в губы, ложится рядом и мгновенно засыпает.

0

4

Темари просыпаеться в кровати. Ей хорошо, солнце светит через неплотно прикрытые шторы, она в мягкой кровати, рядом...
Она резко открыла глаза.
- А как я тут... Хм... Наверно упала в обморок. А это нормально? Она задумалась... Хм... А кто его знает...
Она посмотрела в потолок, такой родной и любимый потолок...
- Хорошо, хоть, опять не больничный...

0

5

Саске тихо посапывал и во сне, схватив руку Темари, прижал к себе.

0

6

Темари дёрнулась от неожиданного прикосновения. Повернула голову к Саске... Улыбнулась
- Хим... Он так спит...
Она тихонько высвободила руку из захвата парня и тихо встала с кровати. Пройдя с другой стороны в сторону ванны, она не удержалась, наклонилась, и поцеловала шеринганистого соню.

0

7

Саске резко открыл глаза, ответил на поцелуй и прижал девушку к себе.

0

8

Темари немного удивилось, она была готова поклясться, что Саске спал... Но...
Лёгкий, незаметный поцелуй, начал перерастать в намного большее...

0

9

Остановив поцелуй, Саске встал с кровати - Ладно, давай иди в ванную, а я посмотрю, что можно приготовить на завтрак. - улыбнулся и направился на кухню.

0

10

Когда он ушёл Темари резко выдохнула...
- Ндааа... Что-то меня определённо начинает заносить...
Она пошла в ванну, постояла под душем. Потом завернулась в просторный халат и пошла на кухню

0

11

Саске стоял у стола - Вот, я приготовил яишницу... - указывает на еду - ...но я плоховато готовлю, не знаю, как получилось... - легко улыбнулся, потирая затылок.

0

12

Темари посмотрела на нечто, лежащее на тарелке.
- Похоже, это что-то, из чего делали яичницу, сопротивлялось...
Вид был непритязательный ,кое где виднелись маленькии кусочки скорлупы. С одного бока она подгорела, а с другого была ещё не совсем готова...
- Хм... А ты действительно сам готовил?
Смотрит на яишницу, решает, сьесть или нет...
- Хотя это женщина должна готовить...
Подходит к нему, целует в ушко.
- молодец...

0

13

Немного краснеет - Да ну, я плохо готовлю... - Только продукт зря перевёл. - идёт в сторону ванны - Я тоже пойду в душ.

0

14

Когда Саске ушёл, Темари быстренько выбросила яишницу в окно (послышался возмущённый вопль, но Темари, крикнула, что-то вроде заткнись и не возникай, но менее прилично)
Она на скорую руку сварганила завтрак. Она привыкла, что ни Гаара, ни канкуро готовить не любили, а от плиты шарахались, как от прокажённого.
- Хм, нда... У одного всё получалось с песком, а другой вечно пытался сделать, что-то могушее двигаться...
Она улыбнулась воспоминаниям, потом с тревогой посмотрела в окно...
- Где же вы?!
Последние мысли она сказала вслух...

0

15

Саске вышел из душа в одних спортивках (которые взял у Гаары), а свою одежду надо долго вытряхивать от песка. Сел за стол и начал завтракать - Ум, вкуснятина, классно готовишь! - Парень просто начал лопать всё содержимое своей тарелки.

0

16

Темари улыбнулась, не столько из-за того, что Саске сказал, а столько из-за того, что необычно смотрелся в спортивках, на которых большими буквами было написано Суна любит своего Казекаге!!! Как и когда Гаара приобрёл их она не зназла.
Похихикивая в кулак она сказала:
- Я старалась. Мило выглядишь...

0

17

-Ага, там были ещё трусы с надписью: Возьми своего Казекаге!!! И стрелка вниз. Я очень долго смеялся. - доев, Саске помыл свою тарелку и слажил, подошёл к Темари и поцеловал в щёку.

Отредактировано Саске Учиха (2008-06-10 11:12:56)

0

18

Темари приобняла его за шею.
- Что? Правда были?!
Она улыбнулась и смешно сморщила носик.
- У какой у меня братик... шалунишка...
Еле сдерживает смех.

0

19

-Так, тут мне тоже покою не дадут, поидее, из-за Хокаге, меня тут тоже разыскивают, но прогулятся не откажусь. Тут есть что-нибудь интересное? - указывает, через окно, на улицу Суны - И спасибо за завтрак. - легко улыбнулся и пошёл в гостинную.

Отредактировано Саске Учиха (2008-06-10 18:45:08)

0

20

- Хм... Странно он себя ведёт, последнее время.
Она убрала свою посуду, встала у плиты... облокотилась в задумчивости.
- Мне ведь надо как-то сообщить Шикамару о моём решении... Хм... Что-то всё меня последнее время настораживает... С чего бы это?
Она в задумчивости сжевала солёную рыбёшку и запила её молоком.
- Хм... А вкус необычный.
Она посмотрела на обглоданый хвостик
- Ндааааа...

Отредактировано Темари (2008-06-10 18:57:35)

0

21

Зашёл в гостинную, сел на диван и начал думать, через некторое время крикнул на кухню - Темари, а у вас есть какие-нибудь книги?! Почитаю что-нибудь!

0

22

Темари услышала голос Саске из гостинной
- Ой... Совсем задумалась... Щас, иду!
Она только двинулась к комнате, как её опять скрутила боль.
Она облокотилась об стол, и часто задышала.
- Хххх... Что же это такое?! Надо сходить в госпиталь и провериться...
Темари отдышалась, на лбу выступили капельки пота.

0

23

Саске решил зайти на кухню, увидев Темари, он подбежал к ней и начал проверять - Ты как, что, снова? - Учиха сильно нервничал, он просто не знал, что делать.

0

24

Темари вытерла лоб. Посмотрела на Саске...
- Нет, всё хорошо... Стало ещё лучьше когда ты пришёл...
Она улыбнулась, сначала слабенько, а потом более уверенней.
- Это... от смены климата... резкой.

0

25

-Фух... - Саске прижал девушку к себе и поцеловал - Я тебя люблю.

0

26

Темари посмотрела на него. В голове разом исчезли все мысли... Все кроме одной...
- Он любит меня... Надо ведь отвечать...
Она обяла его, приблизила своё лицо к его.
- Я тоже... Люблю...
И поцеловала.

0

27

Он ответил на поцелуй, обнял её за талию и в нём загорелся огонь, руки сами потянулись снимать с неё одежду.

0

28

Темари подумала о недавнем случае...
- Хм... Может всётки не стоит пока.
Тут низ живота отозвался сладкой истомой на прикосновения Саске
- Нет! Ему невозможно отказать!
Она страстно впилась в его губы новым поцелуем...
Тут в дверь забарабанили.

0

29

Саске остановился, оторвался от Темари отошёл на растояние - Ну, эм, Темари, открой, там, наверно, тебя...

0

30

Темари пошла открывать дверь, при этом краснея, как будто их вместе застали за этим делом... причём вся Суна.
На пороге стоял один из элитных ниндзя Суны. Темари еле удержалась, чтобы не засмеяться, в волосах виднелись невычещенные ошмётки яичницы.
- Хих... Он, что сразу побежал докладывать Баки... Хм... А потом его видимо прямиком ко мне направили...
Вдруг шиноби начал краснеть и отводить глаза. Этот шаринганистый змеюка всё-тки успел развязать пояс, и теперь халат спокойно пархал в любых направлениях. Темари покраснев ещё больше, запахнулась поплотней.
- Ну, ты у меня за это получишь!!! Зацелую досмерти!
Шиноби наконец сумел привести себя в состояние стояния.
- Вас вызывает к себе Баки-сан.
Темари приподняла одну бровь
- Вызывает?!
У шиноби забегали глаза...
- Кхм... Просит зайти. Я должен вас сопр...
Темари не дослушала и хлопнула дверью перед его носом.
- Хах... Всегда в самый интересный момент!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Жилые Районы » Дом Казекаге