Naruto Shippuuden Forever

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую Наруто! Также напомню что новые (но существующие) Джитсу можно изучать только после взятия титула Джанина и у того кто этим джитсу владеет.

Гости,регистрируйтесь и вы не пожалеете!

Приветствуем тебя, Гость! Добро пожаловать в Ролевую Игру по Naruto Shippuuden.

Новости Ролевой:  
Игра началась. Ждем новых игроков.Перед регистрацией посмотрите раздел Роли. Анкета Гаары, Ино и Минато уже есть.

 

Полезные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- FAQ
- Шаблон Анкеты

Дата и время:

 

Администрация Ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администрации.

 

Администраторы:
- Сакура Харуно
- Хаку

 

Модераторы:
- Шикамару
- Саске Учиха
- Тсунадочка
- Момочи Забуза
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Жилые Районы » Квартира одного Шиноби


Квартира одного Шиноби

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Забуза. слышит как она закрывает дверь.
БЛИН, надо было выслушать все что у нее накопилось за это время,
Ведь даже мужчины получавший такое призвание главы всей дерени не могли сдерживать свои имоций.
Да я получил от нее то что хотел, стал шиноби, но не этого я хотел в большей степени, а теперь я наверно ее потерял, но может смогу вернуть ее.
Даже если бы я не получил бы место здесь, я бы все равно остался тут, как простои житель деревни.
Ведь я деиствительно ее ЛЮБЛЮ

Идет искать ее.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 00:48:33)

0

32

ОТкрывает дверь, проходит в гостинную кладет ее на диван. и уходит на кухню.
Ксо.. рыбу хорошо есть когда она в первый раз приготовлена, а теперь я даже незнаю что мне с ней делать.
Смотрит на стол, рыба на блюде была подьедена в нескольких местах, но в большенстве там где небыло грибов.
Надо было ее все таки убрать со стола.
Теперь даже незнаю что делать.
Идет обратно в гостинную.
Подходит к дивану присаживаеться на краи и нежно целует в губы Тсунаде.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 00:54:03)

0

33

Медленно приходит в сознание. Ощущает целующие её губы. Чувствует, что они стали отдаляться, приподнимаеться, продлевая поцелуй.

0

34

Медленно нагибается целуя ее, дает волю рукам.
Которые сразу же начинают движение в сторону груди.
Добравшись до прореза на кофте медленно начинает развязывать пояс.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 01:05:30)

0

35

Тсунаде ощущает желание, разгорающееся внутри неё, но внезапно отстраняеться. Немного смущённо.
- Ты не против если я сначала в душ загляну? А то после этой драки...
Она замялась и улыбнулась...

0

36

Останавливатеся поднимается с края дивана.
ДА нет, я не против.

0

37

Тсунаде, кивнув, встала с дивана и пошла в сторону ванны, медленно стягивая с себя одежду...

0

38

Оставшись на едине в гостинной, ложиться на диван и начинает вспоминать свои первые миссий, и как он встретился с Хаку.
Да, интересно  тогда было, не то что щас, хотя...

0

39

Тсунаде включает воду, и встаёт под душ. Слышиться довольный полустон-полувздох..
- Наконец... Как хорошо...
Она расслабилась под струями воды, внутренне, полностью растворившись в нём. Ей не хотелось даже двигаться, хотелось просто продлить это наслаждение, от удовольствия она даже замурлыкала...

0

40

Интересно, а если я щас заиду в душ что мне будет?!!
Забуза встал с дивана и пошел в сторону душа.

0

41

Она начла медленно водить руками по телу, пытаясь равномерно распределить горячую воду по телу. Тепло воды разогрело и её и она начала уже громче напевать популярную, на данный момент, в Конохе песенку.
- Давай наливай, пагаварим...

0

42

Подходит к ванной слышит ее мурчания.
начинает представлять:
расплетенные волосы, заканчиваюшиеся на уровне пояса, танцуют вместе со струями воды, когда она встряхивала головой.
как вода нежно окутывает ее с ног до головы и дарует ей своё тепло. как она просто изгибается в неи...
Стоп хватит.  Лучше я буду дарить ей свое тепло....

И с такими мыслями он тихо открыл дверь ванной и вошел в нутрь.
Закрыв за собою дверь, чтобы не влетел холодный воздух из комнат, в ванную.

0

43

Уже разгорячённая, она начала медленно и плавно пританцовывать в такт песне, отчего её тело приобрело кошачью грацию. Внезапно от удовольствия она плавно выгнулась, потянулась всем телом, немного прогибаясь назад, в сторону двери.

0

44

В тот же момент он отдернул полупрозрачную зановеску - Забуза стоял перед ней в том самом костюме, в котором появился на свет. Она на секунду окинула  его тело взглядом, и у нее перехватило дыхание.
Он улыбнулся и вежлево произнес:
- Не подвинетесь, немножко? Не обрашайте на меня внимания.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 02:12:23)

0

45

Тсунаде всё ещё под влиянием момента, механически подвинулась. Потом очнулась...
- Ты... Что тут делаешь...
- Вот это тело... Мускулистые руки, грудь, кубики на животе, а ниже...

0

46

Сдерживая свои имоций.
Моюсь. Не хотел просто потом оставлять тебя скучать в гордом одиночестве.
Да, фигура у нее просто..... да и все что пердствалял я себе ранее просто сходится.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 02:27:33)

0

47

У Тсунаде загорелась идея. Она медленно повернулась к Забузе спиной, как-бы нечаянно задевая его грудью, и прогнула спину, запуская руки в волосы...

0

48

Вот тут нервы шиноби не выдержали.
Он обнял ее, крепко и уверенно. Вода начала стекать по ее лицу на руки и бежала вниз по ее телу.
Он начал жадно целовать ее влажные волосы и затылок, вплотную прижавшись к ней.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 02:34:06)

0

49

Тсунаде отвела руки ещё назад, приобнимая Забузу за шею, от этого её грудь приподнялась ещё выше. Она немного подалась вперёд и прижалась бёдрами к его паху...

0

50

Он сильнее прижал ее к себе, его губы скользнули вниз по ее шее в сторону плеч, его руки сжали ее бедра. Их тела извивались под струей воды, теперь между ними не было, ничего, кроме все усиливающейся страсти.

0

51

Тсунаде не в силах больше сопротивляться желанию, повернулась к нему лицом и жадно впилась в его губы...

0

52

Она зарыла пальцы в его волосы. Какое то время они, словно очнувшись, в изумлений смотрели друг на друга. Забуза, выключив воду с помошью Тсунаде, молча поднял ее на руки и вынес из ванной. Через мгновение он держал ее в обьятиях на постели, их возбуждение немного спало, чтобы вскоре разгореться с новой силой.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 03:08:29)

0

53

Её руки начали гладить его тело, лаская сильный, твёрдый торс, эти горячие руки обессиливали его, заставляли стонать, приводили в неистовство, делая его желания нестерпимым. Она целовала его, медленно переходя с лица на шею, мягко и нежно обследовала губами каждый сантиметрик его прекрасного и желанного тела.

0

54

Но ему этого было недостаточно. Он хотел взять ее всю. Сильными руками он играл ею как куклой. И когда она очутилась у него на коленях, ощутила сильное... даже дикое, подобное зверю, желание обладать. Он не просто проник, он вошел в неё своим горячим, твердым как скала органом и ее стоны наверное слышали все, кто находился в радиусе нескольких сотен метров. Ее бедра, стройные и упругие сами двигались навстречу ему. Она уже не могла ничего контролировать. Она была в его власти. Он управлял ею, владел, всей и без остатка. Темп то ускорялся, то замедлялся. Проникновения становились все глубже и глубже. И... о боже... сладкая волна оргазма пробежала по всему телу. Она отчетливо чувствовала как ее мышцы просто охватывают его орган... мягкими, сладкими волнами, возбуждающими до безумия. Он не смог на это не ответить. Он кончил. Это было сравнимо с распускающимся бутоном нежной розы. Её организм не мог не ответить на это. Она испытала еще один оргазм, не сравнимый не с одним из тех, что были ранее.

0

55

Его губы... его губы так страстно говорили с моим телом. Он был таким твердым... это не могла сделать кровь прилившая от возбуждения. Это была сталь. Мои губы вырвались из его поцелуев и начали ласкать его грудь, живот слегка задержались в самом низу... Я провела языком по его органу. Медленно, наслаждаясь каждым миллиметром. Его запах сводил меня с ума такой мужественный и страстный. Слегка, совсем чуть-чуть я начала целовать головку органа. А потом взяла его в ротик. Весь и без остатка. Он так сладко застонал... Медленно двигая губами вверх-вниз я наслаждалась каждым мгновением. А он ласкал меня. Я ощутила внизу живота такое желание, что в нем можно было утонуть.

0

56

Обессилев, Тсунаде заснула у Забузы на груди положив руку ему на живот.
Забуза посмотрел на все что тут творилось. так же взглянул на выметавшуюся Тсунаде.
Хотел закурить, но вспомнил что он не курить, и что сигарет у него с собой нет.
Зевнул после чего его потянуло в сон.
Заснул он с невинной улыбкой на лице.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 10:04:29)

0

57

Проснувшись Забуза, приподнялся с кровати, увидел спящую Тсунаде.
поцеловал ее в губы, приложив в это все силы, чем закрыл ей путь к кислороду.
Надеюсь я ее разбужу.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 11:44:38)

0

58

Почувствовала недостаток воздуха, и впридачу ко всему, чёй-то жаркий поцелуй. Начала ворочаться, пытаясь глотнуть хоть немного воздуха и одновременно не прервать поцелуй.

0

59

Видя все это, не долго думая заканчивает поцелуй.
Не, мне жизнь дорога, причем ее больше, чем своя.
Начинает встовать с кровати, ищя свои веши глазами.
Тсунаде нашла свою кофту почему то возле ванной комнаты.
Забуза нашел свою одежду в ванной.
Через пол часа, и они были готовы к выходу из дому.
Забуза заматал на себя сначала бинты, потом натянул маску лисы, с мыслями
Если разобьют маску, то все равно не увидят моего лица.
И в таком виде они отправились в резиденцию хокаге.

Отредактировано Момочи Забуза (2008-05-18 12:06:29)

0

60

Появляются на кухне.
Не дого думая Забуза скидывает со стола рыбу, и ставит бутылку, дальше идет по направлению к серванту достает от туда 3 стакана.
возвращается к столу ставит их на стол.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Forever » Жилые Районы » Квартира одного Шиноби