Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Жилые Районы » Квартира одного Шиноби


Квартира одного Шиноби

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Она хотела ответить, но не смогла. Его частые и резкие движения наконец довели её до предела. Это было ни с чем не сравнимое наслаждение. Оно горячей волной накрыло её, она выгнылась дугой. Тсунаде как будто сквозь огромную толщю воды услышала громкий, полный экстаза, стон, и только потом поняла, что так стонала она.
ЧЧерез секунду и забуза ответил тем же.
Тсунаде тихо лежала на полу прикрыв глаза и тяжело дышала.

0

242

Войдя что есть силы он наконец то, выпустил из себя все что сдерживал.
ПРоизведя небольшое стон он повернул ее лицо к себе и поцеловал ее в губы.
Ну что ты тепреь думаешь?

0

243

Она тяжело дышала и просто смотрела на него. Влажные волосы прилипли ко лбу и щекам, в голове шумело. Тсунаде подняла руку и провела польцами по его щеке. Опустилась на шею, немного приподнялась и поцеловала в губы.
- Теперь понятно?

0

244

ПОложив свою голову ей на плечо, начал нежно к ней прикасаться губами.
И что же тебе понятно?!

0

245

Усмехнулась. Ей было очень хорошо. Тсунаде поняла, что не зря они затеяли эту разборку... Оба получили ни с чем несравнимое удовольствие.
Мягко проведя по его волосам рукой она слегка улыбнулась.
- Ты спросил, что я думаю теперь... Тебе не понравился ответ?
Она опять улыбнулась, а сказала это с небольшой иронией в голосе. Его нежные поцелуи дарили расслабленность телу. Она прикрыла глаза от наслаждения.

Отредактировано Тсунадочка (2008-06-28 03:58:16)

0

246

Оторвавшись от ее шей.
Почему же не понравиться.
Начал продолжать целовать ее шею, спускаясь ниже.
Наврено все таки я чуть переборщил.

+1

247

Она медленно провела рукой по его спине, потом по шее, взъерошила волосы на затылке.
- Забуза...
Она прикрыла глаза и немного повернула голову в сторону.
- Прости меня... За недоверие...
Она молча посмотрела в пол..

0

248

Посомтрев на нее.
Да. кажеться я немного переборшил.
Подтянув ее к себе по ближе. На ушко начал на шептовать, покусывая его.
А если бы я сказал что меня не удолетворил твой ответ.
Что бы ты привела в докозательства?!?.

0

249

Тсунаде странновато на него посмотрела, с какой-то смесью обиды и непонятости. Потом хитро улыбнулась.
- В доказательства, да?!
Её улыбка стала ещё хитрее, она мягко провела от шеи к спине, потом сильнее нажала. Оставляя на спине Забузы неглубокии царапины, провела руками вниз.
- А вот что?
Она прижалась к нему сильнее и страстно впилась в его губы своими.

0

250

Ответив на ее поцелуй.
Он провел рукою по ее коже.
С улыбкой на лице ответил.
Мне этого не достаточно.
После чего начал целовать ее шею.

0

251

Немного отстранилась от него.
С игривой усмешкой...
- Да?! А чего тогда будет достаточно?
Весело чмокнула в нос и отстранилась ещё дальше.

0

252

Рпитянув ее к себе.
Да вижу все таки надо было быть более жестким с тобой.
С иронией в голосе сказал Забуза, ей на ухо.
Кстати может переберемся в более удобное место.
Продолжил свои напор к ней.

0

253

Она весело усмехнулась, отстранившись от его губ
- Более жёстким? А тебе меня не жалко?!
С губ не уходила хитрая улыбка... Тсу захотелось поиграть...
- В более удобное место? Я не против...
Улыбка стала ещё хитрее...
- Только ты меня так вымотал, что я не смогу дойти...
Она притворно вздохнула...
- Придёться тебе нести меня.

0

254

Дотронувшись до нее
Шукшин.
После чего они оказались в комнате, на кровати.
Поцеловав ее и набросив на них одеяло.
Кажеться мне непришлось вставать.
После чего посмотрел на нее, с улыбкой на лице.

+1

255

Рассмеялась... Потом быстро и легко поцеловала его в губы.
- Какой же ты...
Она не закончила фразу и лишь улыбнулась. Подтянула одеяло к подбородку и откинулась на подушку.
Посмотрела на Забузу, долгим взглядом со странной смесью любви, нежности и затаённой тоски. Потом улыбнулась...
- Но я тебя таким и люблю...

0

256

Убрав одеало с ее подборотка
Таким это каким.
ПОсле чего отдал поцеловал ее, и отдав в поцелуй всего вебя.

0

257

Тсунаде ответила на поцелуй... Мягко и нежно, так, как только была способна...
- Таким... Нежным, ласковым и необычным... Страстным и любимым...
Мягко проведя рукой по его щеке она отстранилась.
- А теперь... Давай спать.

0

258

Притянув ее в себе. Чтобы было тепле обоим.
Прижав свою голову к ее груди заснул как младенец.

0

259

После этого долго ещё не могла заснуть. Просто глядела в потолок, думая о своём. Со счастливым выражением лица.
Потом поцеловала его в макушку и прижавшись поплотнее, закрыла глаза.
Через несколько минут она заснула...

0

260

ПРоснувшись от того что чтот очень слиьно давило на кадык. ПРИоткрыл глаза и приподнялся на локтях.
НЕт, глаза открывтаь не хочу
И что мо..

Ухватив преграду рукою, понял что это что то упругое и очень приятное на ошупь.

0

261

Как раз в этот момент зашла в комнату, и чуть не сползла по косяку вниз, от представшей ей умильной картины. ТонТон и Забуза так мило обнимались, а самое главное, ТонТон даже от удовольствия похрюкивал во сне, хоть и мешал, наверно Забузе, упираясь ему пяточком прямо в кадык.
Тсу спасло от сползания по стене вниз, только два стакана с горячим чаем в руках, да халат, неплотно завязаный пояс которого, не особо располагал к таким пируэтам. Тихонько хихикнув, она подошла и сгрузила свою обжигающую ношу на тумбочку.
Утром, встав так, чтобы не разбудить сладко спящего Забузу, она аккуратно и тихо выскользнула из кровати. На нагретое место тут же вспрыгнул ТонТон, который в это время вобще-то должен был находиться вместе с Шизуне. Не предав сему факту особого значения, она прошла на кухню, делать чай, и вот вернулась к такому моменту.
Немного наклонившись над этой "сладкой парочкой", она тихо, с еле сдерживаемым смешком, спросила:
- Миииилый... Стоит мне только на пару минуток отойти и ты мне уже изменять начинаешь?

Отредактировано Тсунадочка (2008-09-09 03:29:58)

0

262

Не услышав что хотела она сказать.
Я ими интересуюсь только в гастрономических целях, и то когда голоден.
После чего отодвинув свинюшку на вторую подушку, приподнялся и начал нашупывать брюки. Солнце слепило в глаза.
И когда я заснуть успел вроде и не хотел?
Посомтрев на Тсу.
А ты как вижу уже чай успела сделать. Плюнув на поиски штанов, все ранво мы тут только вдвоем, не считая этой зверюшки.
Подошел к Тсу и взял с тумбочки стакан с чаем.
От горячего чая конечно же было только название, так как в чашке оставалось только опловина сего напитка.

0

263

Фыркнуф, завязала, наконец, пояс халата нормально. ТонТон, обиженный столь бесцеремонным с ним обращением, хрюкныл, и убежал на кухню в поисках чего-нибудь съестного. Тсунаде, взяла чай и присела на кровать, задумчиво смотря в окно.
Ветер еле еле шевелил занавески, на улице светило яркое солнце и слышались разговоры прохожих. Всё было ярко, беспечно и красиво, кроме настроения самой Тсу. Она старалась не показывать вида, прикрываясь шуточками и усталостью, но на душе было неспокойно. Сегодня утром ей доложили, что в Конохе, возможно, появился один из Акатсук, а ещё она узнала, что Шикамару сбежал к Орочимару.
Сейчас она понимала, что некогда расслабляться, надо работать... Ведь пост Хокаге просто так не даёться, но она не хотела уходить от этой идилии, в которую попала с появлением в её жизни Забузы. Когда-то враг, стал теперь другом... И даже больше...
Она вздохнула, бросила взгляд на Забузу, и немного натянуьто ему улыбнулась. Рабочий груз не должен был мешать её личным отношениям, а тем более, как ей казалось, её последнему шансу...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Жилые Районы » Квартира одного Шиноби