Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Лес » Конохский Водопад


Конохский Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

-Эм, привет...и пока... - быстро перемещается куда подальше

0

32

Подходит к одежде и натягивает её на себя. Пытаясь спокойно себя вести идёт домой.

0

33

Появилилсь у водопада.
Тсунаде почувствовала небольшое головокружение, отпустила руку и начала падать.
Забуза перехватил ее.
Присел окло водопада, посадил Тсунаде себе на колени.
Слушай, присядь. Тебе надо адоптироваться, так как на улице ты давно не была, а в госпитале хоть иногда и открывают окна но все равно не все проветривается.

0

34

Тсунаде посмотрела на него и неожиданно весело улыбнулась...
- Теперь ты будешь со мной везде носиться, как с маленькой и смотреть, как бы меня не продуло?!
Увидев на его лице удивление, и предупреждая вопрос, она нежно обняла его за торс, прижавшись щекой к широкой груди...
- Мне так хорошо с тобой, что я забываю обо всех бедах...
Она снова улыбнулась и потёрлась щекой, устраиваясь поудобней

0

35

Прижавшись щекои к груди, Тсунаде начинает подремать
Видя что антибиотики дают о себе знать, Забуза аккуратно подниматся держа Тсунаде на руках и перемещается к себе домой.

0

36

так тут должны быть интересующие меня травы. Хаку принялся собираь необходимые ингредиенты.

0

37

Подоидя к водопаду, у видел там знакомую фигуру.
Затушил сигарету:
Кого то он мне напоминает?!!
Надо подоити по ближе.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-23 22:01:27)

0

38

необращая внимания занят своими делами

0

39

Подходит.
Привет Хаку?!!
Как дела в апетке?!!

0

40

хорошо поворачиваясь сообщил Хаку и одарил Собеседника улыбкой а как у вас?

0

41

Да как оказалось Тсунаде жить осталось не долго из-за ее печати на лбу?!!
Делает выдох.
Может сможешь помочь нам в этом деле, мы хотим наити способ противостоять печати.
Достает пачку сигарет.
Начинает курить.
Помнишь когда мы выбирались с того света. Может ты чего нибудь помнишь что там нам говорили души мертвых которые не сомгли вернуться в этот мир?!!

0

42

ммм много че помню помню душу что летала вверх вниз... ну та... там еще студенты медики практику в реанимации проходили. было что-то и про цакру и про яды. можно посидеть по вспоминать кто нам это мог сказать?Хаку был всечело поглащен раздумьями.

0

43

Ну ты нам все же поможешь!!
ДА не тех молодых вспоминай, а старика одного с козлиной бородкои и лысиной на голове, который кашлял все время.

0

44

что-то говорил вначале про камни, потом про травы, потом и вобще про течение чакры. что-то все бубнил про замещение. Хаку напрягся вспоминая. Кажется что-то про камни замещающие чакру что лежат в травах и омолаживают организм. мне кажется он сам немного не понимал что говорит но это единственная зацепка

0

45

Забуза решил скрыть то что он ни чего не понял.
И что мы можем с этим седлать?!!

0

46

пока ничего. попытаться понять явно камни не любые и трава тоже. где у нас есть особая трава и особые камни в ней?

0

47

Может эти камни с травои надо искать между Странами Травы и Камня!??
Он кажеться говорил чтоб там живет его родственник какои то, все хотел чтобы мы его навестили, если сможем вернуться в мир людей.

Ладно поиду скажу об этом Хокаге.
После чего растворился.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-23 23:04:29)

0

48

всетаки странное описание надо зайди в архив.хак встал и направился к дому хокаге

0

49

Появляется с Темари и ставит на ноги - А тут хорошо, как думаешь? - смотрит в глаза Темари

0

50

Темари посмотрела в его глаза и буквально утонула в них...
- Да, здесь хорошо, немного непривы...
Она внезапно замолчала, вспомнив, кого целовала утром...
- Ксо... Что я делаю... Он же только-что чуть не убил меня... А я... Что я делаю???

Отредактировано Темари (2008-05-26 01:02:04)

0

51

-Эм, что-то не так? - берёт за руку - Ты устала, может приляжешь?

0

52

Хочет убрать руку но не может себя пересилить, смотрит в его глаза
- Нет, я в порядке... Просто...
Она не может оторваться от его глаз... Погружаясь в них...
- Ксооооо... Что со мной... Я так больше не могу... Я... Я что? Влюбилась?!?

0

53

Подходит ближе, целует и как-то хитро улыбается - Может искупаешся? - и толкает её в воду.

0

54

Темари не ожидая такого, начинает падать. Хватаеться за Саске и они вместе падают в холодную воду...
- Апф... Что ты делаешь?

0

55

Саске хохочет - А что...хи-хи...искупаемся...ха-ха... - берёт девушку за талию и целует.

0

56

Темари не посебе, её тянет к этому человеку, но она не может себе этого позволить.
Она отрываеться от губ Саске, и отворачиваеться.
- Кхм, Саске...
- Мне нужно разобраться в своих мыслях. Что вобще со мной такое происходит?! Сначала Шикамару, потом Саске... Кто будет следующим... Нет, надо в этом всём разобраться. А то я совсем сойду с ума.
Она посмотрела на парня. Вода стекала по его волосам на плечи.
- Сегодня утром я была готова пойти на край света за одним ,я провела с ним всю ночь, а теперь... А теперь мне хочеться рассмеяться и купаться в водопаде с ним!!! Да что-же это такое?!?

0

57

-Ксо, чего меня к ней тя...а что с ней? - поворачивает Темари к себе - Что-то не так, я тебя обидил?

0

58

Темари опускает глаза.
- Я не могу так, я думаю о них обоих...
- Нет, просто... Понимаешь, я... Я в замешательстве

0

59

Обнимает девушку - Ничего, расскажи мне всё, я помогу. - смотрит ей в глаза - Что я говорю, общаюсь с ней, как с очень близким мне человеком...а разве это не так...нет, я её плохо знаю...

0

60

Темари смотрит на него глазами полными печали и замешательства.
- Я... Мне кажеться, что я сейчас расскажу ему все свои тайны... Доверю самое сокровенное... О боже, так же я думала и в обьятьях Шикамару...
Её пробирает озноб, и она вся дрожит.
- Саске... Я... Я не могу тебе рассказать...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Лес » Конохский Водопад