Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Поняв, что он делает, парень убрал руки, выхватив у неё кунай - Извини...Просто...Даже не думай сделать самоубийство...Я не переживу... - Саске помог ей встать.

0

32

Она смотрела на него, а в голове звучали слова Шикамару...
- Ты должа сделать выбор... Выбор...
Вдруг её согнул пополам спазм боли...
- Ах!!!

0

33

Саске быстро взял её на руки и, поняв, что надо делать, переместился в госпиталь - Чёрт, слишком часто она там бывает... - последнее, что он подумал, перед тем как исчезнуть.

0

34

Появляется с Темари - Ладно, я тут где-то фрукты посеил...О, вот они... - берёт еду, которую нёс сюда для завтрака.

0

35

Темари с радостью набрасываеться на еду... Ведь с больницы практически не ела (если не считать саке). Минуту слышиться лишь только чавканье.
Потом она с довольной улыбкой смотрит на Саске.
- Ты чудо!

0

36

Улыбается, берёт яблоко - Да ладно...И кстати, приятного аппетита. - и начинает есть яблоко.

0

37

Она уже наелась и просто смотрит на Саске.
- А он хороший... Только меня терзают сомненья, а правильно ли я поступаю... Наверно стоит сказать правду...
Внешне она была абсолютно спокойна.
- Или нет... Это всё разрушит... Шикамару ушёл... Но он сказал, что будет ждать ответа... Нет... Не стоит ворошить. Но он ведь... нет!!!
В сознании темари как бы боролись два чувства.
- Нет! Я всё уже решила... Так будет лучьше для всех... Саске хотя-бы не ушёл...
Она посмотрела на него и улыбнулась... Уже почти искренне.
- Да... Я решила...

0

38

Он доел яблоко и выбросил огрызок, подошёл к Темари, в нём запылал огонь, но Саске был спокоен и тихо сказал на ушко - Я хочу тебя...Извини, но ничего не могу с этим сделать... - он аккуратно взял её за талию и начал целовать шею девушки.

0

39

- Как всё...
Темари обняла его за шею, и найдя его губы своими губами поцеловала.
Оторвавшись на секунду.
- И не надо... Я тоже...
Слова были еле слышны
- Я тоже...
И снова долгий и страстный поцелуй.

Отредактировано Темари (2008-06-06 13:47:55)

0

40

Медленно Саске начал снимать с неё одежду, продлевая поцелуй. Оторвавшись от Темари он произнёс - Я всегда буду с тобой, обещаю...

0

41

Темари снова поцеловала Саске, страстно и с таким жгучим желанием. Она начала опускаться всё ниже, целуя шею, плечи, грудь, живот...

0

42

Саске весь горел, он снял с Темари верхнюю одежду и притянул к себе.

0

43

Темари стянула с него верхюю одежду и, проведя руками от его живота к шее, страстно поцеловала.
- Я хочу тебя - её было почти не слышно - я хочу тебя как никого ещё не хотела...
Она села на него верхом и плотно прижалась к, пока ещё полуодетому Саске.

0

44

Ответив на поцелуй, парень руками прошёлся по телу девушки, дойдя до низа он стянул с неё платье, а дальше начал искать её лифчик и пытаться расстегнуть его, что плохо получалось.

0

45

Темари улыбнулась и помогла ему. Низ живота отозвался сладкой истомой. Темари опять прижалась к саске, теперь уже почти обнажённая. Тихо, сквозь прерывистое дыхание сказала
- Ну что же ты, я же чувствую... Давай...

0

46

Саске не выдержал, он снял с Темари всё, что осталось и спехнув с себя штаны, его орган вошёл в девушку.

0

47

Темари выгнулась дугой от наслаждения...
- Оооо!!!
Она начала ровно двигать бёдрами вверх вниз, постепенно увеличивая темп.

0

48

Саске двигался всё быстрее и быстрее, потом снизил темп и прижав девушку к себе, поцеловал.

0

49

Темари вдруг оторваласб от его губ.
- Что, так быстро...
Волна сладкого наслаждения накрыла девушку вмиг... Она сдержанно застонала.

0

50

Саске как буд-то услышал её мысли - Подожди, я готовлюсь для самого главного. - после этого он активировал проклятую печати и продолжил входить так быстро, что сам ели сдержал стон.

0

51

- Ах! Ух! Какой большой! Он заполняет меня! - бессвязно залепетала Темари, её колени плотно обняли бёдра Саске.
Он неторопливо проталкивал свой орган всё глубже и глубже. Саске поддал бёдрами, разом вставляя последние пять сантиметров своего органа . Темари часто-часто дышала, её руки невольно сошлись на талии партнёра, впиваясь в его спину ноготками.
- Дай мне привыкнуть... - тихо взмолилась она.
Саске стал двигаться, немного вытягивая и вновь вставляя свой орган. Тело Темари согласно отдавалось ему. С её губ то и дело срывались толи всхлипы боли, толи вскрики наслаждения.
тут она впилась своими ноготками в его плечи, он вошёл в неё так сильно и страстно, что она не выдержала.
- Ааааа!!!
Её крик заставил птиц слетесть с деревьев. она бессильно опустилась на траву.

0

52

Саске повалился рядом с девушкой и, достав своё кимоно, накрыл им себя и Темари - Хех, отдыхай... - сказал Учиха и поцеловал девушку.

0

53

Темари лежала на спине и думала.
- Ксо... Зря... Зря я это сделала... ну зачем...
Она посмотрела на Саске...
- Ну зачем... Зачем была эта проклятая печать... Это может плохо сказаться... Но... мне понравилось, хотя пока повторить не рискну...
Она вдруг почувствовала, что-то нехорошее...
Быстро поднявшись, она еле успела добежать до кустов.
Выходя она думала
- Что... Хм... Уже... Чёртов токсикоз...

0

54

Посмотрел на обножонную девушку, которая выбежала из кустов - Что-то не так?

0

55

Темари отдышалась.
- Нет, всё нормально... Такое со мной бывает...
- Угу уже вторую неделю.
Она закуталась в кимоно и моментально уснула.

0

56

Саске ещё некоторое лежал и смотрел на неё, а потом сам уснул.

0

57

Темари проснулась внезапно... Только, что она спала и вот уже лежит с открытыми глазами и смотрит на небо.
Её снился странный сон... Она уже не помнила, что точно, но во сне её было страшно...
Она стряхнула навождение...
- Почему я проснулась? Опасность?... Нет... Что такое... Хм... Наверно это из-за вчерашнего...
Она посмотрела на право. Саске спал подложив руку под голову. Его палтцы сжимались, как будто он хватал кого-то... Темари улыбнулась.
- Хм... Похоже ему тоже сниться что-то интересное.

0

58

приходит в лес и начинает обьяснять Хаку основные положения и нюансы. после чего устраивается под деровом и говорит тренируйся а я пока отдахну

0

59

Выслушав Джираю начинает тренироваться на опушке.

0

60

Она встала, и ушла к ручейку, завернувшись в своё платье.
Вернувшись, она никого не нашла.
- Хм... Странно, куда это Саске делся?
Она нашла кое какие фрукты, оставшиеся после вчера. Задумчиво жуя кусочек яблок, она присела на кочку.
- Подожду его здесь.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Окрестности » Лес