Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Жилые Районы » Комната Саске в Логове Орочимару


Комната Саске в Логове Орочимару

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

У наруто появляется 5 хвост и наруто орет от боли!

0

32

Саске еле успевает сделать Каварими и появившись сзади, Шаринганом успокаивает Наруто.

0

33

Но наруто не посмотрел в глаза саке и лис не пустил саске в ум наруто
и с разварота наруто бьет лапой саске и в то время делает Taju Kage Bunshi no Jutsu 1000 клонов и 2 ODAMA RUZENGAN в саске

0

34

Саске очень быстро использовал печать и взлетел в воздух, а потом с воздух можно было услышать "Katon: Hiendan no Jutsu" и весь дом просто разнесло, а когда брюнет нашёл лисёныша он Шаринганом, таки, успокоил Наруто.

0

35

Наруто лежал на згоревшем полу придавленый деревяшкой
Саске я вновь проиграл теб....е....
Наруто потерял сознание

0

36

-Ну и что мне с ним теперь делать?
Подумал Саске, стоявший чуть ли не на корточках, потом он поднял себе на спину Наруто и переместился.

0

37

появляется, ложится и отдыхает

0

38

Входит в комнату Саске
Поднимает Саске за руку
- Какого хрена ты попёрся в Коноху, и какого лешева ты забыл у Акацук?! - орёт Орочимару на всё логово

0

39

-Отвали старый хрыщ... - через сон произнёс Учиха

0

40

- Не надо так грубо - произнёс Орочимару - Я не знаю всего того, что было в Конохе и у Акацки, так что расскажи, а там посмотрим

0

41

Саске ему всё рассказал, что произошло - Понял? А теперь дай отдохнуть... - идёт на поле, к речке

0

42

- Ладно отдыхай, мне тебя жаль - улыбнувшись(!), сказал Орочимару и вышел из комнаты

0

43

Приходит с набором строителя и книжкой "Строительство для чайников", создаёт клонов, начинает отстраивать комнату заново.

0

44

Вхожу в комнату
- О, Саске, рад, что ты вернулся...- оглядываю комнату - может тебе нужна помощь?

0

45

Разворачивается и с удивлением смотрит на Шику - А я думал, что ты меня прибить хотел...но раз поможешь, то давай! - и вместе отстраивают комнату.

0

46

- Вижу вы сдружились. Шикамару-кун выйди на пять минут. - нагло улыбается.
Выходит из комнаты Саске вместе с Шикамару и отпраквляется в сад

0

47

-Хм, куда это они? Ну ладно... - продолжает отстраивать комнату.

0

48

Достроив, вспоминает, что случилось с Темари - Ксо, я про неё совсем забыл... - убегает в лес.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Жилые Районы » Комната Саске в Логове Орочимару