Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Генина » Бой между Саске и Темари


Бой между Саске и Темари

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Арена, для проведения боя, огороженая со всех сторон требунами.
Сама арена представляет собой поляны. Кое где трава засыпана песком в центре вытоптано а на севере арены небольшое озеро. На южной стороне пара деревьев.

Бой обьявляю открытым претенденты прошу на арену

0

2

Появляется - Ага, давай быстрей с этим покончим, мне ещё тренироваться... - без всяких эмоций произнёс Саске

0

3

Темари появилась на арене
Я уже здесь!!!
Окинула оценивающим взглядом Саске.

0

4

- Готовы?
Увидев утвердительные кивки обоих, говори
- Начали
И отпрыгивает подальше.

0

5

Решив не тянуть долго, быстро достаёт веер из-за спины

58 чакры
56 хп
3 удара

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу) (30чакры, противник не видит цель в течении 3 ходов)

0

6

-Хм, умно, а если я сделаю так... - прыгает высоко в воздух и там пытается всё разглядеть.

0

7

28 чакры
56 хп
3 удара

Темари кидает ему в догонку три сюрикена.

0

8

Напоминание: Дзюцу, применённое до этого, действует по всем направлениям, метров на 10. И в это время противник практически не видит...
Оно длиться 3 хода

0

9

220 хп
160 чакры
С трудом услышал звук сюрикенов - Каварими! (10 ч) - исчезает и они не могут друг друга найти.

0

10

28 чакры
56 хп
2 удара
Наконец Темари замечает стоящего к ней спиной Саске, не давая ему опомниться она применяет

Мидаре Сенбу (Хаотичный танец Веера) (20чакры, 60 хп)
Ранк: В
Темари пинает противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер (аля сюрикен), и под конец она появляеться позади него и посылает врага на землю сильным ударом Веера.
Саске ещё ничего не видит из-за Фуусадзин но дзюцу

0

11

220 хп
90 чакры
Вглядывает из-за деревьев и замечает силуэт - Так и знал, что поведётся на чучело, теперь я примерно знаю где она и её техника рассеивается. - слаживает печати - Чидори! (100хп) -несётся на невероятной скорости к ней.

0

12

8 чакры
56 хп
2 удара

Слышит странный звук, не оборачиваясь заворачиваеться в веер и исчезает с пути (3ч)

0

13

220 хп
90 чакры
Слышит, что что-то, смотрит - Хм, оборвал кусочек веера, ну ладно... - активирует шаринган и осматривается в поисках Темари.

0

14

5 чакры
56 хп
2 удара

Планируя на веере над землёй бросает в него 2 сюрикена(и иглу в их тени)

0

15

210 хп
80 чакры
углядев шаринганом и сюрикены, и иглу, отбивает только сюрикены, после появляется на веере сзади Темари и наносит удар по хребту своим Кусанаги, пропустив через него Чидори (50) - Попробуй так.

0

16

5 чакры
6 хп
1 удара

Падает с веера. Покачиваясь, встаёт, выплёвывает кровь
-Ещё ничего не кончено.
Ловит падающий веер.
Бросает три последних сюрикена.

0

17

В воздухе отбивает все сюрикены, падает вниз, рядом с Темари и даёт руку - Может хватит дальше драться, это бессмысленно, но если хочешь... - холодно посмотрел на израненую Темари.

0

18

Темари лишь зло улыбнулась...
- Нет, я буду биться до последнего...
Бьёт его веером сначала в пах, а потом два раза по голове...(один удар-10хп)

0

19

190 хп
80 чакры
Упав, ногами подсекает Темари и та тоже падает, потом встаёт, хватает её за шыворот, прижимает к себе и подставляет Кусанаги к шее - Тогда, я сдаюсь! - отпускает и отходит, похрамывая (ну да, ударила в такое место).

0

20

Забуза,который пришел посмотреть бой, но главной целью этого было охрана хокаге. Видя что девушка щас отдаст концы, А хокаге и все остальные в шоковом состояний. Появляется возле Темари, приседает и начинает концентрировать чакру.
Наконец то рука загорается зеленым цветом.
Он прикладывает свою руку к груди куноичи, и начинает лечить.(+20хп)
Хоть бы продержалась до тех пор когда Тсунаде и все остальные придут всебя.И смогут помочь ей лучше чем я.

0

21

Тсунаде очнулась от потрясеня. Громко
- Победителем боя обьявляеться Темари но Сабаку
Быстро подбегает к Темари и благодарно кивнув Забузе, начинает её лечить (Лечит все травмы девушки)

0

22

Безшумно, ничего не сказав, идёт к выходу.

0

23

Темари благодарит хокаге.
Замечает, что Саске идёт к выходу. Догоняет его. Тихо...
- Эм, Саске...
Парень не оборачиваеться. Она берёт его за плечё...
- Саске... Почему ты так сделал??

0

24

Отстранившись Забуза, встает позади Тсунаде.
как ни как мне надо охранять хокаге, а не спасать шиноби других селений.
Рассудив именно так начал осматривать арену, так как небыло больше интересных дел у него небыло.
Так вон там на расстояний в 50 метров лежат 3 сюрикена, а если присмотреться то дальше лежат бревна, порезаные веером этой кунойчи.
А взади меня лежит оторваный кусок как раз этого веера.
Идет к куску, присаживаеться возле него и пока все не смотрели на него.
Поднял его и сунул себе в подсумок.
Надо будет потом дать Хаку. Что бы он пороверил из какого материала, сделан ее веер.

0

25

Поварачивается к Темари - Не знаю, не мог добить девушку. - и неконтролируя себя берёт её за руку.

0

26

Темари молча стоит напротив. Она сильно удивлена...
- Не мог... добить девушку...
Не убирает руку...
- Тогда, он предложил мне сдаться, но я отказалась... Ударила... А он...

0

27

Поддвигается всё ближе, ближе, их лица всё ближе друг к другу.

0

28

Сердце девушки бешено колотиться...
- Что...Что он делает..?
Она не могла пошевилиться... Её тянуло к этому человеку...

0

29

-Я идиот, что я делаю...но мне хочется этого... - Начинает нежно и аккуратно целовать девушку, обняв за талию. - ...и мне всё равно, что тут много народу...

0

30

Внезапно он целует её, обвивая её талию руками...
- Ксо... Что он делает, что я делаю!?!
Она отвечает на поцелуй и аккуратно обнимает парня.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Экзамен на Генина » Бой между Саске и Темари